Открытие Чемпионата!!!![]() ![]() Всех поздравляю с началом чемпионата. Несомненно все мы ждали его с нетерпением!!!
Первыми открыли новый сезон "Неймиб Колтс" Виндхук - "Аркадия ФК" Виндхук. В этом матче оба тренера были нацелены на победу но тренер Неймиб Колтс Алексей Мирнов слегка перемудрил играя дома отдыхом с равным соперником. Игра с самого начала точились в средине поля и не одной из команд не удавалось как либо прорваться к чужим воротам первый тайм особо не чем отметить. А вот второй тайм начался из грубой игры гостей они тем самым не давали "Неймиб Колтс" играть в пас после чего гости "Аркадия ФК"начала все больше и больше наседать на ворота хозяев, но гол забить никак не удавалось , но все же на последних минутах гостям все же удалось вырвать победу благодаря Андрейа Кашлева который после хорошего навеса Смитли Коуэсеба переправил мяч головой в ближний угол Сэма Шиндженджа.В итоге победа гостей 0:1!!!
Вашему вниманию еще один матч где на местной арене "ЮНЭМ Арена" хозяева принимали "Кьюка Топс" Рунду.
Еще один матч вашему вниманию "Илевен Уорриорс" Уолфиш-Бэй - "Голден Бигс" Ошакати.
Погода в этот день желала быть лучшей матч между "Дисерт Роллерс" Гоубебис - "Винтер Роузез" Гоубебис был больше похож не на футбол а на какое то водное поло. Очень много было луж на поле, игроки конечно в таких условиях конструктивной игры не продемонстрировали по этому нули на табло считаю совсем справедливым остается ток отметить жёлтые карточки у игроков обеих команд это :Кейвиндджа Мейсети , Корнелиус Хэнгюла, Джерри Тимемди.
Центральный матч этого тура это матч между командами "Спойлерс ФК" Окахандва - "Свокопмунд ФК" Свокопмунд.
Следующий матч проводился на арене "Темариския Стадиум". Подержка местной команды была очень хорошая почти все трибуны были забиты под завязку как пом не то благодаря болельщикам хозяевам и удалось удержать ничью ну что ж приступим собственно к матчу. Игра началась с опасного момента Джилоус Мьютело попал в перекладину но как говориться не забиваешь ты забивают тебе и гости уже на 36 минуте балгодаря голу Дайлена Голлвицера вышли вперед 0:1. Но радоваться забитому мячу пришлось недолго Джилоус Мьютело который не забил с первого раза все же реализовал свою вторую попытку оборона "Ипьюпа Илевен Старз" обрезалась и тот вышел сам на сам с кипером гостей который так и не сумел отразить удар 1:1. Первый тайм так и закончился , а во втором тайме и одни и другие боялись предпринимать какие нибудь действия в атаке в итоге игра так и закончилась 1:1.
Еще один весьма интересный матч где встречались "Онэмбула Юнайтед" Тсэнди - "Юнайтед Старз" Рунду.
И заключительный матч первого тура между "Тач & Гоу" Отеви - "Виндхук Юнайтед" Виндхук. Вот таким был 1 тур чемпионата Намибии дивизиона Д3 ![]() ![]() Dustun (Свакопмунд) В чате 34 менеджера •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||