логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Первый тур..........................

+0

Ну вот и дождались мы старта нашего первенства. Жеребьёвка словно поиздевалась над нами и поставила нам в группу немало сильных коллективов

Перед матчем:
Артем Овчинников aka ТимохинС (Аустфьярда): "Долгожданный старт чемпионата!!! С чем я своего коллегу и поздравляю!!! Думаю матч будет сложным, все четыре игры прошлого сезона нам не удавалось выиграть малой кровью у этого соперника!!! Так что готовимся к битве!!! Вперед КС!!!"
Аустфьярда (Фьядлабигд) - Гардабайр 1:0
Голы:
38 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
54%
1018 +157
46%
861
Стартовый состав:
54%
874 +136
46%
738
Игравший состав:
54%
874 +136
46%
738
Сила в начале матча:
59%
1025 +310
41%
715
Сила в конце матча*:
59%
1025 +310
41%
715
Владение мячом:
63%
37%
После матча:
Артем Овчинников aka ТимохинС (Аустфьярда): "Как и предполагалось игра получилась очень упорной и без обилия голов!!! Но все же нам старт получилось окрасить в победные цвета!!! Надеюсь так будет и дальше!!! Спасибо за игру!!!"
Тренер команды Гардабайр: "Дождались-то старта.Подсобила нам жеребьёвка,со стороны обзора будет весело,а так моей команде увы мало что светит в этом чемпионате ."

Матч-открытие проходил на "Судургате".Встречались "старые знакомые",ведь именно ничья в Болунгарвике истала роковой для чемпионских притязаний "КС" в прошлом сезоне. На трибунах чувствовалась атмосфера праздника,аншлага правда не вышло,часть поклонников футбола отпугнула в этот вечер дождливая погода,накрывшая всю Исландию. Сам матч вышел достаточно напряжённым.Гости предсказуемо выбрали оборонительную тактику всё пытались подловить "КС" на контратаке или же на перехвате. На 5 минуте гости даже смогли забить гол на судья зафиксировал оффсайд. В таких играх говорят игра идёт до гола, и на 38 минуте Л.Тордарссон на подступах к штрафной площади делает блестящую диагональ на край вратарской,Б.Джонстону удалось оторваться от двух защитников и в прыжке переправить мяч в ближнюю девятку мимо опешившего вратаря. Пропущенный гол заставил "Киб" перестраиваться,но сделать это гостям достаточно активно мешали гости. Ближе к концовке встречи гостям удалось перехватить инициативу и на создавать моментов у ворот "КС",правда реализация у гостей была далека от идеала

Перед матчем:
Тренер команды Хёрдур: "начало сезона посмотрим что покажем в этом сезоне. задача стоит занятие первого места и выход в след лигу"
Мидас (Акюрейри) - Хёрдур (Исафьордюр) 1:1
Голы:
35 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
87 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
48%
880
52%
953 +73
Стартовый состав:
46%
719
54%
829 +110
Игравший состав:
46%
719
54%
829 +110
Сила в начале матча:
48%
699
52%
752 +53
Сила в конце матча*:
48%
699
52%
752 +53
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Хёрдур: "жаль что не удержали победу"

А вот в Хафнарфьердуре решили не играть в "игры разума". И обе команды вышли с настроем на победу. Вышла очень интересная и увлекательная борьба с множеством опасных ситуаций у обоих ворот. На 35 минуте Н.Сверриссон в подкате на линии штрафной останавливает проход форварда гостей и арбитр ставит пенальти.Сам пострадавший,а это О.М.Фридьонссон исполнил приговор,развёв вратаря и мяч по углам,отправив низом круглого в правую "шестёрку". Гол заставил более активно прессинговать хозяев,но "Фалдур" успешно сдерживал атаки хозяев. Однако на 87 минуте Ч.Клоу подключился к атаке и выполнил крученную передачу с правого инсайда на дальнюю штангу,где Жадсон(а мы то думали он в Бразилию уехал) ) выиграл верховую борьбу и словил вратаря на противоходе

Вёльсюнгюр (Хусавик) - Алафосс (Ритстьорн)* 1:1
Голы:
29 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
52 мин.  - 1:1 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
53%
1131 +109
47%
1022
Стартовый состав:
46%
922
54%
1100 +178
Игравший состав:
46%
922
54%
1085 +163
Сила в начале матча:
51%
1029 +44
49%
985
Сила в конце матча*:
51%
955 +33
49%
922
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Тренер команды Алафосс: "усталость"

В этом поединке вышло не всё так красочно, но интрига и тут была. На поле было очень много борьбы,плюс ко всему у команд не ладилась игра в атаке. На 28 минуте мяч попадает в руку кому-то из игроков хозяев в их же штрафной судья ставит на точку. Б.Бишчевич сильным ударом по-центру выводит гостей вперёд. Вначале второго тайма,на 52 минуте судья назначил штрафной в 25 метрах от ворот гостей. Х.Хрейдарссон пушечным ударом вогнал мяч в левую "девятку". В дальнейшем моментов ещё стало меньше. Единственное что пожалуй стоит отметить,травмы Т.Вагиро(52 минута)("Пума") и В.Б.Гудмундссон(89)("Волсунгур")

Перед матчем:
Тренер команды Видир: "Главная | Новости1 | Онлайн | Правила | VIP-клуб | Опросы | Аллея славы | Взять команду
Ростер | Профиль | Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Общение | Почта | Федерация Исландии | Платные услуги | Форум | Чат | Ссылки | Тех.поддерж"
Гриндавик - Видир (Гардюр) 0:0
Рейтинг силы команд:
52%
919 +71
48%
848
Стартовый состав:
53%
862 +84
47%
778
Игравший состав:
53%
862 +84
47%
778
Сила в начале матча:
53%
871 +96
47%
775
Сила в конце матча*:
53%
871 +96
47%
775
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Видир: "неплохо для старта)))


Главная | Новости1 | Онлайн | Правила | VIP-клуб | Опросы | Аллея славы | Взять команду
Ростер | Профиль | Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Общение | Почта | Федерация Исландии | Платные услуги | Форум | Чат | Ссылки | Тех.поддержка"

Заключительный матч тура. Вот,где действительно на игру повлияла погода, так это на "Рейдарвёллюр". "Тяжёлое" поле и достаточно закрытый стиль игры обеих команд,сделал этот поединок лучшим лекарством от бессоницы

Первый тур выдался достаточно скромным,не было каких-то сверх феерических матчей,но в принцыпе стоит ожидать достаточно весёлой борьбы в этом сезоне за "место под-солнцем"

Символическая Сборная тура:Вр.А.М.Сигмарссон("Валюр"),Лз.С.Бьёрнссон("КС"),Цз.З.Зачарда("КС"),Цз. Ч.Клоу("Иб"),Пз.Й.К.Олафссон("КС"),Лп.Жадсон("Иб"),Цп.Л.Тордарссон("КС"),Цп.Я.Фальч-Мейделл("Видир"),Пп.Б.Бишчевич("Пума"),Нп.Б.Джонстон("КС"),Нп.О.М.Фридьонссон("Фалдур")

Спасибо за Внимание.

+0

Serhio777 (Гардабайр)

Назад к турнирной таблице

В чате 35 менеджеров
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Профиль
Закрыть