Ну что же господа. Вот и закончился для нашего дивизиона двадцать второй сезон и очередной чемпионат. Время подводить итоги и расставлять точки над и. В этом году золото нашего четвертого дивизиона завоевала команда "Депортиво Алеман". Команда просто замечательно прошла чемпионат, одержав 24 победы в 30 играх и только четыре раза потерпев поражение. В добавок к этому она стала самой забивающей командой сезона и командой с лучшей разницей мячей. Достойно чемпиона! Второе место с отставание от лидера на шесть очков заняла команда "Дунамис". Кстати "Дунамис" стала командой пропустившей меньше всех голов в свои ворота. На третьем месте оказалась команда "Депортиво Ферровиарио". Набрав 59 очков она лишь по разнице мячей обошла "ФК Корке", занявшую четвертое место. Это был список команд, которые попали в зону переходных матчей и получат возможность перейти в третий дивизион. Чемпион на прямую, а остальные три команды через переходные матчи. Удачи им! И хочется немного поговорить о наших прогнозах, сделанных в первом туре. Наши предсказание сбылись почти на сто процентов. "ФК Корке", "Дунамис", "Маэстранса" и "Депортиво Ферровиарио" весь чемпионат боролись за призовые места и окончательно все решилось лишь в последнем круге. А вот с чемпионом мы не угадали, его нет в нашем списке претендентов. Теперь плавно перейдем к выбывшим. В этом сезоне нас покинут "Реал Чаркас Петролеро" и "Депортиво Кала". "Реал" как и ожидалось весь чемпионат преследовали проблемы с тренером, а вот "Депортиво Кала" сыграла явно ниже сових способностей. Кстати, из списка претендентов на вылет, составленного в пером туре, за выживание боролось три команды. "Гуалберто Вильярроель" в конечном итоге сумело остаться в белой зоне. А вот "Примеро де Майо" лишь огромными усилиями смогла остаться в шаге от зоны вылета в КЛК. Ну а теперь перейдем к самим матчам. В этот раз мы немного изменим формат обзора и уделим матчам немного времени, а основную массу посвятим краткому анализу выступления команд в чемпионате.
Перед матчем:
Тренер команды Минера Поопо: "Играем с соперником не в первый раз.
В прошлом круге выиграли у себя дома.
Сегодня играем в гостях. Прискорбно, что играем с автосоставом.
Чтож главное обойтись без травм!
Удачи нам в этом матче!"
Тренер команды Минера Поопо: "Прекрасно провели последний матч.
Думаю это будет хорошим уроком для нас.
Итог как в принцепи я и предпологал, 4 место в чемпионате, довольно не плохо.
Спасибо за игру всем кто играл в D4-D!!
Удачи нам в следующих играх!)"
"ФК Корке" благодаря забитому пенальти обыграл "Реал Чаркас Петролеро". Очень большую роль в этом сыграл супер настрой гостей. К тому же хозяева поля в который раз выставили автосостав на игру, так что результат закономерен. Смущает лишь то, что гол забит не с игры.
"Реал Чаркас Петролеро" - команда выступила по большому счету именно так, как от неё и ожидали. По ходу чемпионата "Реал" сумел преподнести пару сюрпризов своим оппонентам, однако в общем и целом показал очень слабую игру. К тому же за весь чемпионат тренер присутствовал всего на двух матчах, что так же не пошло на пользу команде. Вполне логичное место.
"ФК Корке" - команда выступила на своем уровне и даже лучше. В общем-то что и не удивительно. У команды не плохой состав и достаточно длинная скамейка, плюс ко всему прочему очень не плохой тренер. Несколько подпортили команде результаты матчи в которых она могла набрать очки, но по тем или иным причинам оступилась.
Перед матчем:
Тренер команды Энрике Хапп: "Матч уже совершенно ненужный, но на своем поле надо бы показать хоть какой-то мало-мальский результат, а значит....... Будем стараться будем побеждать УРА к победе.."
Тренер команды Энрике Хапп: "Ну вот и все, конец чемпионата. Закончились мучения, но скоро новые начнуться.... Ждем комерцию и пусть там повезет больше, чем в чемпионате.... Хватило бы сил..... До новых игр, до новых побед, которых было мало."
"Гуалберто Вильярроель" на супере в домашнем матче обыграла "Примеро де Майо". Единственный гол матча так же был забит с пенальти.
"Гуалберто Вильярроель" - в этом чемпионате сыграла в свою силу. Как и ожидалось на игру команды прямо подействовали такой фактор как слабая база. Не спасла даже достаточно длинная скамейка, где каждый мог заменить игрока основы. К тому же у команды в середине чемпионата получилась чехарда с тренером, и некоторую часть игр команда отыграла автосоставом, что также не пошло на пользу.
"Примеро де Майо" - в общем и целом причины неудовлетворительного выступления команды такие же как и у их соперника по этому матчу. Разве что чехарды с тренером не было. В течении сезона команда последовательно улучшала базу, но особых дивидентов в этом сезоне это не принесло. К тому же начала команда сезон со слабой базой. Состав подтянулся и стал достаточно ровным, к тому же наличиствует длинная скамейка. Однако пока что она не тянет на конкуренцию другим командам. Разве что в следующем году можно надеяться на улучшение результатов.
Перед матчем:
Борис Барковaka BBS_91 (Нуэва Клиса): "--------------------------------------
--------------------------------------
--------------------------------------
--------------------------------------"
Тренер команды Сиудад Нуэва: "Соперник еще имеет шансы попасть в зону переходных матчей, так что думается матч нам предстоит очень не простой. Ну что же, мы постараемся не ударить в грязь лицом и достойно отыграть заключительную встречу этого чемпионата и не пропустить много голов."
Тренер команды Сиудад Нуэва: "Толи где-то допущена ошибка, толи гена подфортил, надо бы разобраться. Ну ничего, норме самое место в четвертом дивизионе, так что мы еще встретимся. Посмотрим каков будет расклад."
В абсолютно равной борьбе "Армандо Эскобар" со счетом два ноль обыграл "Спорт Бойс де Варнес". Однако этой победы не хватило, чтобы войти в зону переходных матчей.
"Армандо Эскобар" в этом сезоне мог претендовать на переходные матчи, однако команда выступила несколько ниже своего уровня, хотя и не на много. А по сути сыграла в свою силу. В общем-то при игре нормой наверное это нормально. Хотя я считаю, что с таким составом можно и нужно было попадать в зону переходных матчей.
"Спорт Бойс де Варнес" сумел в этом сезоне порадовать своих болельщико. В-принципе наиболее вероятным исходом для этого сезона была борьба за выживание, однако команда сумела достаточно уверенно взять седьмое место, что для неё очень и очень хорошо, если учитывать уровень состава. К тому же база команды понемногу улучшается. Посмотрим как окманда выступит в следующем сезоне.
Перед матчем:
Тренер команды Маэстранcа: "На этот матч вы можете пригласить игроков от Лиги [?]
- За вашу команду может сыграть 1 голкипер от Лиги.
Всем удачной игры....."
Тренер команды Маэстранcа: "Вот и закончся чемпионат.....
Всем спасибо за игру....."
"Маэстранса" в заключительном туре без проблем переиграла команду "Флорида" однкао это не помогло её попасть в зону переходняков так что следующий сезон команда вновь проведет в четвертом дивизионе.
В общем и целом выступление "Маэстрнса" в этом сезоне я бы назвал провалом. Команда имеет хорошую базу, третий по силе в дивизионе состав и хорошую длинную скамейку запасных, однако при всем этом не попала даже в зону переходных матчей. Видимо для достижения результата не всегда хватает одной звезды в команде и тренеру стоит подумать о том, чтобы выровнять состав прикупив еще пару тройку угроков уровня лидера команды.
Уровень выступления команды трудно назвать приемлимым. С первого взгляда кажется, что команда выступила вполне себе по уровню, если судить по составу. Однако лично я считаю в этом сезоне команда способна на большее, однако её бичом стало постоянное отсутствие тренера. Игры автосоставом еще не шли на пользу ни одной команде.
Даже супер не помог команде "Сан Исидро" переиграть "Насьональ Ла Пампа". Что же, на мой взгляд достаточно закономерный результат отображающий игру команды в прошедшем сезоне.
"Насьональ Ла Пампа" в этом сезоне сыграла вполне в меру своих сил и возможностей, показав именно тот результат, который позволял состав. В общем, ровный сезон, ровной команды. Тренеру стоит подумать как улучшить ситуацию.
Игру "Сан Исидро" в прошедшем сезоне иначе как провальной назвать нельзя. Команда по всем показателям претендующая минимум на пятое место заняла всего лишь девятое. Это ни в какие ворота. Видимо тренеру стоит подумать над изминением стратегии игры команды, ну и конечно же базу надо было начинать развивать раньше.
"Депортиво Ферровиарио" закончила чемпионат победой над командой "Каллеха". Хозяева поля изначально выглядели предпочтительнее, а использованный супе окончательно лишил гостей каких-либо шансов. Все логично.
Не смотря на то, что "Депортиво Ферровиарио" занял третье место в чемпионате и будет бороться за выход в третий дивизион, этот сезон стал для команды провалом. По всем показателям команда просто обязана была занимать первое место, однако быть на голову выше своих соперников у неё не получилось. Так что выступление мне кажется не удовлетворительным. Мне кажется, что тренера подвела не верно выбранная стратегия, а порой и тактика в некоторых матчах, где просто необходимо было брать очки.
"Каллеха" вполне могла показать и лучший результат в этом сезоне однако команды хватило лишь на тринадцатое место. Вообще, команда весь чемпионат ходила по лезвию бритвы, но смогла счастливо избежать вылета в КЛК. И все же можно было выступать лучше. Видимо сказались не правильно поставленные акценты.
"Депортиво Алеман" закончила чемпионат в своем стиле, в последнем матче крупно обграв аутсайдера дивизиона "Депортиво Кала". Что в общем-то вполне подходит к общему стилю игры команды.
В общем что тут сказать. Разве что то, что "Депортиво Алеман" прыгнула выше своей головы, выиграв чемпионат. Команда занимающая по статистическим показателям место ближе к середине турнирной таблицы взяла золото четвертого дивизиона. Прямая заслуга тренера, сумевшего грамотно построить стратегию игры команды в сезоне. Не ошибусь, если скажу, что red_arrows это менеджер сезона нашего дивизиона. Очень грамотно использованы ошибки соперников, а также плюсы команды, ну и конечно же грамотно заретушированы минусы.
В общем и целом "Каллеха" в этом сезоне могла выступить и гораздо лучше, но у команды не удалось с самого начала сезона, когда она попала в нижнюю часть турнирной таблицы. В дальнейшем вся игра свелась к попыткам оттуда выбраться. В общем не очень удачное выступление команды.
Стальной Пупокaka СЕРЖ87 (Инженерос): "Я в ах..е,Гена совсем идиот!!!"
Артем Хадаринaka Иванович (Америка де Вильясон): (комментарий скрыт)
Победой закончила сезон и команда "Дунамис", в гостях на отдахе обыграв "Депортиво Тотора". Очень не логичный матч на наш взгляд, но без чудес было бы скучно жить.
Что сказать. "Депортиво Тотора" в целом в этом сезоне сыграла полностью на своем уровне. Может быть тренеру и хотелось бы, чтобы его команда выступила лучше. но несколько ошибок и состав перечеркнули его планы. А так. да. Игра полностью на уровне занятого восьмого места.
"Дунамис" также сыграл на своем уровне. Хороший состав, длинная скамейка и хороший тренер позволили на сто процентов использовать и реализовать потенциал команды. Смогли бы сделать больше ста, заняли бы первое место, а так лишь второе. В любом случае надежды болельщиков команда не обманула.
В общем-то наш обзор подошел к концу. На сладкое мы припасли немного статистики, но совсем не много. Итак.
Лучшим бомбардиром этого сезона стал С. Флорентинос из команды Маэстранcа (Вьяча), забив в 25 играх 15 голов. Звание лучшего ассистента досталось Ф. Руису из Депортиво Алеман (Чукисака) сумевшему отдать 10 голевых пасов в 22 матчах. Самым полезным игроком дивизиона по системе гол плюс пас стал все тот же Ф. Руис из Депортиво Алеман (Чукисака), набравший в обще сложности 24 очка(14 голов и 10 пасов). Лучшим вратарем призна М. Вальдес из Дунамис (Сукре), не пропустивший за 10 матчей ни одного мяча, хотя тут я бы поспорил. Ну а самая лучшая средняя оценка у голкипера команды Спорт Бойс де Варнес Д. Мойя. Его средний бал 6,56.
Среди команд в целом самой забивающей стала "Депортиво Алеман". На её счету также рекорд побед. Она одержала в общей сложности 24 победы и меньше всего ничьих, всего четыре. Меньше всего пропустил "Дунамис", всего шесть мячей за сезон. Лучшая разница мячей - 35, опять же у "Депортиво Алеман". Больше всего матчей проиграла "Депортиво Кала"- двадцать матчей. Меньше всего выиграл "Реал Чаркас Петролеро", на счету команды всего одна победа. Она так же стала обладателем антирекорда резултативности, забив всего пять мячей за чемпионат. Больше всего ничьих у команды "Флорида", шестнадцать матчей эта команда свела в ничью.
На этом у нас все. И м прощаемся с вами, надеюсь наши отчеты добавили разнообразия к чемпионату. Удачи в следующем сезоне!
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!