Снова в бой!![]() ![]() Вот и начался долгожданный чемпионат, хочу пожелать всем удачи и справедливости в судействе!
"Стал" Жешув - "Сандецья" Новы Сонч, предполагаемыми фаворитами противостояния безусловно была "Стал", но и гости приехали не номер отбывать. Тренер гостей приготовил особое блюдо из тактических изысков. Команда хозяев подобного подспорья не получила, но выручила своего наставника и проявив характер смогли добыть три очка в столь не простом матче!
"Граница" Кетрин - "Алюминиум" Конин 2:0, в этом противостоянии практически равных команд, решающим стал фактор домашнего поля, стадион "Мейски" при внушительной вместимости был заполнен до отказа и болельщики рьяно поддерживали свою команду. Игроки "Граници" ни как не могли плохо сыграть при такой поддержке и во-втором тайме решили исход матча в свою пользу двумя точными ударами!
"Сталь" Щецин - "Орлета" Решель 1:2, как бездарно сыграли хозяева, так же хорошо сыграли гости! Хоть и не большое, но всё же имела преимущество "Сталь", а в итоге пропустило первая. Затем хозяева отыгрались, но переломить ход матча у них не получилось и вскоре гости вновь и теперь уже окончательно вышли вперёд!
"Видзев" Лодзь - "Раков" Ченстохова 1:0, матч двух сильнейших команд дивизиона, но хозяева настолько сильнее "Ракова" что спокойно обыгрывают их без участия в этом тренера! Если честно то вообще не понимаю что такая команда делает в Д4!? Думаю что именно они выиграют первенство! Ну а гости вполне могут рассчитывать на второе место!
"Легия" Зелена Гора - "Погонь" Барлинек 3:1, в этом матче всё было довольно предсказуемо, а после того как выяснилось, что и тактически тренер хозяев переиграл оппонента, то и вовсе "Погонь" потеряла все шансы на какой-либо положительный результат, не смотря на то что они первыми открыли счёт, хозяева спокойно переломили ход игры!
"МКС Стапоркув" Томашов - "Промень" Жары 0:3, хозяева подошли к началу сезона в такой безобразной форме, что даже с единственной равной по составу командой он и не могли рассчитывать даже на ничью! Думаю что для них сезон может закончиться даже не начавшись! Ну а "Промень" добыла первые и столь важные три очка в новом для себя Д4!
"Лесник" Маргонин - "Вежица" Пелплин 1:0, автосос наказан!
"Розточе" Щебжешин - "Венгория" Венгожево 0:1, обе команды избрали осторожную, защитную тактику и потому не смотря на большое преимущество гостей мы увидели всего лишь один гол на 35-й минуте, после этого гости и вовсе закрылись в обороне и не позволили "Розотче" хотя бы сровнять счёт! Вот таким выдался первый тур! ![]() ![]() X_treme_ ("Брук-Бет Термалица" Нецеча) В чате 28 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||