Этот тур, как и предыдущий подарил нам новую смену лидеров, на этот раз турнир возглавил "Сентраль Баллестер", продолжил свое падение в пропасть "Эстудиантес", потерпевший очередное поражение. Еще недавний лидер чемпионата скатился уже на 4-ю ступень.
Открывал тур матч в столице Аргентины, где местный "Альмагро" обыграл гастарбайтеров из "Атлетико". Говоря об этой встрече, нельзя не сказать про Ногу. Нога был хорош. Более того Пабло Нога отметился голевой передачей. А победа хозяевам поля досталась в заключительные минуты. Победный гол, вырвавший не одно, а целых три очка, забил Дель Фабро.
Перед матчем:
Тренер команды Химнасия и Эсгрима: "Пока играем дома нужно пытаться брать максимум очков и расчитывать на милость от гены в гостевых матчах.Настает пора ответственных матчей,т.к.экватор чемпа уже позади и с каждым матчем управлять ситуацией все сложнее.Удачи в игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Химнасия и Эсгрима: "Ну что же это такое?Как только матч со мною так сразу и менеджеры появляются,которые долгое время отсутствовали и начинают портить сливами(как в данной ситуации) все планы.Ну никак не расчитывали на слив,от того и такая осторожная тактика и потерянный балл.Спасибо за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
"Химнасия де Хухуй" продемонстрировала удивительную скорострельность. Клуб Сергея Степанова, моего сокурсника по РГУИТП и ВТШ, забил четыре мяча в период со 12 по 18 минуту. На это соперник ответил тремя желтыми карточками с 23 по 33 минуту. И в конце первого тайма был установлен окончательный счет - 5:0. Один из мячей забил знакомый нам с Сергеем Александр Волынец.
Причем Степанов расстроился от неожиданного разгрома, ему понимаете ли хотелось поиграть в футбол, а соперник решил просто отказаться от игры.
Перед матчем:
Тренер команды Платенсе: "Продолжаю ругать судьбу, которая наградила меня уходом после сезона пятерых игроков основы. Приходится разрываться между тем, чтобы ставить их и наигрывать тех, кто будет играть через год."
Тренер команды Платенсе: "Я поверить не могу. Моих игроков сегодня подменили. Это не они. Где все эти ленивые уроды и дегенераты? Откуда в моей команде появились настоящие футболисты? отказываться не будем, хотя вот потеря баллов в их стиле."
Фактически та же история и у сокурсника Степанова Влада Усачева, чей "Платенсе", который в следующем году превратится в аусайдера, все еще плетется в зоне переходных матчей турнирной таблицы. "Кальмары" совершенно неожиданно бабахнули "Эль Порвенир", поймав соперника на слабом составе и коллизии.
Омрачила игру травма молодого Ивана Ноя, который выбыл на три матча. Вероятно "Платенсе" возьмет в аренду футболиста на позицию Ивана.
В этой игре команда занимались тем, что мерились своими хуниорсами. И в этом странном виде спорта победу одержал хуниорс аргентинский. Будем патриотами, ура! Но стоит сказать, что все-таки подопечные Романа Прохорова в этом матче решили отдохнуть, поэтому у них изначально было не так уж много шансов на победу. И тем не менее, они вели в счете два мяча, хотя и упустили свое преимущество. Героем встречи стал Альваро Перейра.
Тренер команды Сентраль Кордова: "ой ой а думал что состав отправлен(( И вам спасибо"
Тренер команды Тигре: "спасибо за игру."
Единственный автосостав тура и единственный матч без голов. Готовность обоих клубов оставляла желать лучшего, но все-таки "Тигре" был ближе к победе не смотря на свой продолжающийся отдых. Впрочем Алексей Бочкаренко не стал сетовать на судью и судьбу. И не стал изображать Гаджи Гаджиева, то есть натурального гопника тренерского цеха, побрагодарив всех за игру он с поднятой головой и со слезами на глазах покинул стадион.
Перед матчем:
Константин Кулешaka Nemesis (Атланта): "ПСЖ сделал новое предложение "Милану" по трансферу 22-летнего нападающего Алешандре Пато, утверждает La Gazzetta dello Sport. Парижане готовы отдать за бразильца 28 миллионов евро.
Хорошей игры и без травм )))"
Владимир Кейджaka Jonni Cage (Эстудиантес): (комментарий скрыт)
Владимир Кейджaka Jonni Cage (Эстудиантес): (комментарий скрыт)
Тренер "студентов" Владимир Кейдж особо не рассчитывал на победу, учитывая усталость игроков основы. Им был предоставлен отдых, а дублеры были брошены на произвол судьбы. Судьба с ними не была благосклонна, "Атланта" быстро показала кто в доме хозяин, забив в ворота соперника два мяча.
Перед матчем:
Александр Сосуновaka sosunov (Атлетико Сармьенто): (комментарий скрыт)
Вторая ничья тура и на этот раз с голами. Причем все события пришлись на вторую половину матча. Роберто Карбони и Рубен Дарио Феррер обменялись мячами, после чего удаление заработал Акаки Кобалиа. Это событие отразилось на игре, преимущество перешло к "Сармиенто", которые вскоре вышли вперед, но под занавес встречи спасительную ничью принес своей команде Марсело Ламас.
Перед матчем:
Михаил Николаевичaka mihmuh (Сармьенто): "Здесь попробуем взять реванш за поражение в первом круге. Соперник находится в не лучших своих физических кондициях, попробуем этим воспользоваться. Должен получиться интересный матч двух команд претендующих на высокие места в чемпе. Всем удачи на поле!!!"
Andrei Metelevaka MetAn (Сан Мартин): "Согласен с комментариями оппонента...Выложились на 100% в предыдущей игре - сегодня нам противопоставить будет нечего...
Футбол это жизнь, в которой люди встречаются друг с другом и остаются друзьями навсегда. Много разновидностей данного вида спорта известно человечеству. Есть пляжный, мини, 8х8, большой - классический, настольный и, наконец, тот, который объединяет всех нас вместе - интернет проект ВСОЛ."
Andrei Metelevaka MetAn (Сан Мартин): "С заслуженной победой, Михаил! Обидно,что результат игры омрачила травма...
Футбол это жизнь, в которой люди встречаются друг с другом и остаются друзьями навсегда. Много разновидностей данного вида спорта известно человечеству. Есть пляжный, мини, 8х8, большой - классический, настольный и, наконец, тот, который объединяет всех нас вместе - интернет проект ВСОЛ."
В какой степени этот результат должен быть обиден для Андрея Метелева, ведь он угадал с коллизией и защитой в этом матче, но выставил глубокий резерв. Дублеры не справились со своей задачей привезя пенальти в собственные ворота. Гол с этого стандарта забил Федерико Себастьян Виллегас. И в тоге "Камба" потеряла первое место, на которое забралась только в предыдущем туре.
Центральной встречей тура грядущего станет противостояние "Альмиранте Браун"и "Сентраль Баллестер". команд занимающих первое и третье место в табели о рангах.
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!