Обзор. Глава 29.![]() ![]() Вот и подходит к концу чемпионат.
Аетос после того как его тренером стал Сергей Авшенюк делает значительные успехи, даже играя против супернастроя на выезде команда побеждает, это говорит о том что тренер умеет поддерживать форму игроков высшем уровне. Превезе нехватило 11-ти минут, что бы сыграть вничью. Для хозяев хорошо то что они ниже в таблице уже не опустятся.
Недавно столкнулся на форуме с темой оптимальности 1,2,3. Так вот у Ники первая и третья всегда на высоте за счет чего команда проигрывая набирает почти всегда больше баллов чем победитель, а это для развития команды очень неплохое начало. С приходом нового тренера в команду, игроки в основном набирают силу в не зависимости от результата и это очень хорошо. В этом матче как думаю все догадались у Ники особых шансов не было, но 3:1 по баллам очень неплохой результат для аутсайдера.
Эфникос сыграл автосоставом, поэтому.... Арису просто дали огромнейший шанс на ничью и команда им воспользовалась. Всю игру гости просидели в защите, но своего добились. Этой ничьей Эфникосу закрыли подступы к 7-му месту, а вот 8-е еще остается под угрозой.
Перистерос побеждает в матче и сохраняет формальные шансы на 4-е место, но менеджер хозяев и сам понимает, что чудо в последнем туре маловероятно. Тем не менее команда со своей силой шла на протяжении всего чемпионата выше команд которые превосходят ее в силе. Парнассос из-за частых автосоставов и неудач просто провалил чемпионат....
Здесь и так понятно что случилось. Тирнавос дал основе "отдых" перед последним туром. Тем более с Пеплосом не так уж и много команд сумело справится. Не зря же они чемпионы чемпионата )))
Руф на протяженни второго круга только менял тренеров, поэтому о каких-то целях в таблице говорить не приходится, некому их ставить. Игра двух автосоставов в которой победил сильнейший )))
Ханья благодаря супернастрою увезла от Доксы ничью и тем самым не дала шансов последним решить судьбу 4-го места в этом туре. Следует учесть, что Докса тоже играла супернастроем... так что при почти равной силе игравших результат закономерен.
Хозяева играли супернастроем, но забив к 33-й минуте два мяча П.А.О.Н.Э. не закрылся а продолжал играть в атаку. При почти равных составах с оппонентом это и вылилось в два пропущенных мяча... Панаргиакос после этой ничьи потерял шансы на борьбу за 4-е место. Если с первого раза у вас ничего не получилось - парашютный спорт не для вас... ![]() ![]() Ezkero (Тирнавос 2005) В чате 33 менеджера •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||