логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Голевая феерия))))

+0

Доброго времени суток, и вот опять прошёл очередной тур чемпионата Намибии. Этот тур выдался весьма результативным в 8 поединках было забито 17 мячей.

Ну что ж пристпуим собственно к матчам!!!

Перед матчем:
Тренер команды Неймиб Колтс: "Удачи"
Неймиб Колтс (Виндхук) - ЮНЭМ (Виндхук)* 2:0
Голы:
77 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
86 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
51%
522 +19
49%
503
Стартовый состав:
53%
395 +39
47%
356
Игравший состав:
53%
395 +39
47%
356
Сила в начале матча:
57%
455 +115
43%
340
Сила в конце матча*:
57%
455 +115
43%
340
Владение мячом:
59%
41%
После матча:
Тренер команды Неймиб Колтс: "Спасибо за игру"

Первый матч этого тура происходил на Стадионе "Сэм Нуджома Стадиум" (30 000). где встречались между собой "Неймиб Колтс" Виндхук - "ЮНЭМ ФК" Виндхук. Ажиотаж на этот матч был велик уже за день до матча в кассе нельзя была купить билетов пришлось на главной площе этого города ставить дополнительные экраны. Первый тайм начался с того что Марк Хамфри опасно пробил над перекладиной но мячу залететь в ворота каким то чудом не удалось. После этого обе команды стали играть осторожней , борьба в основном точилась в средине поля стоит отметить что при такой жосткой борьбе ни одной карточке судья не показал под конец первого тайма гости могли выйти вперед но Вилько Шонвайс небрежно пробил по мячу хотя имел хорошую позицию. Второй тайм начался активными действиями "Неймиб Колтс" болельщики их прям гнали в шею к чужим в ворота но ничего опасного создать не получалось лишь на 77 минуте Бджорн Снайконго отличным ударом с 20 метров послал круглого в правый нижний угол Юноутари Тджайхеро 1:0. После этого игра в "Неймиб Колтс" Виндхук пошла как надо атаки были все опасней и опасней и второй мяч влетел в сетку Юноутари Тджайхеро уже на 88 минуте. Элайо Оибеб реализовал пенальти после того как его сбили в штрафной 2:0 "Неймиб Колтс" побеждает!!!

Аркадия (Виндхук) - Кьюка Топс (Рунду)* 3:0
Голы:
52 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
57 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 3:0 - (головой), с углового (пас - )
Рейтинг силы команд:
55%
556 +93
45%
463
Стартовый состав:
55%
423 +82
45%
341
Игравший состав:
55%
423 +82
45%
341
Сила в начале матча:
61%
519 +181
39%
338
Сила в конце матча*:
62%
562 +224
38%
338
Владение мячом:
62%
38%

Вашему вниманию еще один интересный матч команд "Аркадия ФК" Виндхук - "Кьюка Топс" Рунду . Погода в тот день была просто раем для футболистов +19 еще и пасмурно . Сразу после стартового свистка команды носились как угорелые "Аркадия ФК" с первого минут взяла игру в свои руки и потихоньку отрабатывала комбинации специально наигранные перед это встречей но в каждом моменте немного чего то не хватало так после первого тайма счет на табло и остался 0:0. После перерыва "Аркадия ФК" обрела другой лик наверно главный тренер хорошенько им всыпал и первый мяч ждать долго не пришлось Жан-Вивьен Мунги на 52 минуте был проворнее в вратарской соперника 1:0 , но на этом хозяева не остановились а только все больше и больше атаковали кипера гостей и уже через 5 минут тот же Жан-Вивьен Мунги замкнул прострел с фланга пас Мусса Калабани. После этого игра гостей совсем расклеилась у них совершенно ничего не получалось . Ну а финальную точку в этом матче поставил Марк ван Хинтум (75 минута). С таким счетом матч и завершился разгромной победой "Аркадия ФК" Виндхук!!!

Перед матчем:
Тренер команды Хомас Нампол: "Второй тур и опять продолжаются автосоставы!!! Будем стараться побеждать и привозить домой по 3 пункта, где это возможно. Желаю Всем хорошей игры, а нам победы и балов роста!!!"
Ребелс (Виндхук)* - Хомас Нампол (Уолфиш-Бэй) 0:1
Голы:
31 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
47%
490
53%
546 +56
Стартовый состав:
40%
314
60%
470 +156
Игравший состав:
40%
314
60%
463 +149
Сила в начале матча:
42%
347
58%
487 +140
Сила в конце матча*:
41%
309
59%
437 +128
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Хомас Нампол: "Блин где справедливость в этом мире. Вроде и рвонули три пункта, но минус бал. Ну в принципе результатом доволен и командой тоже. Спасибо ботам за компанию!!!"

Стадион "Виндхук Арена" (30 000). Зрителей: 30 000. Вот с такой поддержкой играли в этом матче "Виндхук Юнайтед" . Матч начался активными действиями гостей . Стартового штурма не получилось так как много фолов было с стороны хозяев о чем свидетельствует полученная жёлтая карточка в начале матча Сэма Шейема. Хозяева играли очень грубо. После такой наглости "Илевен Уорриорс" стали больше атаковать и уже на 31 минуте распечатали ворота Брауна Эймьюенджу после чего ушли в защиту и просто держали мяч и у них жто неплохо получалось на перерыв команды так и ушли со счетом 0:1. Второй тайм был такой же никаких острых атак просто удержание счет Сэм Шейема наработал на вторую желтую карточку и покинул поле , после этого задача "Илевен Уорриорс" стала еще проще и они успехом удержали победный счет до финального свистка 0:1 победа гостей!!

Голден Бигс (Ошакати)* - Блю Бойс (Свокопмунд)* 1:0
Голы:
40 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
51%
476 +14
49%
462
Стартовый состав:
52%
312 +23
48%
289
Игравший состав:
52%
315 +27
48%
288
Сила в начале матча:
57%
372 +86
43%
286
Сила в конце матча*:
57%
366 +86
43%
280
Владение мячом:
54%
46%

Следующий матч 2 тура Намибии матч между "Голден Бигс" Ошакати - "Блю Бойс" Свокопмунд. Матч был со всего 2 тура не самым богатым на красивые моменты такое впечатление что обе команды как на тренировке вышли попенать мячик победа не была нужна ни одним не другим лишь доля везения улыбнулась в этом матче хозяевам "Голден Бигс" Ошакати

Алфьюс Нарьюсеб на 40 минуте распечатал ворота гостей , но этот мяч остроты в действиях обеих команд никак не принес. Только стоит отметить в этом матче печальную новость для "Голден Бигс" Ошакати Джозеф Дишо получил травму и не понятно на сколько вылетел этот игрок, пожелаем ему скорей вернуться с лазарета, ну а собственно к матчу даже после забитого мяч Ошакати игра все так же была практически без моментов по этому счет так и остался в пользу хозяев 1:0.

Перед матчем:
Андрей Манцагов aka smaid70 (Ишок Чулачула): "Трудный матч, усталость ещё сильная....Всем удачи и без травм.
Ростер | Профиль | Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Общение | Почта | Федерация Намибии | Платные услуги | Форум | Чат | Ссылки | Тех.поддержка"
Тренер команды Свакопмунд: "Приветствую соперник , зрелищной игры сегодня!!!"
Ишок Чулачула (Рунду) - Свакопмунд 0:3
Голы:
22 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
56 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
45%
616
55%
743 +127
Стартовый состав:
34%
346
66%
672 +326
Игравший состав:
34%
346
66%
672 +326
Сила в начале матча:
34%
389
66%
771 +382
Сила в конце матча*:
33%
384
67%
771 +387
Владение мячом:
31%
69%
После матча:
Андрей Манцагов aka smaid70 (Ишок Чулачула): "Фга, а ещё про тактику всё рассказать, каким стилем будем играть))))))))))))))) Мы отдохнули, едем дальше. Ещё немного и усталость с формой сбалансируем. Встретимся во втором круге-там не будем сливать. Спасибо за игру."
Тренер команды Свакопмунд: "Не ну что за слив хотя бы предупреждать надо а то только одни минусы так не пойдет(((("

Еще один интересный матч между командами "Юнайтед Старз" Рунду - "Свокопмунд ФК" Свокопмунд . У тренера гостей планы на этот матч были как минимум победить что с успехом у него и получилось. Стартовый состав хозяев что показал что они просто дали поиграть дублю дак как шансов у них было ну уж очень мало. Первый мяч уже был забит на 22 минуте капитан Стефан Тьец забил мяч головой после навеса Матей Кланчича , но на этом гости не останавливались и продолжали наседать на ворота хозяев тот же Стефан Тьец уже под конец первого тайма сделал дубль 2:0 с таким счетом команды и ушли на перерыв. во втором тайме "Свокопмунд ФК" Свокопмунд все никак не могли угомониться и хотели забить 3 мяч в ворота Жереми Кларка и уже на 53 минуте Мартин Темба поставил жирную точку в этом матче 3:0 победа "Свокопмунд ФК" Свокопмунд!!!

Десерт Роллерс (Гоубебис)* - Спойлерс (Окахандва)* 0:3
Голы:
17 мин.  - 0:1 - , со штрафного
21 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 0:3 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
41%
495
59%
717 +222
Стартовый состав:
26%
261
74%
746 +485
Игравший состав:
26%
266
74%
746 +480
Сила в начале матча:
28%
288
72%
746 +458
Сила в конце матча*:
28%
293
72%
746 +453
Владение мячом:
27%
73%
После матча:
Тренер команды Спойлерс: "У лучшего игрока матча сила растет. Однако, если при последующем распределении баллов по другим условиям он же получит -1 балл силы, то его сила не изменится. Потерять силу лучший игрок матча не может.

Худший игрок матча теряет силу. Однако, если при последующем распределении баллов по другим условиям он же получит +1 балл силы, то его сила не изменится. Набрать силу худший игрок матча не может."

С песемизмом болельщики "Дисерт Роллерс" Гоубебис ожидали этот матч они играли против лидера чемпионата (промежуточного) "Спойлерс ФК" Окахандва. Этот был не матч а какое то избиение чему свидетельствует счет на табло.

Первый гол влетел в ворота хозяев уже на 17 минуте Коллин Бенжамин реализовал штрафной. Второй мяч тоже долго ждать не пришлось уже через несколько минут Рейнард Малетцки забил второй мяч кто в этом матче победит было уже ясно. Еще и ко всем проблемам Стивен Юджоа травмировался, на поле явно сегодня был не день "Дисерт Роллерс" Гоубебис . Финальную же точку в этом матче поставил все тот же Коллин Бенжамин он реализовал пенальти на 83 минуте. Победа гостей 0:3!!!

Ипьюпа Илевен Старз (Руэйкена)* - Онэмбула Юнайтед (Тсэнди)* 2:1
Голы:
28 мин.  - 1:0 - , со штрафного
54 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
53%
466 +45
47%
421
Стартовый состав:
57%
362 +91
43%
271
Игравший состав:
57%
362 +91
43%
271
Сила в начале матча:
60%
466 +159
40%
307
Сила в конце матча*:
60%
466 +159
40%
307
Владение мячом:
60%
40%

Приветствую пожалую на самом интересном матче этого тура где встречались "Ипьюпа Илевен Старз" Руэйкена - "Онэмбула Юнайтед" Тсэнди. Со стартового свистка небольшое преимущество было у хозяев на 28 минуте Брендон Страйдом отличился со штрафного.Первый тайм не очень был богат на моменты по тому так и закончился со счетом 1:0.

Второй тайм начался с активных атак хозяев сначала Флориан Гренсинг попал в штангу Резандара Тджайкьюзью ну , а потом Стивен Сэннер не смог промахнуться и переправил мяч головой в пустые ворота (54 минута).

Ну а гол престижа "Онэмбула Юнайтед" Тсэнди все же удалось забить Виктор Хилу после того как его сбили в штрафной реализовал пенальти. После этого "Ипьюпа Илевен Старз" Руэйкена сели в защиту и додержали победный счет до финального свистка 2:1!!!

Винтер Роузез (Гоубебис)* - Тач & Гоу (Отеви)* 1:0
Голы:
80 мин.  - 1:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
47%
466
53%
518 +52
Стартовый состав:
48%
310
52%
330 +20
Игравший состав:
49%
320
51%
330 +10
Сила в начале матча:
55%
394 +77
45%
317
Сила в конце матча*:
56%
406 +89
44%
317
Владение мячом:
54%
46%

И на завершение матч между "Винтер Роузез" Гоубебис - "Тач & Гоу" Отеви .Старт этого поединка начался с того что Корбин Эбинезер получает микротравму, плохое начало у "Винтер Роузез" Гоубебис да еще у Мэтьюса Миайленза не выдержали нервы тот выехал в ногу Каскас Ангуле за это был награжден желтой карточкой. Первый тайм в целом получился суетливый и практически без моментов , но уже после перерыва игроки "Винтер Роузез" Гоубебис собрались и по немного начали проходить опасные передачи Тора Джоухеннса но в нападения немного не получалось открыть счет лишь под занавес матча Сэмсон Эйджегб-Эдейми реализовал выход один на один с кипером гостей в итоге победа "Винтер Роузез" Гоубебис 1:0...

Вот и завершился очередной тур чемпионата Намибии нас он порадовал множеством голов надеюсь и следующие туры будут столь интересными.

Обзор подготовил Александр Кичка, до новых встреч!!!

+0

Dustun (Свакопмунд)

Назад к турнирной таблице

В чате 38 менеджеров
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Профиль
Закрыть