логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Лидер вошел в полосу неудач?

+0

Прошел двадцать первый тур первенства страны в нашем дивизионе...

Посмотрим чем он был ознаменован.

Перед матчем:
Тренер команды Академия Куинтана: "будем биться!"
Тренер команды Пуэрто Рико Сол: "................................."
Академия Куинтана (Сан-Хуан) - Пуэрто Рико Сол (Майагес) 2:1
Голы:
69 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
57%
1369 +344
43%
1025
Стартовый состав:
62%
925 +352
38%
573
Игравший состав:
62%
921 +348
38%
573
Сила в начале матча:
66%
1172 +558
34%
614
Сила в конце матча*:
65%
1142 +528
35%
614
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Тренер команды Академия Куинтана: "молодцы вырвали победу"
Тренер команды Пуэрто Рико Сол: "....................................."

Третья команда первенства принимала на своем поле команду из Рио Педрас. Всем еще до матча было ясно что гости будут играть от обороны и их суперзащитная тактика не преподнесла никаких сюрпризов ни соперникам ни зрителям. Болельщики собравшиеся на стадионе горячо поддерживали свою команду, но в первом тайме хозяева так и не смогли распечатать ворота гостей. Вплоть до 69 минуты стояли бастионы Атлетикос когда у Атлетико Марек Плашил головой смог все таки замкнуть прострел с фланга после паса Иво Берковича. 1:0. Но радоваться еще рано. И на 78 минуте гости находят в себе силы сравнять счет. Гол у Атлетикоc забивает Рамон Вела, который замкнул прострел с фланга после передачи Августо Моралеса. 1:1 и все начинается сначала. А на 84 Атлетико все таки смог вырвать победу. Иво Беркович после отличной передачи Фернандо Дальнеро головой замкнул прострел с фланга.

Спортинг (Кагуас) - Элит (Понсе)* 3:0
Голы:
12 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
45 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
48%
1185
52%
1263 +78
Стартовый состав:
58%
1376 +364
42%
1012
Игравший состав:
57%
1365 +353
43%
1012
Сила в начале матча:
63%
1724 +708
37%
1016
Сила в конце матча*:
61%
1615 +599
39%
1016
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Спортинг: "уверенная победа - жаль что с автососм играли."

Единственная команда которая не смогла привести тренера на игру поплатилась за это проигрышем. Все было уже кончено к перерыву. Хозяева расправились с гостями практически за 45 минут, а дальше просто катали мяч поперек поля... Вот хронология матча: уже на 12 минуте первый гол у А.С.Б.П.Р забил красивым ударом Витторио Валентини. Он головой замкнул прострел с фланга после отличной передачи Хосе Мануель Моралез). 1:0. И это было только начало. На 30 минуте второй гол у А.С.Б.П.Р забивает Ронель Хадад, оказавшись в нужной точке в нужное время. После серии рикошетов в штрафной он ударом с близкого расстояния пробивает голкипера. 2:0. А 45 минуте третий гол у А.С.Б.П.Р провел Ронель Хадад, который ударом с близкого расстояния установил окончательный счет. 3:0

Перед матчем:
Тренер команды Атлетико: "удачи"
Тренер команды Юнион ФК: "Удачи сопернику и нам! ВОТ это дА! ВОТ это дА! ВОТ это дА! ВОТ это дА! ВОТ это дА! ВОТ это дА! ВОТ это дА! ВОТ это дА! ВОТ это дА! ВОТ это дА! ВОТ это дА! ВОТ это дА! ВОТ это дА! ВОТ это дА! ВОТ это дА! ВОТ это дА! ВОТ это дА! ВОТ это дА! ВОТ это дА!""
Атлетико (Левиттаун) - Юнион ФК (Сан Хуан) 2:1
Голы:
36 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 2:0 - , выход один на один
86 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
55%
1126 +208
45%
918
Стартовый состав:
51%
968 +28
49%
940
Игравший состав:
51%
968 +28
49%
940
Сила в начале матча:
47%
1060
53%
1175 +115
Сила в конце матча*:
44%
914
56%
1175 +261
Владение мячом:
44%
56%

Результат матча очень неоднозначен. С одной стороны тренер хозяев явно проиграл тренерскую дуэль тренеру гостей. Выбрав неправильную тактику он поставил свою команду на грань поражения. С другой стороны тренер гостей с отдыхом – вторым подряд явно прогадал. Да еще голкипер гостей провел явно очень плохой матч, пропустив два очень необязательных гола.

Первый из них на 36 минуте у Атлетико забил Хонатан Албалейде, который замкнул прострел с фланга после передачи Драгана Исайловича. 1:0. После пропущенного гола гости резко активизировались и хозяева поля часто стали фолить, что и привело на 57 минуте к удалению в составе Атлетико. Хонатан Албалейде получает красную карточку. На 58 минуте уже Юнион ФК начинает играть грубо и всей командой идет вперед. Но все что она сможет добиться – это пропустить второй гол. На 82 минуте Леонс Додоз Зикаи, выходит один на один и счет становиться 2:0. В оставшееся время – на 86 минуте Юнион ФК уилиями Марина Прпика сокращает отставание в счете. 2:1. Думайте тренеры – думайте…

Перед матчем:
Тренер команды Пуэрто Рико: "Приветствую соперника!
Посмотрим, что принесет нам очередной тур чемпионата ...
Хорошей игры без травм и пусть победит сильнейший!
Удачи моим игрокам в предстоящем матче!"
Торнадос (Хумакао) - Пуэрто Рико (Баямон) 2:0
Голы:
42 мин.  - 1:0 - , со штрафного
66 мин.  - 2:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
47%
1174
53%
1348 +174
Стартовый состав:
48%
1116
52%
1229 +113
Игравший состав:
48%
1138
52%
1229 +91
Сила в начале матча:
55%
1295 +247
45%
1048
Сила в конце матча*:
56%
1310 +300
44%
1010
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Торнадос: "Очень рад победе. Надеюсь что продолжим добывать очки которые нам очень сильно нужны.................. ............... ............. ................ .................... .............. ........................................"
Тренер команды Пуэрто Рико: "Полагаю, что счет 1:0 или 2:1 был бы логичнее ... а так победа хозяев вполне заслужена ... хорошо, что обошлось без травм ... Спасибо за игру и удачи в следующих матчах!"

Лидер чемпионата также решил использовать отдых и дать своей команде передышку. Выставив не самый боевой состав который не смог на равных побороться с Торнадес. На 42 минуте у Торнадос Кьяв Сье со штрафного великолепнейшим ударом смог открыт счет. 1:0. А на 54 минуте дела у лидера осложнились еще и тем что у Сесо Лайонс Густаво Риизо получает вторую желтую, а затем и красную карточку. Команда проигрывает и остается еще вдесятером. Ровно двенадцать минут понадобилось хозяевам поля чтобы реализовать его. На 66 минуте форвард хозяев Луис Рамирес Магаллан выскочил на рандеву с голкипером гостей и точным ударом заставил трибуны взорваться от радости. 2:0. Второе поражение лидера в трех матчах.

Перед матчем:
Тренер команды Атлетико: "ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР
Была не одна попытка организовать данное мероприятие среди менеджеров ВСОЛа, но все они терпели крах. Наконец, турнир состоялся! Его организатор Федор Малькевич aka Чубайс рассказал о том, как это было, а также приглашает Вас принять участие во втором розыгрыше."
Тренер команды Сан-Лоренцо: "полный слив)"
Атлетико (Анаско) - Сан-Лоренцо (Гурабо) 4:0
Голы:
9 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 3:0 - , выход один на один
75 мин.  - 4:0 - , удар со средней дистанции
Рейтинг силы команд:
53%
1323 +136
47%
1187
Стартовый состав:
75%
1721 +1137
25%
584
Игравший состав:
75%
1721 +1137
25%
584
Сила в начале матча:
74%
1667 +1071
26%
596
Сила в конце матча*:
74%
1667 +1071
26%
596
Владение мячом:
81%
19%
После матча:
Тренер команды Атлетико: ""ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР
Была не одна попытка организовать данное мероприятие среди менеджеров ВСОЛа, но все они терпели крах. Наконец, турнир состоялся! Его организатор Федор Малькевич aka Чубайс рассказал о том, как это было, а также приглашает Вас принять участие во втором розыгрыше.""
Тренер команды Сан-Лоренцо: "нормально"

Академия Куинтана сейчас находиться в состоянии подъема и это явно радует тренера хозяев. Гости же приехали не рассчитывая ни на что и хотели только одного не потерять много баллов, потому что даже на ничью было надеяться нереально. Все так и случилось. Уже на 9 минуте Академия Куинтана усилиями Карлос Кальви с паса Хорхе Креспо открыло счет. На 23 минуте счет стал уже два ноль в пользу хозяев. Яхоя Маса головой замкнул прострел с фланга после передачи Мельвина Кальенте. На 32 минуте Карлос Кальви делает дубль, убежав от защитников и пустив мяч под выскочившим ему навстречу вратарем. 3:0. А на 75 минуте окончательный счет устанавливает Кевин Марреро подкараулив мяч после отскока от вратаря и добив его в левую от себя девятку. 4:0.

Перед матчем:
Андрей Черемисин aka Dryha (Сабана Гранде СК): (комментарий скрыт)
Тренер команды Тигрес: "Помнишь меня?"
Сабана Гранде СК - Тигрес (Сан-Хуан) 0:1
Голы:
56 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
Рейтинг силы команд:
46%
975
54%
1149 +174
Стартовый состав:
41%
764
59%
1110 +346
Игравший состав:
41%
764
59%
1107 +343
Сила в начале матча:
45%
959
55%
1174 +215
Сила в конце матча*:
45%
959
55%
1149 +190
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Андрей Черемисин aka Dryha (Сабана Гранде СК): (комментарий скрыт)
Тренер команды Тигрес: "Приятно видеть, что все на своих местах))))"

Не очень зрелищной получилось эта игра, хотя команды старались проповедовать спартаковский и комбинационный стили игры. Брак в передачах у одной и другой команд стал видимо тому причиной. Гно как бы то ни было у гостей с этим компонентом было немного получше и они большее количество времени провели на чужой половине поля. Начиная с 17 минуты Тигрес устремляются всей командой в атаку. Но до 56 минуты это не приносит им пользы. Выручает их Джил Флорес, который головой с углового отправляет мяч мимо промахнувшегося на выходе голкипера и не успевших защитников. Стоит также отметить великолепную подачу углового Хосе Мойа, которого можно считать также героем матча. 0:1. Команды после мяча сразу поменялись ролями - Сабана Гранде СК меняет тактику все в атаку, а Тигрес меняет тактику на суперзащитную. Но не смотря на все усилия счет остается неизменным. Хозяева проиграв этот матч опускаются на предпоследнее место и начинают задумываться о смене тренера…

Перед матчем:
Тренер команды Тауринос де Кайе: "Хорошей игры"
Игорь Данченко aka DaniiL86 (Майагес): (комментарий скрыт)
Тауринос де Кайе (Сан-Хуан) - Майагес 0:0
Рейтинг силы команд:
50%
935
50%
935
Стартовый состав:
46%
790
54%
909 +119
Игравший состав:
47%
790
53%
892 +102
Сила в начале матча:
52%
1145 +80
48%
1065
Сила в конце матча*:
54%
1145 +161
46%
984
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Тренер команды Тауринос де Кайе: "Должны были выигрывать
епортиво Херезанас Тейлор Кеттеринг получает желтую карточку
39 Депортиво Йагес Джонни Хименес Хименес попросил замену, на поле выходит Гай Аласейн
71 Депортиво Херезанас Эбер Буэно получает желтую карточку
72 Депортиво Херезанас Команда меняет тактику (все в атаку)
73 Депортиво Херезанас Стив Мориссетти получает желтую карточку
81 Депортиво Йагес Алоиз Прохазка заменен, на поле выходит Зак Табоне
82 Депортиво Йагес Рикардо Вальдес заменен, на поле выходит Денис Бурнашкин
Комментарии тренер"
Игорь Данченко aka DaniiL86 (Майагес): (комментарий скрыт)

В этом матче встречались команды находящиеся в группе риска. Депортиво Херезанас занимал тринадцатое место с 15 набранными очками, Депортиво Йагес предпоследнее 15 с 14 очками. Каждой из команд очки нужны были как воздух и каждая постаралась добыть их себе. Ничейный результат не стал роковым ни для одной из команд, но и обрадовать никого из тренеров не мог. И конечно отдельно стоит отметит голкиперов обеих команд. Александр Коррейа Куэвас и Омир Сантос были действительно лучшими в своих командах. Они подавали пример своим партнерам по командам и являлись настоящими капитанами, настоящими вожаками. То, что результат остался таким, каким и в начале матча – 0-0 на 99 процентов их заслуга.

Перед матчем:
Тренер команды Индиос: "ну что надо выигрывать"
ФК Байамон - Индиос (Майагес) 2:2
Голы:
22 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 1:1 - , выход один на один
60 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 2:2 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
50%
1129
50%
1144 +15
Стартовый состав:
50%
1044
50%
1053 +9
Игравший состав:
50%
1044
50%
1053 +9
Сила в начале матча:
54%
1261 +175
46%
1086
Сила в конце матча*:
55%
1307 +221
45%
1086
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Индиос: "генератор за....ал. не хочется играть после такого"

Второй ничейный результат в этом туре случился в Байамоне. Вторая команда дивизиона принимала середняка первенства и рассчитывала приблизиться к потерявшему очки лидеру. Но у гостей тоже были свои планы и они тоже хотели победить ничуть не меньше. Начало матча лучше получилось у хозяев. И на 22 минуте ФК Байамон усилиями Анте Иштука, который замкнул прострел с фланга после передачи Роберто Виго повел в счете. 1:0. Индиос конечно был не согласен и на 36 минуте Алехандро Коррейа сравнивает счет. Убежав от защитников он выходит один на один и бьет на силу. 1:1. Все начинается сначала. Практически начиная с первых минут второго тайма Байамон меняет тактику и всеми силами устремляется в атаку. На 60 минутеэто приносит им успех. Хосэ Феррер головой замкнул прострел с фланга с паса Кристиана Колона. 2:1. Неужели все? Теперь уже Индиос меняет тактику и бросается отыгрываться. И им везет – через три минуты после пропущенного гола Марцин Вробель III забивает с пенальти 2:2.

Вот и прошел 21 тур.

С нетерпением ждем новых туров.

Не забывайте отправлять составы на матчи.

До новых встреч...

+0

stepanovtrolldepo ("Юнион ФК" Сан Хуан)

Назад к турнирной таблице

В чате 56 менеджеров
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Профиль
Закрыть