Команды уже набрали полный ход и сражаются за лучшие места под солнцем и право сыграть в МироКубках и не вылелеть в низщий дивизион.
Стоит конечно оговориться на тот счет что не все именно сражались - некоторые попросту отбывали номер, но это уже головная боль персонально менеждеров команд.
В этом туре играли такие пары команд:
Перед матчем:
Тренер команды Брак Галактикос: "Уже три тура без побед. Будем надеться на положительный для нас сегодня результат.
Дзу, удачи:)"
Тренер команды Монт Джоли: "А у нас сколько туров? Нас уже и удача не спасет-)))))))))))))))))))0"
Тренер команды Брак Галактикос: "не стоит на всол, понимаю)
VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед."
Тренер команды Монт Джоли: "Все по делу ибо все пофигу!-)))"
Первый матч 10го тура завершился разгромным поражением гостей.
Хозяева выглядели в матче очень сильно и вполне логично крепко завладели инициативой, гораздо больше гостей владели мячом и создали за матч массу опасных моментов.
Но счет смогли открыть лишь под самый занавес - это Хасли Уэлш замкнул прострел с фланга Леонеля Петито.
Увеличил счет уже сам Леонель Петито на 55й минуте воспользовавшись прострелом с углового Латимора Томаса.
А на 61й Леонель Петито оформляет дубль. Дьбль также оформляет Томас только ассистенсткий.
После этого Хоязева показалось успокоились и перейдя в акутичную защиту отдали инициативу гостям - которые, впрочем, ею воспользоватья не сумели.
3-0 - крупна победа хоязев.
Перед матчем:
Юрий Пастушенкоaka футболельщик (Ред Бей): (комментарий скрыт)
Тренер команды Боатсвэйн Бэй: "Очередное поражение."
Юрий Пастушенкоaka футболельщик (Ред Бей): (комментарий скрыт)
Тренер команды Боатсвэйн Бэй: "Нормально..."
Ред Бей в отчетном матче разбил в пух дуль гостей из Джорджтауна.
Гости приехали с явным желанием отбыть номер и дать передохнуть основе - и выгребли полную кошелку.
Хотя начало матча было холодным душем для хозяев - гости умудрились забить первый и быстрый гол. Это отличился 18-летний Энди Смит, который считается далеко не талантом в ББ. Энди головой замкнул прострел с фланга Джонатона Нормана.
Но это были всехорошие новости для Боаствана.
Дальше все уже было в руках хоязев.
И они четырежды расписывались в воротах Фру. Голами в первом тайме отличились Майлс, Веб и Аль-Ахад. Во втором же счет до разгромного довел капитан команды Оутар со штрафного.
Единственное минус для хоязев в этом матче стала травма основного левого латераля команды Эрика Соломона который выбыл на несколько матчей.
Перед матчем:
Тренер команды ЙОББО: "Сказал бы что-то, да нечего.
"Ще не вмерла Україна ні слава, ні воля.
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу
І — покажем, що ми, браття, козацького роду!
Гей-гей, браття милі,
Нумо братися за діло,
Гей, гей, пора встати,
Пора волю добувати!""
Тренер команды ЙОББО: "В принципе никто не наиграл на победу. Спасибо за игру. Удачи в след. матчах.
"Ще не вмерла Україна ні слава, ні воля.
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу
І — покажем, що ми, браття, козацького роду!
Гей-гей, браття милі,
Нумо братися за діло,
Гей, гей, пора встати,
Пора волю добувати!""
Ничьи в этом туре были только нулевые.
Одна из них получилась в отчетном матче. Хотя фаворит в этой паре читался довольно уверенно - Гости сейчас облоадают составом посильнее чем ЙОББО. Но как известно в гостях играть сложнее и в этом матче хозяева доставили массу хлопот защите и вратарю гостей Роу.
Но обе оборонительных рубежа работали без сбоев, заставляя ошибаться атакующих игроков противника.
Можно сказать что защите полностью переиграла оборону.
Гости видимо заранее смирились с поражением и привезли на матч дублеров. Из игроков основы Ромы можно назвать лишь Смитта и капитанившего в этом матче Андрея Грусззенко.
У ВЮ был сильнейший состав - а потому результат следует считать закономерным.
Голами у хозяев отметились Янг, Сабериан и Пламмер.
Перед матчем:
T - KiLLbIЧaka tequila (Ист Энд): "Вот как то меня утомляет писать длинные комментарии в последнее время. Фантазия как-то подвыдохлась за неполные 14 сезонов. Вот и сегодня, прочитав предматчевый коммент тренера КП, хотел просто написать"Не ссыте, Штольц." Но, блин, как-то неудобно, всё-таки столько прошагали нога в ногу наши команды =))
Поэтому пожелаю удачи, пусть победит сильнейший. Уверен, игра простой не будет ни для одной из команд. Достаточно посмотреть прошлые результаты между ИЭ и КП.
Физкультпривет, Саня!"
Александр Ульрихaka Shtolz (Кайман Преп): "Боюсь еще больше подпортим статистику в чемпе против Ист Энда. Не вывезти нам сегодня очков отсюда )))"
T - KiLLbIЧaka tequila (Ист Энд): "Да, я бы сказал - порвали на немецкие кресты )))
Ну да ладно, обольщаться тут нечему. Грамотный слив. Если бы не удаление, то у КП +2 было бы по баллам скорее всего.
Вообще я ждал чуть посильнее состав - с парой лидеров 30+, но нет, так нет)
А еще сегодня знаменательное событие - Форбс меняет спецуху Пд3 на Км.
Спасибо за игру, удачи!
P.S. Еще момент: у Херриса фол один, а карточек две. Парадокс ))"
Александр Ульрихaka Shtolz (Кайман Преп): "Жестоко, Димон, жестоко...)) Ну да даже при разгромном счете +1 по баллам в мою команду - это гууд. Уж не знаю где я их набрал - на 102% или коллизии.
Ну вот мы и отдохнули. Теперь в борьбу. Спасибо за игру.
P.S. да, Димон, верно подметил. "За разговоры с арбитром/Геной" по-видимому ))))))))"
Ист Энд разорвал в клочья Кайман Преп. Не может сейчас КП тягаться с ИЭ на равных.
А потому имеем вынос тела от фавоита встречи . Правда у гостей отсутствовали два лидера команды - бразилей Андерсон и шотландей Дарен Смит. Ну и доигрывал уже КП вдесятером - на 72й минуте за повторное предупреждение увидел перед собой красный свет Херрис.
Но все уже случилось до этого события.
Три мяча хозяева провели до перерыва усилиями Блэйка и Льюиса. И еще один забили после перерыва - гол на счету у Форбса.
4-0 - более чем уверенная победа Ист Энда.
Перед матчем:
Тренер команды Сколарс Интернейшнл: "Предстоит непростой поединок..., устали...
Встретим серьёзного соперника с хлебом и солью."
Jurgen Kloppaka Klopp (Кайман Атлетик): "Приветствуем старогого знакомого и сильного соперника!
Ожидаем трудной игры и предполагаю что заруба будет та еще.
Мы все постараемся сделать все что будет в наших силах чтобы достичь положительного результата, а там уже как получится.
Очень надеюсь что обойдется без травм, минусов и карточек.
Играем!"
Тренер команды Сколарс Интернейшнл: "Дома нужно было побеждать! Всё задуманное получилось.
Удачи в других поединках, а Сколарсу ещё предстоит много трудных матчей... сил маловато, молодёжь медленно растет."
Jurgen Kloppaka Klopp (Кайман Атлетик): "Дааа уж, хлеб соль обеспечила, да еще сальцем добавили.
Против супера не продержались.
жаль, ну кто ж знал.
Спасибо что хоть все остались целы.
Будем наверстывать упущенное в других поединках."
А в этом матче зрители увидели настоящую футбольную битву.
Сколар, который сечас очень уверенно идет вверху турнирной принимал довольно сильный Кайман Атлетик.
Гости привезли в Уэст Бэй довольно сильный состав и хозяевам пришлось очень непросто.
Но СИ вышел на игру предельно мотивированным и смог завладеть мячом и инициативой.
Счет в матче был открыт только с началом второй половины - Росич на 49й минуте забивает красивый гол сходу замкнув мягкий низовой пас от Уилсона с углового.
После пропущенного мяча Атлетики пошли отыгрываться и большими силами развернули атакующие действия. И им удалось отыграться - как всегда сильно отыграл капитан Виттакер и положил роскошную банку со штрафного недалеко от левого угла шрафной.
Но Сколару во что бы то ни стало нужна была победа и они ее добились также большими силами пойдя в атаку. И на 85й минуте уже вели в счете благодаря удару Брайана замкнувшего прострел с фланга от Рмео Томаса.
После этого хозяева отошли в оборону и смогли удержать устраивающий их счет.
2-1 - боевая победа хоязев поля.
Перед матчем:
Серёга Ц....нaka TSSIF (Джон Грей): "Против команды "Элит" мы играли в шестнадцатом сезоне и вспоминания от тех игр не очень хорошие. Сегодня опять нам будет нелегко. Желаю хорошей игры без травм обеим командам."
Серёга Ц....нaka TSSIF (Джон Грей): "Да уж... О таком результате мы только мечтали. Сегодня наш день и Геннадий побаловал нас подарком в виде ничьей. Спасибо сопернику за игру и желаю удачи в следующих матчах."
Элит поетрял очки в домашней матче с аутсайдером чемпионата Джон Греем.
КОманда гостей вышла на матч с явным намерением выгрызть у лидера ничью и своего команда в целом добилась. Не без некоторой помощи судей и удачи.
В целом стоит отметить что судейская бригада отработала не очень хорошо, допустив ряд ошибок, которые, по моему мнению, повлияли на исход матча. А так же за гостей была сегодня госпожа Удача которая выручала уже полностью переигранных гостей в самые трудные моменты - две штанги и перегкладина говорят сами за себя.
Хозяева же отыграли сильно, но видимо не их был сегодня день - жутко не везло одном уз лидеров атак Стивену Рейду, который их убойных моментов умудрялся мазать или попадать в каркас ворот.
У гостей же стоит выделить очень неплохо смотревшуюся на протяжении всего матча среднюю линию в лице Буррадже, Ебанкса и Орозко, которые выдали сегодня очень стабильную и уверенную игру не позволив сопернику разгулться уж очень вольготно и заработав для своей команды такой нужный пункт в турниную таблицу.
Перед матчем:
D. Dnskjaka 3000_miles (Мани Экспресс): "даа...вату катать будем
до встречи на поле )"
Andriy Matsakovaka krasavchik (Джорджтаун): "Усталость у соперника довольно большая и думается особой борьбы не будет. Но, наверняка знает только тренер соперника, поэтому будет готовится! Удачи командам и хорошей игры."
Andriy Matsakovaka krasavchik (Джорджтаун): "Кроме матов сказать не чего. Промолчу."
Еще одно разгромное поражение от чемпиона.
МЭ также не видел перспектив для себя в этом поединке - потому играл втором (если не третьим) составом и заслуженно скушал четыре сухих мяча от Пиерра, Вэлдза, Ватсона и Френсиса.
4-0 - Чемпион страны не имеет никаких проблем в гостях.
Очень резульативный получился тур - если не учитывать две случившихся нулевых ничьих то средний показатель будет очень высоким, почти 3,7 гола за игру. С учетом ничьих - 2,75, что тоже не мало.
Но самым интересным получилсч поединок в Уэст Бэй где местные Сколарс Интернейшнл переиграли своих визави из Каман Атлетик.
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!