Очередной тур![]() ![]() Доброго времени суток, уважаемые англичане. Давно не брался я за перо, так что уж извините, если сегодняшний обзор понравится не всем, как и в футболе в этом деле очень легко форму потерять и сложно снова ее обрести. Но в сторону лирику, вы предупреждены, а значит чтение дальнейшего материала производите на свой страх и риск. Итак, поехали.
И начинаем наш обзор с матча, в котором страшный и ужасный фаворит всего чемпионата Петерборо принимал сборную шеффилдского дома для престарелых инвалидов-колясочников под названием Халлам. Несмотря на мягко говоря разницу в классе игра получилась довольно-таки сложной для хозяев. Второй состав Петерборо оказался не готов к беготне халламских пенсионеров и в течение первого часа игры игровое преимущество было даже на стороне гостей. Перелом в игру внесли тренерские замены - пришлось потревожить тройку игроков основы, до того мирно спящих на скамейке запасных. В итоге все закончилось хоть и скромной, но вполне ожидаемой победой Петерборо 2-0, которая сохранила диспозицию игравших сегодня команд неизменной.
Следующая остановка в нашей программе - Гилфорд. Местные ребята из Гифорд Сити сегодня принимали гостей из Челтнем Тауна. Любопытный вышел матч с обилием тактической борьбы в центре поля. И те, и те сегодня проповедовали комбинационный футбол, а потому зачастую мяч и застревал в центре, где плели паутины своих атак полузащитники команд. Героем встречи стал юный вундеркинд гостей, бывший игрок английской юниорки и наверняка в недалеком будущем звезда уже молодежной сборной Уейн Уиттакер. На счету парня голевой пас в атаке, приведшей к первому взятию ворот хозяев, а также собственно второй гол во встрече. Уверенная победа Челтнема, позволившая закрепиться команде в серединке турнирной таблицы. Гилфорд в зоне вылета в трех очках от спасительного 14 места.
Следующий матч проходил между застрявшим где-то в середине таблицы Бристолем и борющимся за высокие места Барнетом. И в этой встречи зафиксирован все тот же популярный сегодня счет 2-0. Но в отличие от первых встреч здесь никакой борьбы не было. Барнет приехал откровенно вторым составом, дав отдых своим лидерам для решающего рывка на финише, чем Бристоль Сити не преминул воспользоваться. Дэвид Коттерил и Абдулайе Талл оформили 3 очка в копилку хозяев, благодаря чему команда подымается на седьмое место. Барнет же третий, отставая от Фореста теперь уже на заметные 4 очка.
Переходим к, пожалуй, самому интригующему матчу тура. Ведь встречались два непосредственных конкурента. Впрочем в случае победы Портсмута конкуренция на этом бы наверное и завершилась, но у Садбери оказалось на этот счет свое мнение. В упорной битве, в которой чаша весов качалась то в одну, то в другую сторону, победу все-таки вырвали гости, чуть лучше готовые к этой встрече. На послематчевой пресс-конференции тренер гостей выдал целую тираду по поводу этой встречи, главный смысл которой сводится к следующему:”Какой хороший день, какой хороший пень, какой хороший я, и песенка моя.”. Что ж надеемся и в правду, что песенка Садбери еще не спета, ведь теперь до зоны переходных матчей осталось всего 4 очка, а значит интрига в борьбе за выход в третий дивизион возрождается. Ну, а пока просто поздравим Садбери с победой над непосредственным конкурентом, да еще и в гостях.
Далее отправляемся в Нейлсворт, где местная команда Форест Грин Роверс принимает своих противников. Сегодня таковым стал коллектив Солфорд Сити. Команды решают разные задачи в текущем сезоне, что не могло не сказаться на предстоящей встречи. Хозяева решили взять свое малой кровью, и в конечном счете им это удалось, хотя и пришлось по ходу матча выпускать основного игрока команды - Джона Челлинора.. Именно он и стал автором решающего удара на 71 минуте. Так что неизвестно чем бы еще закончилась игра, не случись микротравма у Бартлетта. Форест продолжает свою погоню за лидером, ну, а Солфорд пока что смотрится фаворитом в своем противостоянии с Гилфордом в борьбе за 14 строчку и право сыграть в переходных матчах.
Далее посмотрим что произошло в матче Суиндона с АвтоРедингом. Да собственно как сказал менеджер хозяев: "Это Брумфилд.". Именно Брумфилд, выдав очередной голевой пас принес очередные очки Суиндону. Кстати, на его счету уже 9 голевых передач, а если вспомнить, что он и сам не прочь отличиться(уже 7 голов наколотил), то становится ясно, что этот парень - лучший игрок дивизиона. Не зря же его в молодежную сборную вызывают. Ну, а что Рединг спросите вы? А он все авто, так что нечего сказать о нем. Хотя разве что стоит отметить, что гол Суиндона всего лишь седьмой пропущенный гол Редингом нынче - очень и очень недурно. Если бы еще забивалось побольше, то команда была бы явно повыше, но это уже вопросы к загулявшему тренеру.
Переходим к предпоследнему матчу тура, в котором Ротерем принимал Уолсолл. Команды находятся по соседству друг с дружкой в турнирной таблице, потому противостояние обещало быть жарким. Перед самым началом поединка из стана гостей пришла неожиданная новость - на тренерском мостике случилась рокировка. Это очень сильно воодушевило гостей и они вышли на поле сверхмотивированными. Правда толку с этого вышло ровно ноль - именно такую цифру зафиксировало табло напротив гостевой команды в концовке поединка, хозяева же умудрились забить победный гол буквально за пару минут до финального свистка. Тренер Уолсолла видимо уж очень сильно расстроился такому результату и внезапно решил рассказать на своей первой пресс-конференции для остальных английских менеджеров о функционале ВСОЛа, перечислив всю шапку из собственного ростера. Что ж, спасибо вам уважаемый, мы-то тут в четвертом дивизионе люди темные, могли и пропустить чего, а теперь благодаря такому замечательному комментарию, ничего не упустим.
Ну, и, наконец, завершающий матч тура. Саттон против Алдершота. Тренеры команд решили поиграться в тактические кошки-мышки друг с другом. Победили в этом плане хозяева, чего нельзя сказать об игре. Геннадий Акарович решил не обращать на это внимания и удостоил игру гордых нулей, чем я думаю сильно огорчил менеджера Саттона. В итоге хозяева отстают от Уолсолла на 7 очков и не особо верится, что смогут дотянуться до своих конкурентов. Алдершот Таун прочно идет в середине таблицы. Вот таким вот вышел очередной тур нашего дивизиона. Еще раз заранее извиняюсь, как уже говорил выше давно не писал, так что не серчайте, коли чего не так. Всем удачи! ![]() ![]() TAV (Олдем Атлетик) В чате 18 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||