Чемпионаты стран. Украина, D4-D.Тур 14.![]() ![]() Приветствую вас дорогие друзья.Матч на Кубок вызова не позволил вовремя написать обзор четырнадцатого тура и как всегда приходиться это делать в догонку.Итак,четырнадцатый тур,который прошел не так давно особых изменений в турнирную таблицу не внес несмотря на результативные матчи с участием наших лидеров группы.Давайте же посмотрим как проходили игры и что интересного произошло на футбольных полях Украины.
Костопольский "ФК Горизонт" принимал на своем поле уже всем порядком надоевший автосостав команды "ФК РИФ" из Донецка.Хозяева поля имели небольшое приемущество по стартовому составу перед гостями,которые оказались слабей и в самой игре.Правда у дончан была неплохая возможность открыть счет на 69-й минуте матча,но Максим Лесовой НЕ забивает с пенальти и тем самым лишает свою команду на успех.В итоге хозяева поля так и не сумели переиграть автосостав гостей и судья матча зафиксировал нулевую ничью.
В Харькове "Газовик-ХГВ" принимал "Асмарал" из Киева.Обе команды являются соседями в турнирной таблице и поэтому в этом матче обе команды рассчитывали на три очка.Перед игрой лучше по силе были харьковчане,но по стартовому составу и самой игре киевляне смогли обойти харьковчан.Но все не так просто сложилось для киевлян как хотелось бы.Первый тайм прошел для обеих команд безрезультатно.Во втором тайме киевляне переходят в атакующую тактику и начинают играть грубо.Это приносит свои плоды.На 57-й минуте матча Ахмад Юсуф Аль-Буни, замкнул прострел с фланга и счет открыт 0:1.После забитого мяча киевляне уходят в защиту и тем самым сумели сохранить минимальный счет до финального свистка.Харьковчане в этом матче были мало подвижны и к сожалению не смогли показать ту игру,которую от них ждали болельщики.Плюс ко всему игрок харьковчан на последней минуте матча получил травму.В итоге минимальной победы киевляне поменялись местами с харьковчанами в турнирной таблице.
Команда "Прикарпатье" из Ивано-Франковска принимала на своем стадионе "Рух" команду "ФК Бердичев".В этот дождливый и холодный вечер семьдесят тысяч преданых болельщиков "Прикарпатье" заполнив полностью трибуны смогли порадоваться за свою команду не только игрой,но и результатом игры.Хозяева поля вышли на игру с атакующей тактикой игры и неплохим составом,который оказался на голову выше чем у гостей,которые имели чуть слабей состав и приехали скорей защищаться чем нападать.Сыграв пятнадцать минут матча хозяева переходят в атакующую тактику и начинают играть грубо что позволило им открыть счет на 23-й минуте матча после грубой ошибки защитников гостей.Джанлука Калабрета, выходит один на один с голкипером гостей и точным ударом отправляет мяч в сетку ворот 1:0.На 41-й минуте матча хозяева вновь смогли добиться успеха.Джанлука Калабрета, ударом с близкого расстояния удваивает счет в этой игре 2:0.Да,лигионер из Мальты вытупающий за украинский клуб сегодня в хорошей форме и оформляет дубль в сегодняшнем матче.Во втором тайме обе команды обменялись на память горчичниками,но уже без забитых мячей.В итоге хозяева поля сумели одержать победу над более слабым соперником и записать три очка на свой счет.
Купянский "Металлург" принимал у себя дома гостей из Севастополя команду "Авангард".Купянчане были решительно настроены на победу и вышли на игру с атакующей тактикой игры и своей чуть подуставшей основой поскольку команде приходиться играть на два фронта,игры чемпионата и Кубок вызова.Севастопольцы приехали на этот матч так же не основным своим составом и выбрали защитную тактику поскольку шансов на победу у них сегодня почти не было поскольку состав купянчан имел неплохое приемущество в силе.Но несмотря на своем приемущество в силе купянчане сумели забить в первом тайме всего один мяч.На 34-й минуте матча Руслан Слижук (головой), замкнул прострел с фланга и счет открыт 1:0.Во втором тайме купянчане сумели сыграть чуть лучше и дважды добиться успеха.На 68-й минуте матча Сергей Труховец (головой), замкнул прострел с фланга и счет становиться 2:0.Проходит четыре минуты и купянчане вновь добиваются успеха.На 72-й минуте матча Остап Мизик, замкнул прострел с фланга и счет 3:0.В итоге купянчане сумели одержать убедительную победу над неплохим соперником и записать на свой счет три важных очка.
В Рахове местная команда "ФК Карпаты-Рахов" встречалась с гостями из Одессы командой "Иван".Наставник хозяев поля решил в такую погоду остаться дома и поэтому команде пришлось проводить свою домашнею игру без своего наставника и без указаний к действию.Одесситы приехали за тремя очками,которые они хотели получить и привезли в Рахов неплохой свой состав,который оказался намного сильней чем у хозяев поля и с атакующей тактикой.Одесситы счет открыли на 28-й минуте матча,Сергей Редько (головой), замкнул прострел с фланга 0:1.После забитого мяча игрок хозяев поля Владимир Пруцков получает желтую карточку.Вот собственно и все события первого тайма.Второй тайм так же оказался не совсем богатым на забитые мячи.На 72-й минуте матча Богдан Хмарский, ударом со средней дистанции удваивает счет в этом матче и ставит точку в этой игре 0:2.Под конец игры одесситы сделали одну замену,но она ни как не повлияла на исход матча.В итоге одесситы возвращаются домой с тремя очками,а хозяева записывают очередное поражение на свой счет.
Еще один матч с участием команды из Одессы."ИФК Соборка" принимала на своем поле одного из лидера группы команду из Ужгорода "СК Ужгородский".Наставник одесситов по всей видимости предпологал,что в сегодняшнем матче для его команды не предвидется ни чего хорошего и поэтому на эту игру был выстовлен очень слабенький состав,который сливал ужгородцам игру,которые явно не ожидали такого "подарка" от хозяев матча и приехали в Одессу неплохим боевым составом и атакующей тактикой.Ужгородцы в течении одиннадцати минут сумели забить в ворота одесситов аж три мяча.На 22-й минуте Вячеслав Булгаков, замкнул прострел с фланга и счет открыт 0:1.Через две минуты Рубен Негредо, из-за пределов штрафной удваивает счет 0:2.Третий мяч в воротах одесситов побывал на 33-й минуте матча.Андрей Сочка, из-за пределов штрафной 0:3.Да,не позовидуешь одесситам.Во втором тайме ужгородцы пожалели одесситов и забили всего один мяч.На 62-й минуте матча Тарас Лазарович, ударом с близкого расстояния отправляет четвертый мяч в сетку ворот одесситов и тем самым ставит точку в этом матче.После четырех забитых мячей ужгородцы неожиданно начинают играть грубо,не совсем понятный шаг наставника команды,который привел к пенальти в ворота ужгородцев.К мячу подходит молодой защитник одесситов,который в этом матче показал не очень хорошую игру за что и был "награжден"минусом балла силы и,который ко всему НЕ забивает с пенальти.Да,обидно конечно,но что делать.После такого момента возле их ворот ужгородцы стали играть более аккуратно,а затем ушли в защиту.В итоге убедительная победа ужгородцев,которые сумели в этой игре записать три очка на свой счет и продолжают преследование за лидером группы.
Один из лидеров группы команда "Олкар" из Шаргорода принимала у себя дома гостей из Белой Церкви команду "Рось",которая обосновалась на восьмом месте в таблице.Шаргородцы имели приемущество перед гостями матча как по стартовому составу так и в самой игре,что и позволило шаргородцам записать на свой счет три очка.После того как шаргородцы перешли в атаку на 17-й минуте матча они начали играть грубо и это принесло им результат.На 29-й минуте матча Борис Андренко, выходит один на один и мяч в сетке ворот 1:0.После небольшой паузы хозяева поля вновь смогли добиться результата.На 44-й минуте матча Фернандо Мартин Ромеро (головой), замкнул прострел с фланга и счет становиться 2:0.В начале второго тайма хозяева поля перешли в защитную тактику,сделали две замены и спокойно доигрывали матч имея в своем активе два забитых мяча.Команда из Белой Церкви с сожалению не смогла продемонстрировать ту игру,которую ждал наставник команды и гостям пришлось вовращаться домой имея в своем активе только два горчичника.
В последнем матче четырнадцатого тура встречались Тернопольская "Нива" и лидер группы команда "Одек" из Оржива.Жалко конечно,что погода помешала собрать хозяевам поля полный стадион своих болельщиков,но те почти шесдесят четыре тысячи,которые присутствовали на матчи получили не только заряд бодрости,но и неплохой подарок от своей любимой команды.Обе команды вышли на игру с атакующей тактикой игры дав понять друг другу,что ни кто в обороне отсижываться не собирается.Тем более у гостей был стартовый состав чуть сильней чем у тернопольцев,которые хоть и уступали по составу,но в самой игре продемонстрировали все свое умение игры в фтбол при этом проявив так же свой характер.В первом тайме обеим командам не удалось добитсья результата и это не смотря на то,что тернопольцы под конец тайма перешли в атакующую тактику игры.В начале второго тайма куда переносилась вся борьба гости начали играть грубо,что тернопольцы "наказали" их голом.На 61-й минуте матча Игорь Наконечный, выходит один на один и мяч в сетке ворот 1:0.Гости переходят после пропущеного мяча в атакующую тактику,делают замену,но удача вновь на стороне тернопольцев.На 77-й минуте матча Джанвито Мизурака (головой), замкнул прострел с фланга и счет становиться 2:0.Больльщики ликуют.Вот только не особо радовался наставник тернопольцев,который понимал,что будет очень непросто удержать победу.Гости матча,которые до этого получали только горчичники решают провести свою последею атаку на ворота хозяев поля,которая завершается результативно.На 82-й минуте матча Зало Н'Хетимо (головой), замкнул прострел с фланга и тем самым сокращает счет 2:1.Вот этого по всей видимости и боялся наставник тепрнольцев.Тернопольцы решают больше уделить время защите своим воротам и тем самым сумели сохранить для себя победный счет,а заодно порадовать своего наставника,который все таки остался доволен игрой и результатом.Гена так же не остался в стороне и "наградил" тернольцев баллами плюса в колличестве четырех штук. Завершен четырнадцатый тур чемпионата,который несмотря на неплохую результативновть в играх тура принес всего два изменения в турнирной таблице.Группа лидеров как и группа аутсайдеров по прежнему все таже.Что же ждем послений тур первого круга в котором надеюсь пройдут интересные и захватывающие игры.Всем удачи. ![]() ![]() В чате 18 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||