Предновогодние игры![]() ![]() За считанные дни до новогодних каникул, команды принимавшие на своем поле гостей синхронно одержали четыре победы. Все - с минимальным преимуществом.
В первом матче тура решающим фактором оказалась готовность игроков. Если "Кара-Шоро" подошли к игре практически в оптимальном составе, у "Иссык-Куль" чувствовался физический спад. Это вылилось в огромное преимущество хозяев. Но забили они один раз - гол на счету Жибека Айткулуева.
Второй матч проходил по схожему сценарию, за исключением того, что "Иссык-Куль Инвест" сыграл автосоставом. А следовательно и преимущество "Цементника" было более значительным. Особенно это выразилось в ударах по воротам - 16, из которых 7 в створ. Но здесь гол был лишь один, отличился Сергей Галактионов.
По этой игре ничего нового сказать нельзя. Автосостав у "Узгена" и огромное преимущество "Эгриси" в функциональном плане. Можно предположить, что хозяев не стоило уж так сильно подгонять форму под этот матч. Хотя снова во встрече был один гол, автор Сабырбек Акылбеков и все висело на волоске до последних минут.
А вот и наиболее интересная игра тура. Стоит отметить, что главные события встречи развернулись в ее концовке. Причем "ФастНет" на 77-й минуте вышел вперед. И это стало своего рода толчком к действию для "Барса". Как знать, если бы они не пропустили этот мяч, может они не забили за следующие 4 минуты ответые 2 гола. Четыре матчи и таков итоговый тур. Победы хозяев и перемена мест в турнирной таблице между "Цементником" и "Иссык-Куль Инвестом". ![]() ![]() Fishkin ("Нур" Сулюкта) В чате 34 менеджера •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||