Продолжается наш чемпионат и наши обзоры. После второго тура еще рано говорить о каких-то тенденциях, но кое-какая картина начинает вырисовываться. После двух матчей по две победы смогли одержать 4 команды, которые и занимают зону возможного выхода в высший дивизион. И все команды в верхней части турнирной таблицы имеют Вс выше 1000. Два наших "топ-клуба" - Сабль и Котонспорт допустили потерю очков и сейчас располагаются в середине турнирки, будем ждать дальнейших результатов. В целом пока особенных сюрпризов не видно, ждем их в ближайшее время от наших условных аутсайдеров. Ну а пока перейдем к матчам второго тура.
Тренер команды Баменда Спорт Академи: "запланированный проигрыш"
Тсодаже во втором туре встречался с довольно сильным Шмаром. Благодаря сливу соперника, Тсодаже смог одержать довольно крупную победу со счетом 3:0. Два гола из трех забили защитники, похоже именно их игра стала неожиданностью для соперника, который избрал суперзащитную тактику и успешно связывал все действия линии атаки.
Перед матчем:
Тренер команды Эсперанс де Гидер: "удачи нам на поле"
Макс Ковальскийaka damask (Лекье): "Агбор Бидьас получает желтую карточку
48 Лекье ФК Арманд Мефир Нжикам, удар издали 3:0
65 АС Абиссес Бернар Экобена получает желтую карточку
72 АС Абиссес Команда играет грубо
72 АС Абиссес Команда меняет тактику (все в атаку)
81 АС Абиссес Игор Гусак заменен, на поле выходит Франклин Обен Таби
82 АС Абиссес Бернар Экобена заменен, на поле выходит Томи Хирместо
86 АС Абиссес Банана Мбун, выход один на один"
Тренер команды Эсперанс де Гидер: "Спасибо за игру"
Лекье вполне ожидаемо победил слабейший на сегодняшний день клуб Д3 - АС Абиссес. 17-летний вратарь гостей пропустил три мяча из четырех, которые прилетели в створ ворот... Вполне обоснованная потеря балла силы. Абиссинцы, кстати, смогли забить гол престижа в самой концовке матча, с чем их и поздравляем (надо же найти хоть что-то положительное, чтобы у них осталась воля к победе)))
Перед матчем:
Тренер команды Этуаль Филант: "Приветствую! Оперативно получать на свой мобильный телефон результат матча - нет ничего проще! Просто вступи в вип-клуб! Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед! Спешите, господа!"
Тренер команды Котонспорт: "Для меня загадка, почему при сливе терять должен тот, ктоставит основу! Єто несправедливо по отношению к тому, кто соблюдает спортивній принцип - играть сильнейшим составом"
Котонспорту, как ранее и Тсодаже, пришлось столкнуться с игроками глубокого дубля, вышедших на поле в составе гостей. Как следствие, сливной состав Этуаль Филант терпит сокрушительное поражение со счетом 0:0, а состав и тренер победителя вынужден мириться с потерей баллов. Ну а куда без снятых баллов - без них ВСОЛ - не ВСОл))
А вот Жирондину, несмотря на явное прогнозируемое и фактическое преимущество, пришлось нелегко. Инфинитиф играл в гостях против домбонуса. Играл катеначчей и при этом "все в атаку". Играл с четырьмя нападающими, два из которых являлись вингерами... Как ни странно, но счет всего 1:0 в пользу Жирондина. Да уж, воля к победе сильнее логики!
Перед матчем:
Тренер команды Фогап: "41 Дане Андрей Боднар (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Амаду Адама) 1:0
45 Дане Жозеф Янник Эм Омбан, замкнул прострел с фланга (пас - Дугула Адумби) 2:0
46 Дане Команда меняет тактику (все в атаку)
69 Дане Жан Ньёва Вакан получает желтую карточку
76 Дане Алэн Симо заменен, на поле выходит Абодоалсалам Абак
79 Дане Эбесс Розе заменен, на поле выходит Эдди Фаусто Кабесас
80 АСМИ Пэтрик Билоа Обама получает желтую карточку
80 Дане Жан Ньёва Вакан заменен, на поле выходит Николай Влаев
81 АСМИ Команда играет грубо
81 АСМИ Команда меняет тактику (все в атаку)
90 АСМИ Пэтрик Билоа Обама получает вторую желтую, а затем и красную карточку"
Тренер команды Фогап: "4 АСМИ Жан Баптист Бунун Манжели, удар с близкого расстояния 1:0
23 Сабль Леонард Нжуссу, из-за пределов штрафной (пас - Ньяр Фое) 1:1
28 Сабль Альфи Флэшэ, замкнул прострел с фланга (пас - Ньяр Фое) 1:2
45 Сабль Альфи Флэшэ (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Ньяр Фое) 1:3
46 Сабль Команда меняет тактику (атакующая)
67 Сабль Давид-Денис Бумсонг получает желтую карточку"
Тренер команды Сабль: "спасибо"
АСМИ, как и многие в такой ситуации, от борьбы отказался. Дублирующий состав на поле, уверенная победа соперника, куча потерянных баллов... Что ж. Такая тактика тоже имеет право на жизнь. И соперника ослабил, и усталость у основы сбил - все логично и правильно.
Тренер команды Женесс: "продолжаем радоваться плюсам"
Alex Bestaka Зигель (Абиссес): "Тяжелым выдался для нас матч. Мы заслужили победу, жаль, что мало забили."
А вот и еще одна трудовая победа, хоть преимущество одного из соперников и не вызывало сомнений. Эсперанс де Гидер был явным фаворитом еще до начала матча и соответственно играл на результат. Их "все в атаку" позволили в первом тайме забить один гол, но практически сразу после этого команда ушла в суперзащиту и результат остался неизменен. Что ж, говорят, что синица в руках лучше, чем журавль в небе, и, наверное, это правильно, ведь три очка гарантированно остались у одного из фаворитов этого чемпионата.
Перед матчем:
Тренер команды Лион Блессе: "Первая игра на домашней арене.
Для нас что не игра,то сплошное испытание.Особо ни на что не рассчитываем,но руки опускать не станем.
Верим в команду!Удачи нам сегодня!"
Владимир Викторовичaka Вовочка (Сантос): "Форвард «Фулхэма» Павел Погребняк поделился впечатлениями от матча 30-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» (0:1).
- Что говорить, это «МЮ» – одна из лучших команд в мире – и по подбору игроков, и по исполнительскому мастерству. К тому же в тактическом плане действуют они строго, дисциплинированно. В «МЮ» играют только мастера высшего класса, которые на поле умеют все. А Эвра я вообще считаю лучшим левым защитником. Он – супер! Я против него, кстати, уже однажды играл – за «Зенит» в матче за Суперкубок."
Тренер команды Лион Блессе: "Проиграли по делу.Не по зубам на такие соперники.
Спасибо за игру.
п.с.Гулливер умирает в стране лилипутов, лилипуты в один голос: "Е*АТЬ КОПААААТЬ!!!")))"
Владимир Викторовичaka Вовочка (Сантос): "- После финального свистка футболками с кем-то поменялись?
- Нет. Вообще-то хотел с Гиггзом или Скоулзом, но был очень расстроен проигрышем... Да и пока аплодировали нашим болельщикам, благодарили за поддержку, все уже разошлись."
И еще один прогнозируемый результат - Дане побеждает Сироко Фезер. Несмотря на статус гостей, преимущество Дане было огромным, что неудивительно, когда на поле столько молодых футболистов, прокачанных по продуманной и грамотной программе, оспецушенных практически полностью. Если бы кто-то спросил мое мнение, то я бы поставил на победу в чемпионате именно Дане - очень уж симпатичная команда, давно за ней наблюдаю))
Перед матчем:
Тренер команды АС Лозан: "Всем добрый вечер! Вот и вторая игра в 23-ом сезоне чемпионата страны, всех поздравляю!!!! Что хочется сказать, планы у нас в этом сезоне Наполеоновские, как минимум удержаться как максимум повыше подняться, примерно так. Соперник сегодня не простой, интересный. Поэтому попросим помощи у ГЕНы, и пожелаем всем удачи!!!"
Тренер команды АС Лозан: "Результат ожидаем,хотя если бы выставил основу и без отдыха,тогда можно было бы рассчитывать на что то большее.
Готовимся к новой игре. Уже пора побеждать!
Спасибо за игру."
И в заключение еще одна достаточно крупная победа фаворита. Не первый в этом туре отдых более слабой команды, ведь им приходится думать о более важных матчах с прямыми, проходимыми соперниками. АС Лозан, несмотря на поражение, свою задачу на этот матч выполнил, а Эпивьер по сумме забитых мячей выходит на первое промежуточное место в турнирной таблице. Вроде, все довольны!
Вот таким был второй тур, ждем продолжения. Сегодня обошлось без сенсаций, но, быть может, третий тур принесет нам парочку сюрпризов? Дождемся генерации и узнаем! До новых обзоров!
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!