У нас есть единоличный лидер!![]() ![]() Когда то это должно было случиться, но сложно было даже предположить, что это случится именно сейчас. Но автосоставы, случающиеся иногда у "Слован Дусло Шалья" Шалья, в конце концов сделали свое. Настоящую сенсацию на своем поле подарил Плешивец. Одним из лидеров потеряны первые очки, что позволило наконец "Слован 1919" Болешов единолично занять первое место. Они то продолжают штамповать победы одну за другой. Ну а в целом этот тур был довольно скучным; как никогда скучным. Стоит только взглянуть на количество забитых голов, коих на восемь игр набралось аж 4. Тем не менее стоит отметить еще одно интересное событие, случившееся в этом туре. Первое очко в чемпионате набрал наконец "КОВО" Белуша. Это позволило им даже покинуть последнюю строчку чемпионата, на которой теперь образовался автосоставный "Ювентус" Жилина-Заводье. КОВО все еще остается единственной командой в чемпионате, до сих пор не забивавшей голов своим соперникам. А вообще вкуса победы еще не ощущали последние 5 команд в турнирной таблице. Весьма странно видеть среди них "Сокол" Бискупице. Но автосоставы делают свое. Без поражений наряду с лидерами, двумя Слованами, до сих пор идут Куты. Сегодня в обзорах много статистики не будет. Да потому что ее особо и не было). Будет аналитика). Пожалуй перейдем к обзору!
Начинаем из игры команд из нижней части турнирной таблицы. Очередной автосостав "Сокол" Бискупице принимал на своем полном стадионе "КОВО" Белуша, последнюю команду чемпионата, не забивавшую еще голов в чемпионате и не набиравшую очков. Где как не здесь было набирать хозяевам свои первые три очка в чемпионате? Однако подобного мнения придерживались и гости. Состав, выставленный ими на игру вновь не блистал, однако им тоже ведь нужно когда то свои первые очки набирать. Тотальным преимуществом на протяжении всей игры владели гости, но Гена оказался милостив к КОВО и подарил им первое очко в чемпионате и 4 плюсика в придачу. Но в этом туре этот результат по плюсикам не был пределом. Может это наконец подхлестнет гостей и они наконец начнут более менее регулярно зарабатывать какие то очки. Набранное очко позволило КОВО обойти по дополнительным показателям Юве и подняться на предпоследнее, 15-е место. Ну а на Сокол жалко смотреть. Хорошая команда через постоянные автосоставы прозябает внизу турнирной таблицы, на 12-м месте. Что то похожее происходило в прошлом сезоне с Кутами. Весь чемпионат они находились в зоне аутсайдеров, пока не были из них вытащены в последнем туре появившимся хорошим менеджером. Ну а где они сейчас мы прекрасно видим. Но к Кутам мы еще вернемся. Соколу же остается надеяться на появление в скором времени нового тренера. Ну и желательно чтобы он появился быстрее, чем в прошлом сезоне в Кутах.
Продолжаем матчем крепких середняков чемпионата. "ФК 34" Липтовски Микулаш принимал "Искра" Голич. И действительно непонятно о чем здесь писать). Ну ладно). Начнем все же с игры. Хотя о чем здесь писать? Игра была абсолютно равная. Ну возможно небольшой перевес по ударам и владению мячом был все же на стороне Искры. Но это стало явью благодаря неожиданной суперзащитной тактике ФК 34. Результат игры – 0:0 вполне закономерен. Стоит отметить, что Искра, хоть и уступает по уровню тому же ФК 34, идет в чемпионате достаточно неплохо и выше хозяев. Донедавна они находились в первой четверке. Выдворили их оттуда как раз по результатам этого тура. Искра теперь 5-я. В прошлом сезоне у них было место в переходняках, в первой четверке. В этом сезоне наверное повторить то же не получится, но думаю они будут недалеко от них. У ФК 34 впадают в глаза интересные статистические показатели. 8 очков, разница мячей 4-4 и равное количество побед, ничьих и поражений – по 2. Ну и 9-е место в таблице.
Заждались болельщики голов в этом туре. В первых двух встречах 6-го тура голов не забивали и следующая игра должна была восполнить этот пробел. Тем более, что один из аутсайдеров принимал претендента на переходняки в Д 3. А именно очередной автосостав "Карпаты" Лимбах принимал но своем полном стадионе "Куты" Куты. Кто то думал что результат этой игры предопределен заранее. Безоговорочная победа гостей и все. Но состав, выставленный на игру хозяевами не так уж сильно уступал гостям. Гости конечно владели определенным преимуществом, но оно не было таким уж явным. Счет, как и игра, был равный. Не особо помогло Кутам и удаление в составе соперника центрального защитника Артема Богомола в середине первого тайма. Даже в большинстве Куты не могли ничего поделать с защитой соперника. Удача им улыбнулась лишь на 77-й минуте игры. Тогда Тадей Малус отличился после подачи с углового (пас - Никлас Тюксен). Этот гол принес Кутам три очка и вывел их на 4 место. Обошли они Искру. Ну а Карпаты с 2 очками 14-е.
Следующий матч нашего обзора прошел в несколько похожем стиле. Как минимум по счету. Еще один из аутсайдеров принимал еще одного претендента на переходняки в Д 3. А именно очередной автосостав "Ювентус" Жилина-Заводье при полном 20-тысячнике принимал "Славой" Требишов. И здесь можно было подумать, что результат матча предопределен заранее. Но автосостав хозяев оказался вполне боеспособным. Им бы еще немного везения… Но все получилось как всегда. Хоть по владению мячом команды и оказались равными, инициативой и преимуществом все же владел Славой. На этом совпадения с предидущей игрой заканчиваются. Здесь Славою, в отличие от Куты в прошлой игре, на забитый гол ждать до конца игры не довелось. Они отличились еще в первом тайме, на 42-й минуте. Это Джон Бейли реализовал выход один на один. Этот гол так и остался единственным в матче. Он подарил Славою три очка и они на 6 месте, сравнявшись по очкам с Искрой. А Юве теперь последний. Может хватит уже позорить славное, известное в Европе имя клуба?) Новый наставник у них никак не появляется… Я бы только из за имени пошел бы в эту команду).
Подходим к играм лидеров. Болешовчанам в этом туре проблем ничего не предвещало. Соперник проходной, один из аутсайдеров. Итак "Слован 1919" Болешов на своем почти полном 80-тысячнике принимал "Ясенов" Ясенов. Но забить гол хозяевам долгое время не удавалось. Первый тайм прошел без голов. Лишь на 58-й минуте Набиль Махмуд ударом со штрафного вывел их вперед. После этого Слован зачем то ушел в суперзащиту, хотя с соперником такого уровня этого можно было и не делать, и без проблем отстоял минимальную победу 1:0. Она вывела их наконец на чистое первое место, с чем их и поздравляем. Ясенов с 3 очками 13-й.
В примерно таком же состоянии подошел к своей игре и другой фаворит сезоне. Разница лишь в том, что этот Слован свою игру играл на выезде и вновь без своего наставника. Он, посчитав, что победу его команда добудет и без него, видимо занялся делами поважнее. Но постоянно прощать автосоставы Гена, конечно же не будет. В этот раз "Плешивец" Плешивец на своем полном 30-тысячнике гостеприимно принимал "Слован Дусло Шалья" Шалья. Игра, конечно же, проходила при большом преимуществе гостей. Но многочисленные моменты игроков гостей в голы в этот раз не материализовались. Хозяева героически отстояли ничью 0:0 и были за это вознаграждены 5-ма плюсиками. Плешивец 10-й. А Слован, потеряв первые очки в чемпионате, потерял первое место и теперь он лишь второй.
В следующей игре встречались середняки чемпионата. "Нове Замкы" Нове Замкы на своем почти полном 50-тысячнике принимал "Жьяр-над-Гроном" Жьяр-над-Гроном. Хозяева подошли к игре в практически идеальном состоянии, в отличии от гостей. Нове Замкы были настроены в этой игре только на победу и поэтому для верности еще и супер влепили. В итоге их преимущество над соперником было впечатляющим. Материализовать его в гол им удалось на 33-й минуте игры. Это Андрей Скляров отличился ударом со штрафного (пас - Марек Коштолани). Еще оставался целый второй тайм впереди, но счет так и остался неизменным. Победа позволила хозяевам выйти на 8-е место. Гости остались 11-ми.
Ну и в последней игре тура один из лидеров "Снина" Снина принимал очередной автосостав "Клас" Нова Бошаца. Снина при таких обстоятельствах была намерена в родных стенах добыть очередную победу и закрепиться на 3-м месте турнирной таблицы. Но гости были против. Ни включенная по ходу игры хозяевами грубая игра, ни призыв всем идти в атаку счет на табло так и не изменили. Хотя стоит отметить, что ударов в створ ворот у гостей даже побольше было. В итоге получилась сухая и неинтересная ничья 0:0. Снина осталась 3-й. Клас 7-й. Прошли две недели чемпионата, 6 первых туров. Как уже отмечалось, лишь 4 гола забиты в этом туре. 4 игры закончились сухой мировой 0:0. По две игры выиграли с сухим счетом 1:0 хозяева и гости. Надеюсь, это было временное явление и уже следующий тур будет порезультативнее. ![]() ![]() adrianos ("Локомотив" Русков) В чате 27 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||