Обзор второго тура.![]() ![]() Доброго времени суток, набирает обороты чемпионат ,посмотрим что интересного происходило в этом туре.
Интересным получился матч ,состав получился сильнее у гостей в матче предпочтительней выглядели хозяева а вот по моментам получилось получилось примерное равенство. в сложной равной борьбе повели в счете футболисты "Хайлендерс" под конец матча гостям удалось сравнять счет , хозяевам не хотелось терять очки в таком матче и они попытались в конце игры поиграть на победу но пропустили атаку которая и принесла "Трашиганг Таун" победу в этом драматическом матче.
гости имели сильнее состав но за счет домашнего бонуса "Янгфел" имели преимущество, уже после 23 минуты хозяева остались в меньшинстве был удален Сача Тобгай ,благо что двумя минутами раньше им удалось повести в счете Хом Карма, замкнул прострел с фланга (пас - Джеан-Пуаль Сива). Перевес удержать не удалось под конец первого тайма гости таки сравняли счет отличился Доржи Вангай, 1:1
Одной из визитных карточек д3 есть то что команды жертвуют доходи и за это получают бонус от аншлага. так произошло и в этом матче "Драк Мит" получил перевес в силе, а мяч забили гости героем стал Каил Бетел 0 1
Очень интересный и содержательный матч получился команды по очереди выходили вперед ,сначала с пенальти повели в счете футболисты Ченгмари после два раза забивали Сенао а под конец игры хозяева все же сраняли счет 2 2 в упорной борьбе.
Не удачный план на игру был у гостей "Дзонгклаг пропустили мяч и сразу по пытались отыграть но получили второй в оборону после 0 2 возвращаться вроде как без толку но и атаковать "Вамронг" то посильнее будет вообщем доигрались до 3 0 хозяева конечно посильнее но три мяча им проигрывать не обязательно.
Явно сильнее были хозяева в этом матче опять при помощи аншлага перевеса в аккурат хватило для победы в два мяча ,не плохой результат + три бала силы.
Здесь явный перевес был на стороне гостей но по игре такого не скажешь в середине второго тайма счет был ничейным 1 1 когда хозяева остались в меньшинстве Дерик Авила получил красную и только после этого гости смогли вырвать победу Антон Вишняков принес победу гостям.
Жигме Гелтшен, в этой игре забил самый быстрый пока гол на 1 минуте а на 76 он же и удвоил счет , ттаким огромным не было преимущество хозяев в этом матче но по моментам конечно впереди . 2:0 благодарю за внимание ![]() ![]() haron ("Хай Кволити Юнайтед" Тхимпху) В чате 41 менеджер •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... •krytak_legenda крутой •krytak_legenda barca10fan: •barca10fan krytak_legenda: ![]() •krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы •barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв ![]() •Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь •Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше •barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент •Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной) •Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял •barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры" •Che Guevara ахренеть во спартак играет •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||