логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Финальный тур - Ньюксл - чемпион.

+0

Вот и завершился первый чемпионат Англии с участием сразу 4-х дивизионов. В нашем дивизионе причём успех праздновал именитый в реале Ньюкасл, который занял первое место без труда и согромным отрывом от преследователей. Второе место джосталось Порт Вэйлу, для которого этот результат ещё долго будет считаться непревзойдённым.

Чарльтон Атлетик (Лондон)* - Ньюкасл Юнайтед* 1:1
Стартовый состав:
52%
461 +38
48%
423
Сила команд:
52%
521 +31
48%
490
Владение мячом:
45%
55%

Зачем приходить на последний матч своей команды? Особенно, если ты и так уже чемпион? Не надо этого делать - менеджер Ньюкасла очевидно руководствовался тем, что после игры при любом её исходе будет массовая пьянка с участием всех футболистов и персонала гостей, а ему утром отводить детей в садик... Долг семьянина превыше всего, и тренера-лауреата, испугавшегося Зелёного Змия, мы не увидели. А вот почему не было тренера гостей, это трудно понять...

В любом случае 1-1 отображает и ход встречи и количество автосоставов с обоих сторон.

Бирмингем Сити* - Ипсвич Таун 2:0
Стартовый состав:
48%
429
52%
469 +40
Сила команд:
46%
504
54%
602 +98
Владение мячом:
42%
58%

Тренер Ипсвича должен после этого матча сойти с ума. Его команда была и так сильнее, его наличие в раздевалке игроков придало им особую уверенность и дополнительное ускорение в виде супернастроя, а у соперников даже не было никого на тренерской скамейке... но, фортуна была не благосклонна к жителям Инсвича, или наоборот, слишком благосклонна к жителям Бирмингема - благодаря удалению двух игроков гостей, Бирмингем Сити и без тренера легко разделался с экс-фаворитом Ипсвич Тауном 2-0.

Ковентри Сити - Куинз Парк Рейнджерс (Лондон)* 3:1
Стартовый состав:
51%
593 +12
49%
581
Сила команд:
55%
797 +136
45%
661
Владение мячом:
52%
48%

Хайфилд Роад не был полон, но и пришедшим зрителям зрелище победы родной команды пришлось по душе. Рейнджеры прикатили в Ковентри, забыв в одном из столичных пабов своего тренера, а потому выглядели на поле совсем беспомощными.

Ковентри делали с соперниками что хотели и даже единственный мяч в свои ворота забили сами. Гол был записан на нападающего гостей, но это явный просчёт судейского корпуса.

Явное превосхоодство живого разума над безалаберным машинным интеллектом - победа хозяев поля со счётом 3-1.

Брэдфорд Сити - Гейтсхед* 3:0
Стартовый состав:
52%
537 +41
48%
496
Сила команд:
55%
696 +124
45%
572
Владение мячом:
65%
35%

На стадион Брэдфорда пришло чуть более половины его обычных зрителей, но футболистов из Брэдфрд Сити это не смутило. Они уверенно разгромили очередного автосоставщика, вкатив ему три безответных мяча.

Как и в предыдущем матче, здесь наблюдается торжество разума.

Ланкастер Сити - Хартлпул Юнайтед 0:2
Стартовый состав:
45%
340
55%
421 +81
Сила команд:
44%
437
56%
549 +112
Владение мячом:
42%
58%

Билеты на домашний стадион в Транмере продавались почти даром - по 10 всоликов, но и это не помогло набрать полный кворум. Увы, болельщики Транмер Ровес настолько разочаровались в своей команде, что похоже им надо будет доплачивать, что бы они приходили на игры этой команды.

И было от чего, так подумать. Гости легко и не принуждённо откатали матч, забив по ходу игры два безответных гола.

Исключительно удачно выбранная тактика тренера Хартлпул Юнайтед была первой тому причиной.

Вест Бромвич Альбион - Барнсли* 0:0
Стартовый состав:
49%
345
51%
353 +8
Сила команд:
52%
446 +35
48%
411
Владение мячом:
58%
42%

Барнсли приехали в гости к ВБА без своего руководства. Зачем куда-то мотаться? - подумал их тренер и не поехал в гости к "дроздам".

В Вест Бромвиче не ждали такой безответственности и готовились к матчу как с битве. Хозяева сразу же избрали атакующую модель игры, и не смотря, на то, что перед игрой перевес в силе был не на их стороне, смогли покачнуть чашу весов в другую сторону.

Но, увы, этого оказалось не достаточно, завладев минимальным преимуществом, ВБА так и не смогли открыть счёт. Сухая ничья, как результат.

Рединг - Лутон Таун 0:0
Стартовый состав:
50%
410 +2
50%
408
Сила команд:
50%
509
50%
515 +6
Владение мячом:
48%
52%

Аналогичная ситуация, правда уже с другим полюсом видна и в этом матче. Здесь правда, слабее изначально были гости, но их умелая игра в обороне позволила им перехватить инициативу в матче и максимально засушить встречу.

Лишь один раз футболистам Ридинга, выбравим атакующую тактическую модель игры, удалось навести удар в створ ворот гостей. Что и повлияло на итоговый счёт. Не сам удар, конечно, а его количество. 0-0

Рексхэм* - Порт Вэйл (Сток-он-Трент)* 1:0
Стартовый состав:
45%
396
55%
476 +80
Сила команд:
46%
441
54%
511 +70
Владение мячом:
52%
48%

В последнем туре серебряный призёр дивизиона Порт Вэйл, которого со второй строчки уже никто согнать не мог, поехал в гости к Рэксему. Тренер ПВ запил на радостях горькую и остался дома. Его понять можно. Пил то он на пару с менеджером их нынешних соперников, значит команды были в равных условиях.

Гости заслуженно победили, их автосостав выбрал более удачную тактику и матч закончился с минимальным перевесом хозяев поля 1-0.

Финита ля комедия, чемпионат Англии четвёртого сезона в дивизионе 3-А, прошу считать закрытым.

+0

DirtyBird ("Порт Вэйл" Сток-он-Трент)

Назад к турнирной таблице

В чате 18 менеджеров
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии
Barabulik Вонрат:
Вонрат Barabulik: *, брат!
Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях
Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут?
Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению
Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи.
Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве?
Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками
Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь?
Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком.
Barabulik Спартак: прости, что огорчил(
Спартак Barabulik: плохо что самому не видно
Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться
Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды?
Che Guevara barca10fan:
barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари)))
himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну
Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга?
Barabulik Lord_Raistlin: советую тогда, раз не читал
Barabulik Lord_Raistlin: да, про рыцарей я щас пытался почитать - "Крестоносцы", но не вытянул, душнилово такое
Barabulik
Lord_Raistlin 7 дней вроде с момента ее проведения
I_am_NoName Сколько длится голосование менеджеров по сделке?
Goofy Ребят, вы не в авторитете. Она ж напрямую Акара спрашивает. Там свои терки
Che Guevara Fonitio: может сейчас настроиться и выиграет дагоном и анегри чашки
Che Guevara Fonitio: ну он пишет так, а Серёга вроде как не врёт, он же овен
Fonitio Che Guevara: а правда что он сам попросил себя забанить?
Che Guevara Эх, совсем лорд с жанкой не тянут в чате, тоска, Серёга возвращайся
Чемпионка
Lord_Raistlin Чувствуется кто только о своей шкуре думает, а кто нет.
Чемпионка
Che Guevara Чемпионка: Тебя чего так беспокоит то, у тебя хоть есть один такой клуб?
Чемпионка Akar: добрый вечер! вы видите, что произошло? "Лос Зипас с Vs 4022 проиграл три матча с разницей 2-9". А причина наверное в демотивации!
Lord_Raistlin Ну Сенкевича я читал, и не одну книгу. Я помню там про рыцарей было в одной, но это не то
Barabulik Lord_Raistlin: наверное? а точный ответ можно дать
Lord_Raistlin Barabulik: наверное нет
Fonitio Лос Зипас с Vs 4022 проиграл три матча с разницей 2-9
Fonitio champ чтоле один с демотивацией играет? Лос Зипас опять слил, Бафинг чуть вничью не сыграл
Barabulik Fonitio:
Fonitio сегодня никому зам не нужон?
Akar Planet_Hell: до завтрашнего вечера
Planet_Hell Заявка в юношеские сборные до какого числа?
Barabulik Лорд, читал ли ты "камо грядеши"?
Barabulik
Профиль
Закрыть