Тур автосоставов![]() ![]() Я продолжаю рассказывать об интереснейших матчах очередного тура шотландского второго дивизиона. Одной из особенностей тура является наличие трех автосоставов, что удивительно для обычно мотивированных шотландских менеджеров.
Селтик отдохнул и выставил сильнейший состав на этот матч, что возмутило тренера хозяев. Хозяева оказались подготовленными хуже, но немало времени уделили тактическим изыскам: выигранная коллизия позволила сократить отставание в силе.Итогом же встречи стала результативная ничья.
Росс понимал всю бесперспективность борьбы в гостях с данным соперником. Гости поберегли силы и выставили суперсливной состав. Даже без тренера хозяева выглядели очень результативно.
Ситуация напоминает прошлый матч, за некоторыми исключениями: тренеры обеих команд были у руля, гости попытались подсластить пилюлю будущего поражения выигранной коллизией. Однако хитрее оказались хозяева. Как итого еще более разгромная победу Эйра.
Продолжает удивлять новичок дивизиона Сент-Миррен. В этом матче уже он оказался сильнее своего соперника, и, после оборонительного первого тайма, во втором команда побежала. И хотя атакующий порыв продолжался недолго, этого как раз хватило для забитого мяча и итоговой минимальной победы.
Один из лидеров еще до игры уверовал в собственную победу. Как результат выставленный полуосновной состав, отдых и отсутствие усиления на скамейке запасных. Тренер не ошибся, его команда имела небольшое игровое преимущество, однако не без доли везения гости сумели уйти от поражения.
Странраер, стремительно теряющий преимущество над преследователями пытался во что бы то ни стало не проиграть принципиальный матч. Для этого пришлось использовать один из своих козырей: супернастрой. Встреча получилось упорной и равной, как результат - результативная ничья, оставляющая надежды обеим командам на безстыковое повышение в классе.
Очередной автосостав столичной команды. Хозяева были подготовлены лучше и могли набрать три очка даже в отсутствие тренера. Вот только правильно сделать вынужденную замену было некому и гости воспользовались брешью в защитных построениях соперника, одержав минимальную победу.
Гости в этом поединке также играли без тренера, а генератор автосоставов не поставил трио лидеров Аннана в атаку. Как итог гости недосчитались забитого мяча, а пропустили по обыкновению два. Итогом встречи стала заслуженная победа Бервика. К сожалению мне не удалось достаточно информативно написать обзор очередного тура, тому есть объективные и субъективные причины. Но все же надеюсь мой обзор был хоть чуть интересен тренерам "содивизионщикам". За сим удаляюсь. ![]() ![]() В чате 27 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||