Чемпионат Парагвая,D4-D.24 тур.![]() ![]() Сегодня поговорим о прошедших матчах в нашем дивизионе.Было интересно.
Первая остановка в Фернандо де ла Мора,где Адольфо Рикельме принимал Акардия.С начала матча стало понятно кто фаворит в этом матче,и хозяева к середине 1-го тайма открыли счёт,с передачи Марио Мезы отличился Маркос Даниэль Альмеда,а спустя 13 минут забил Оскар Кастеда,замкнувший передачу Карлоса Медины,после первого тайма 2:0.Во втором таймы стиль игры не изменился и хозяева забили третий гол,отличился Муаро Эстебан Альдаве.3:0,победа Адольфо Рикельме,который практически забронировал за собой 2-е место,Акардия на последнем 8-м месте.
Переезжаем в Ламбарэ,где Кэпитан Фигари,страдающий нехваткой тренера принимал Ювентуд Юпаненсе.Автосостава хозяев и небольшого премущества в игре хватило гостям для победы.Единственный гол был забит на 19-й минуте,Поль Ранживасон головой отправил мяч в ворота с навеса Алехандро Домингеса.А в конце матча случился неприятный эпизод,Джонатан Бойл пошёл прямой ногой в всё того же Ранживасона,которому в итоге сломал большую берцовую кость,сразу стало понятно что играть в этом сезоне он уже не сможет,пор крайней мере в чемпионате,для тренера гостей это большая потеря,но три очка из Ламбарэ увезти удалось.Кэпитан Фигари находится на втором месте,но Ювентуд Юпаненсе дышит ему в спину,отставая на одно очко.
Депортиво Хумаита-Каниндей.Фаворит матча,то есть хозяева долго не могли пробить оборону гостей,но за 10 минут до перерыва,смогли отличиться дважды,и дважды забил Моса Абдулмаир,соответственно на 35-й и на 42-й минутах.Во втором тайме ничего не изменилось,2:0,победа Депортиво Хумаита,который идёт по своему непобедимому графику,а Каниндей прочно засел на 7-м месте,также не могу не обратить внимание,на слова сказанные тренером хозяев после матча,я не считаю этот дивизион никчёмным,как и их участников,даже Акардия старается в каждом матче упереться изо всех сил,чтобы потрепать нервы соперника,всё-таки нехорошо так говорить о дивизионе,пусть и о 4-ом,у нас играют 20 клубов в КЛК и никто не жалуется на свою судьбу.Надо уважать людей.
Заключительная остановкав Караяйе,где одноимённая командав играла с Мисионера дель Сур.Результат оказался странным,так как хозяева проиграв коллизию выиграли 2:0.Голы на счету Стива МакМёрфи,замкнувшего передачу Аднана Бари,второй гол был забит на 61-й минуте,автор Кум Чол Ри.После игры Караяй поднялся на 5-ю строчку,а Мисионера дель Сур опустилась на 6-ю. Итоги тура:Забито 8 мячей,7 хозяевами,1 гостями,получено 4 жёлтых карточек. ![]() ![]() foot ("Адольфо Рикельме" Фернандо де ла Мора) В чате 27 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||