логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Если ты чувствуешь себя звездой, то у тебя просто украли крышу.

+0

Почти две трети чемпионата позади и промежуточные итоги можно уже подвести. В турнирной таблице есть явный лидер и постепенно увядающий на данный момент аутсайдер. Вторая и третья строчка за, притормозившим слегка, Норт Дрегс и разогнавшимся Кимбе. Полагаю, данные клубы ждёт борьба за возможность пробиться в первую лигу напрямую. Далее с четвёртого по одиннадцатое место относительная плотность, только у Маунт Ребелс и Киары шансы чуть похуже. И, наконец, занимающий предпоследнюю позицию Гали Догс, будет пытаться подняться хотя бы на одну строчку повыше, чтобы занять место в стыках с дивизионом пониже (прошу прощения за каламбур).

Перед матчем:
Андрей Веселкин aka Andryves (Кимбе): "поборемся"
Тренер команды 8 Миль Пюкпюк: "Удачи)))))!!!!!!!!!!!"
Кимбе (Лае) - 8 Миль Пюкпюк (Маданг) 1:0
Голы:
13 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
Рейтинг силы команд:
53%
979 +97
47%
882
Стартовый состав:
51%
874 +48
49%
826
Игравший состав:
51%
874 +35
49%
839
Сила в начале матча:
55%
1140 +222
45%
918
Сила в конце матча*:
54%
1140 +185
46%
955
Владение мячом:
59%
41%
После матча:
Андрей Веселкин aka Andryves (Кимбе): "2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695

Страница сгенерирована за 1.08 сек., 15 запр."

Жаль, что мы визуально лишены возможности оценить взаимопонимание команды Андрея Веселкина. Пока взаимку не убрали из отчётов о матчах, Андрей часто удивлял взаимкой за сотню. Да и без этого пункта в данном матче Кимбе вполне заслуженно победил. Переполненные трибуны семидесятитысячного стадиона вполне удовлетворены грамотной тактикой руководства клуба. Зачем рисковать потерей трёх очков ради вероятно более крупного счёта. Забив ещё в первой трети первого тайма, коллектив из Лае ушёл в глухую оборону, так и не позволив распечатать свои ворота.

Перед матчем:
Тренер команды Тусбаб: "согласен матч очень сложен.. но мы играем дома, по этому отступать не куда.. болельщики не поймут=).. удачи..=)"
Алексей Тимофеев aka Rent (Киара): "Матч предстоит захватывающий и сложнейший. В принципе готов дать бой сопернику из Маданга. Многое будет зависеть от реализации моментов. Ну и от удачи тоже. Главное, чтобы не было травм."
Тусбаб (Бора) - Киара (Хенган Виллидж) 1:0
Голы:
29 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
53%
1017 +100
47%
917
Стартовый состав:
50%
954 +4
50%
950
Игравший состав:
50%
951 +13
50%
938
Сила в начале матча:
52%
1200 +96
48%
1104
Сила в конце матча*:
51%
1159 +39
49%
1120
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Тусбаб: "согласен по силам почти равные.. видимо родные трибуны помогли.... если бы была ничья для нас это был бы крах.... жаль плюсы лягли не хорошо.. но с другой стороны больше и некому было.. улучшили статистику встреч.. так бы сказать переклонили чашу весов на свою сторону.. всегда приятно играть с Киарой..=) спасибо за игру.)"
Алексей Тимофеев aka Rent (Киара): "Эхх. Обидное поражение. Еще обиден минус (. Вроде бы и по силам были практически равны. Но да ладно ,в игре все возможно. Не повезло в этот раз - повезет в следующий. Спасибо за игру. Удачи в дальнейшем."

До отказа забитый стадион, атакующая тактика, британский стиль, не перехваченный катеначчо у соперника – что ещё нужно для победы команды, которая слегка превосходит по силе гостевой клуб. Более, чем достаточно. Может виной поражения Киары послужила весьма осторожная тактика изначально, но без, достаточно спорного, вмешательства Геннадия, коллектив Алексея Тимофеева вряд ли смог бы добиться большего.

Перед матчем:
Peter Zayats aka Red8 (Пэскол): "Пару человек не сможет сыграть, но это не меняет задачу на игру."
Пэскол (Вау) - Рапатона (Порт Моресби) 2:0
Голы:
57 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
74 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
51%
1029 +36
49%
993
Стартовый состав:
54%
994 +131
46%
863
Игравший состав:
54%
994 +131
46%
863
Сила в начале матча:
55%
1201 +234
45%
967
Сила в конце матча*:
55%
1201 +234
45%
967
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Peter Zayats aka Red8 (Пэскол): "Закономерная и довольно ненапряжная победа."
Тренер команды Рапатона: "Ну да скора скачюсь в 3 дивизион"

Интересно, реально ли заполнить чашу стадиона «Пэскол» при, ограниченной правилами, минимальной цене на билет в 10 всоликов. И, если возможно, то какова прибыль с учётом затрат на содержание стадиона. Нельзя забывать, что команда при оптимальной цене лишена одного из главных бонусов принимающей стороны в виде полноценного домашнего бонуса. Стадион явно рассчитан на первый дивизион и для Peter Zayats непременно надо решать задачу попасть в элиту. Но в данном матче Пэсколу дополнительных бонусов и не понадобилось, слишком велико было преимущество в силе. Однако на крупный счёт могли и наиграть.

Перед матчем:
Тренер команды Бугейнвилль: "Как то не очень хорошо заканчивается для нас чемпионат...
Ряд невнятных игр скорее всего не даст возможность побороться за медали.
Печально все это, но виноват в этом только я.
Теперь терять уже нечего...
Вперед мои папуасики..."
Буресонг (Лае) - Бугейнвилль (Вивак) 1:1
Голы:
82 мин.  - 0:1 - , выход один на один
89 мин.  - 1:1 - , со штрафного (пас - )
Рейтинг силы команд:
51%
1102 +23
49%
1079
Стартовый состав:
49%
1039
51%
1060 +21
Игравший состав:
49%
1039
51%
1060 +21
Сила в начале матча:
50%
1255 +23
50%
1232
Сила в конце матча*:
50%
1255
50%
1276 +21
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Бугейнвилль: "Продолжаем скатываться в нижнию часть таблицы, печально все это.
Конечно соперник был силен и играл на родном стадионе...
Вообщем то ничья закономерна.

Спасибо за игру."

Почти уверен, что при цене на билет в Боджии всего лишь на один всолик поменьше, у Норт Дрегс было намного больше шансов завершить матч в свою пользу. Полноценный домашний бонус против несущественного, согласно правилам, домашнего бонуса – весьма значительная прибавка к силе команды. А так – всё по делу и коллектив из Боджии ещё ближе подпускает Кимбе в борьбе за второе место. Но тем интереснее будет концовка чемпионата для сторонних наблюдателей из числа любителей футбола.

Перед матчем:
Юрген Клопп aka юра (Собоу): "ну удачи"
Тренер команды Роялс: "Она вам не помешает.

VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед."
Собоу (Лае) - Роялс (Маданг) 2:2
Голы:
51 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
66 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
71 мин.  - 1:2 - , выход один на один
90 мин.  - 2:2 - , со штрафного (пас - )
Рейтинг силы команд:
45%
891
55%
1105 +214
Стартовый состав:
41%
836
59%
1221 +385
Игравший состав:
41%
836
59%
1221 +385
Сила в начале матча:
47%
1225
53%
1358 +133
Сила в конце матча*:
46%
1218
54%
1402 +184
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Юрген Клопп aka юра (Собоу): "да сегодня удача была с нами"

Геннадий негласно называет данное бонусом слабого. Хотя, Юра для достижения положительного результата сделал всё, что мог. А именно, обеспечил домашний бонус в виде переполненного стадиона и выиграл коллизию. Последнее, как достижение, думаю, не только для меня, спорно. Надо быть чересчур тонким психологом и проанализировать огромное количество игр оппонента, что бы поставить диагноз в пользу того, либо иного стиля. И, несомненно, даже в этом случае возможны ошибки. Скорее, лотерея. Даже не удача – удача предполагает энергозатраты.

Перед матчем:
Віталій . aka lbpth (Заирас): (комментарий скрыт)
Тренер команды Саузерн Страйкерс: "Привет Миклухе от Ануфрия!
6-6-6 - именно такое сочетание побед, ничьих и поражений во встречах Заираса с Мапексом. Но сегодня команды слегка разнятся по силе и наши шансы в гостях у коллектива из Боджии практически равны нулю. Хотя, Гена не один раз доказывал, что данное обстоятельство весьма условно. Так что - поборемся."
Заирас (Вау) - Саузерн Страйкерс (Боджия) 2:0
Голы:
19 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
55%
1113 +201
45%
912
Стартовый состав:
61%
1030 +384
39%
646
Игравший состав:
61%
1023 +375
39%
648
Сила в начале матча:
62%
1182 +460
38%
722
Сила в конце матча*:
60%
1144 +396
40%
748
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Віталій . aka lbpth (Заирас): (комментарий скрыт)
Тренер команды Саузерн Страйкерс: "При такой силе команд чуда и не могло случиться, даже с великого позволения Геннадия. Ещё повезло Заирасу, что избежал крупного поражения. Но помогла выбранная тактика. Суперзащита и катеначчо Заираса, да и, пожалуй, незаполненные трибуны в Боджии не позволили Мапексу существенно улучшить разницу мячей в чемпионате."

В пред- и послематчевых комментариях я, вообщем, всё написал. Абстрагируемся. Критерий тренерского мастерства, а, именно, оптимальность 1. Читаем в правилах: «Эти поправки позволяют команде получить больше баллов, если состав для игры был подобран оптимально, или наоборот - получить меньше баллов, если состав для игры был взят дублирующим или специально ослабленным». По опт1 (расстановка игроков по позициям) мне не совсем понятно превосходство Мапекса над Заирасом. К чему упрощать до ограничения одними совмещениями. Почему не учитывается выбранный стиль? Тактика? А также защитные построения, согласно последнему. Где не обязательно – нагромождение поправок, где надо выстроить какую-нибудь схему – прямая извилина. Не понятно. Хотя, это моё личное мнение.

Перед матчем:
Тренер команды Велгрис Хайландерс: "Теперь матч с не самой сильной командой. Один из сильнейших игроков команды у соперников просто устал и возможно не выйдет на поле. Вобщем преимущество должно быть подавляющим."
Велгрис Хайландерс (Горока) - Вау (Вивак)* 2:0
Голы:
9 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
30 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
58%
1137 +324
42%
813
Стартовый состав:
62%
1106 +428
38%
678
Игравший состав:
59%
994 +316
41%
678
Сила в начале матча:
67%
1242 +640
33%
602
Сила в конце матча*:
66%
1058 +503
34%
555
Владение мячом:
70%
30%
После матча:
Тренер команды Велгрис Хайландерс: "Победа победой но вот травма игрока, не просто игрока а сборника и самого сильношо игрока в нашей команде сейчас ослабит нас просто нереально и мы можем не попасть в заветную четверку."
Тренер команды Вау: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед.
Ваш комментарий на предматчевой пресс-конференции:"

Принципиально не обсуждал в своих ранних обзорах команды, не отправившими состав на матч. Не скажу, что безгрешен – раз-два в сезон позволяю себе такую вольность. Просто приведу хронику событий клуба Эйс Юнайтед с 24 октября реального времени, когда команду возглавил Владимир Приходский, впервые появившись во ВСОЛе. Не знаю, какая вместительность была у стадиона, но первым действием в первый день менеджера было уменьшение до 20 тысяч и разрушение спортшколы на один уровень. Далее спортшкола продолжала терять уровни до самого фундамента практически ежедневно. Параллельно происходила продажа игроков… Сейчас мы имеем самый слабый коллектив во втором дивизиона и финансовую составляющую в 87 миллионов. Всё. Дальше каждый додумает сам. По данному матчу согласен с Александром Дуденковым, что приоритетом игры стало удаление сильного игрока молодёжной сборной на пять матчей (а у Ябонга, кстати, в лазарете уже был игрок молодёжки). А победу Ябонга не смог прогнозировать разве что ленивый.

Перед матчем:
Тренер команды Кагуа Ирейв: "budet trudnaya igra"
Лэден (Бука) - Кагуа Ирейв (Саутерн-Хайлендс) 0:0
Рейтинг силы команд:
51%
1059 +57
49%
1002
Стартовый состав:
44%
843
56%
1057 +214
Игравший состав:
44%
843
56%
1057 +214
Сила в начале матча:
48%
1049
52%
1144 +95
Сила в конце матча*:
48%
1049
52%
1144 +95
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Павел Семоненко aka fan181 (Лэден): "ну могли бы и лучше...."
Тренер команды Кагуа Ирейв: "Prosto uzhas :("

Нетрудно понять nerijus petrulionis, ужаснувшегося, увидев статистику по итогам матча. Менеджер Маунта рассчитывал на более сильный состав у хозяев и выбрал осторожную тактику, не меняя её по ходу встречи. А Павел Семоненко, наоборот, с относительно более слабым составом сразу выбрал атакующий британский стиль, правда, без вингеров. Геннадий был на стороне более бескомпромиссного Лае. Далее, полноценный бонус домашних стен Поро и лучшая сыгранность против полного превосходства Ребелс во всех оптимальностях. При всех прочих я бы, наверное, отдал победу гостям, но я не Геннадий (парадокс). Хотя, полагаю, генератор по инерции поставил ничью хозяевам, ведь Лае в текущем сезоне просто погряз в очковых дивидендах (10 ничьих в 22 матчах).

Некоторые результаты прошедшего тура вызывают некоторые сомнения, но если брать в целом по чемпионату кое-какую закономерность проследить можно. Что же нам готовит тур следующий? Рапатона с Лае – два пока что неудачника чемпионата, находящиеся в зоне стыков с третьим дивизионом. Маунт – Пэскол. Прогнозирую ничью (интуитивно). Гали – Киара: возможность зацепиться за зону переходняков хозяев и желание оторваться от этой зоны подальше у гостей. Ябонг – Ньютаун. Отнюдь матч не за шесть очков, а в погоне за первой пятёркой. Кимбе с Мапексом отбегают на поле матч тура. Первому победа, считаю, важнее. Реал – Норт. Тоже принципиальная борьба и второй по значимости матч тура. Боко – Заирас: свои карты не открываю, а Боко дома будет играть на победу ради самой победы. Матч Собоу против Эйса оставлю без комментариев. Всем удачи и спасибо за внимание.

+0

Ануфрий ("Саузерн Страйкерс" Боджия)

Назад к турнирной таблице

В чате 33 менеджера
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Профиль
Закрыть