Итогами возобновившегося чемпионата Аргентины стали одна ничья, две гостевых победы и пять результатов радующих глаз принимающих сторон. Причем в семи встречах забивала лишь одна команда. Тур отметился четырьмя автосоставами и сменой лидера в турнирной таблице.
Первый матч сразу уполовинивает количество автосоставов в остальных. Оба наставника поспали возобновление чемпионата. Но судя по всему это событие проспали не только они, но и их подопечные. впрочем, футболисты смогли появиться на поле, хотя особого желания играть у них не наблюдалось. Некоторых игроков просто укачивало на футбольном поле и тошнило за его пределами. Благо хватало сил сделать финальный рывок к туалету. Игра прошла без мячей.
Перед матчем:
Тренер команды Химнасия и Эсгрима: "Второй круг это своего рода начало чемпионата и в то же время он по идее должен стать зеркальным отображением,желательно в лучшую сторону,выиграть у тех кто "обидел"нас в первом круге.Удачи в игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Химнасия и Эсгрима: "Как я смог заметить у гены к автососам отношение противоречивое.То он им помогает и одаривает баллами,то наоборот гнобит.Мы вышли сухими из воды благодаря автососу,не думаю,что визави дал бы нам шанс так легко выиграть.Спасибо за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
В этой встрече, проспал начало второго круга лишь наставник "Альмагро" и Сергей Степанов был тут как тут, чтобы отобрать у соперника три очка. Героем встречи стал украинец Александр Волынец, которого я мягко говоря недолюбливаю из-за его мамы, которая на 1-м и 4-м курсе преподавала Математический анализ в моем ВШТ. И дело не в том, как она его преподавала, дело в запахе, который от нее исходил, первые ряды фактически испытывали кислородное голодание.
Видимо, сказалась наследственность и ее сын Александр также насмердел в чужой штрафной, что защитники от него просто отваливались, а сам украинец забил два мяча.
На поражение от "Эль Порвенира" сказался не сколько автосостав "юниоров", сколько быстрая красная карточка Хуана Игнасио Карейро. Лидер атаки хозяев поля уже 12-й минуте схлопотал удаление. Игрок после контакта симулировал тяжелую травмы. И все бы ничего, но контакт у него был с судьей, поэтому арбитр наказал незадачливого артиста. И буквально через несколько минут единственный гол в матче забил Леонель Мартинс.
Перед матчем:
Andrei Metelevaka MetAn (Сан Мартин): "Очень мечтаем одержать победу...первую в нашем противостоянии...Важнейший матч...Игра за 6 очков...
Футбол это жизнь, в которой люди встречаются друг с другом и остаются друзьями навсегда. Много разновидностей данного вида спорта известно человечеству. Есть пляжный, мини, 8х8, большой - классический, настольный и, наконец, тот, который объединяет всех нас вместе - интернет проект ВСОЛ."
Andrei Metelevaka MetAn (Сан Мартин): "Свершилось! Ура!!! Спасибо за игру!
Футбол это жизнь, в которой люди встречаются друг с другом и остаются друзьями навсегда. Много разновидностей данного вида спорта известно человечеству. Есть пляжный, мини, 8х8, большой - классический, настольный и, наконец, тот, который объединяет всех нас вместе - интернет проект ВСОЛ."
Владимир Кейджaka Jonni Cage (Эстудиантес): (комментарий скрыт)
Центральная игра тура завершилась совсем неприличным результатом. "Эстудиантес" шел на первом месте, хотя в последних четырех матчах он потерпел три поражения. Но все они были со счетом 0:1. И кто бы мог подумать, что "Камба" расправится со "студентами", как с обычным середняком. Четвертая крупная победа подряд для хозяев поля, героем которой стал Эштон Сёрбер.
Перед матчем:
Константин Кулешaka Nemesis (Атланта): "Спортивный директор мюнхенской Баварии Кристиан Нерлингер уверен в том, что команда успешно проведет вторую половину сезона.
"Я абсолютно уверен в том, что во второй части сезона нас ждет успех", - говорит функционер. "В прошлом году мы уже упустили чемпионство, поэтому во второй раз не можем позволить себе такой роскоши. Мы должны выиграть Бундеслигу".
Также Нерлингер отметил главного конкурента мюнхенцев - дортмундскую Боруссию: "То, что они увели у нас из-под носа Ройса означает одно - в Германии появилась еще один клуб, который может конкурировать с нами не только в чемпионате, но и на трансферном рынке. Это не может не радовать"."
Константин Кулешaka Nemesis (Атланта): "На гала-церемонии ФИФА обошлось без сюрпризов: аргентинец обогнал Хави и Роналду, третий год подряд выиграв главный индивидуальный приз.
Лучшего игрока прошлого года объявил великий бразилец Роналдо. По количеству Золотых мячей Лионель Месси сравнялся с Йоханом Круиффом, Мишелем Платини и Марко Ван Бастеном."
Украинский день в Аргентине поддержал Дмитрий Кондрашенко, ставший героем встречи с "Атлантой". Полузащитник буквально в одиночку вырвал победу у столичного клуба. И это не смотря на то, что капитан команды Хулио Монтодеоре просто-таки провалил всю игру.
Тренер победителей Дмитрий Антонов, обрадовавшийся неожиданному счастью пообещал сбрить усы своему помощнику и уйти с ним запой.
В этой встрече украинец не было. И в первую очередь об этом жалеет тренер кордовцев Роман Прохоров, ведь Федерико Висмед не забил пенальти. А вот если бы на его месте был Кондрашенко или Волынец? Все могло бы быть иначе. Уважаемому господину Прохорову можно только сказать: "Для многих вещей есть Visa, но украинцы бесценны".
Лучшими в состава "коричневых" стали Николас Мартинез и Густаво Фабио Медина, записавшие в свой актив по мячу и голевой передаче.
Перед матчем:
Тренер команды Тигре: "сопернику привет и удачи."
Александр Сосуновaka sosunov (Атлетико Сармьенто): (комментарий скрыт)
Александр Сосуновaka sosunov (Атлетико Сармьенто): (комментарий скрыт)
Удивили "матадоры", причем удивили очень. Они проиграли коллизию и защиту, но каким-то чудовищным усилием и судейским произволом смогли одержать победу. Себастьян Алленде отметился мячом из офсайда, а Кабрера Перальта забил свой гол после того, как подыграл себе рукой.
Удивительно и то, что после игры наставник "тигров" Алексей Бочкаренко заявил, что оба гола были забиты чисто.
Перед матчем:
Тренер команды Платенсе: "Материть хочется, этот ипаный рандом. Ну как можно было моим пятерым игрокам основы всыпать завершение карьеры после этого сезона??? Теперь придется молодежь заигрывать, благо все старики с хорошим процентом сыгранности находятся."
Михаил Николаевичaka mihmuh (Сармьенто): "Да уж, беда приключилась у тебя. Я когда твой ростер глянул, честно поржал от души. Была команда Платенсе, а потом её резко не стало... Передавай привет ГЕННАДИЮ!!! )))
Про матч даже говорить не хоца. Будь что будет!"
Тренер команды Платенсе: "Ну вот оно, началось... И действительно, чего ждать ухода ветеранов и вылета в следующем сезоне. Можно же вылететь уже в этом."
Михаил Николаевичaka mihmuh (Сармьенто): "Как все предполагал, так все и получилось. Неплохо идем по чемпионату, главное не сбавлять свой победный ход. Следующая игра будет за 6 очей. Начнем готовиться к ней.
Спасибо за игру!!!"
А вот про эту игру у меня есть отдельные слова. Вы посмотрите на состав "Платенсе", в котором на начало сезона не было ни одного желающего завершить карьеру. Но после нового года их стало пять! Причем все игроки основы, ОСНОВЫ, не запаса, не резерва! Все играли большую часть чемпионата с первых минут. Мы стали свидетелями убийства команды, которая через год будет в лучшем случае бороться за 14-е место.
В этой же встречи, расстроенные этим фактором хозяева поля не смогли оказать должного сопротивление гостям, уступив два мяча.
В следующем туре несомненно главным матчем станет противостояние "Сентраль Баллестер" и "Дефенсорес де Камбасерес".
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!