Тур2- 50 День![]() ![]() Посмотрим наш футбольный день на полях БиГ
Боевая ничья при неполном стадионе . Предпринятая во втором тайме грубая игра хозяев ,успеха не принесла.Очки поделены ,на что тренер " Соко" Павел Капустин сказал: " даже так...."
Команда из Ливно по всем статьям переиграла более слабую команду ОФК " Придел" . Закономерен и результат 3:0. Денису Садакову( Придел) пожелаем удачи в дальнейшем , а Евгения Вершинина поздравляем с красивой победой.
Команды без проверки начали игру, уже на 12 минуте Дмитрий Зарва ( Моевица) забил гол. До 90 минуте не был выявлен победитель , и все таки " Леотар" вырвал 3 очка , точку в матче поставил Цимирот ( Леотар) . Трудная победа тренера из США Боба над автосоставом.
" Слога" пожаловала в гости с защитной тактикой к более сильному сопернику. Павел Кидалов ( Омладинак) не стал делать разведку боем и сразу пошел в атаку. Заслуженная победа хозяев 2:1 . Матч прошел без желтых карточек , значит все играли корректно.
Перед матчем тренер хозяев Сергей Жихарев ( НК Слога) призвал команду :" показать кто в доме хозяин" Игроки выполнили указание в первом тайме поставив жирную точку на победе в один мяч. Гол забил на 41 минуте Сульич ( слога) ----- гол в раздевалку." Младость так и ждет своего тренера и играет пока сама.
При полном стадионе домашней поддержки " Трамошница"упустила победу.Ведь только за счет выигранной коллизии гостям удалось перевести игру в свою пользу. Счет минимальный 0:1 и НК Слога под руководством Дмитрия Синицы празднует победу.
Уже на 8 минуте гости взяли три очка , пробив суперзащиту хозяев. Гол забил легионер из Доминикана Маршал . " Крайна" вышла на второе место в турнирной таблице. Поздравляем Александра Савельева с победой.
НК Ратковичи одержал победу на выезде над автосоставом " Младость". Стас Черчесов в первом тайме с помощью дубля Сульевича ( Ратковичи)обеспечил 1 место в дивизионе Д-3А. Пожелаем дальнейших успехов Стасу. Вот таков 50 день футбола . Если что то не нравится в обзорах , напишите . С вами у клавиатуры был Александр Сушко ![]() ![]() шурик ("Слога" Добой) В чате 28 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||