Тренер команды Аль-Найма: "Я поэтому и перед матчем ничего не писал. Думаю Скажу что не так и разозлю Сахел- после вылета. Нас бьют а мы крепчаем. Вот теперь могу точно сказать все соперники Сахела держитесь. А на ответную игру мы вообще не поедем :) Макс Прости УДАЧИ ТЕБЕ. Ты знаешь с каким уважением я отношусь к тебе и твоей команде в Бахрейне."
Стартовал тур сразу центральным поединком в туре, в котором играли лидеры текущего сезона, команды, оторые занимают 1 и 2 строчку турнирной таблице, а если проще - Аль-Найма принимала Аль-Сахел. Аль-Найма решила еще более огорчить Аль-Сахел, после вылета команды из Мухаррака из Азиакубков ,и подготовила для "дорогих" гостей супер. Состав гостей был посильнее, но супер в сумме с домашним бонусом дали команде из наймы преимущество небольшое, которое в итоге и помогло хозяевам победить. Хотелось на послематчевой пресс-конференции услышать из уст тренера Аль-НАймы: "Мы готовились к этой игре год...". Но увы...=)
Перед матчем:
Тренер команды Иса Таун: "Привет коллега. До скорой встречи!!!
Тренер команды Этихад Аль-Риф: "Сложный будет матч, по силам команды скорее всего будут примерно равны, а нам в этом сезоне практически не удаются матчи с равными соперника, так что боюсь 3 очка в этом матче будет очень непросто набрать."
Тренер команды Этихад Аль-Риф: "Нежданчик с коллизией получился, хотя вполне предполагал. С силой немного перестарался, можно было дать паре человек отдохнуть. Спасибо за игру и удачи........."
Исса довольно неожиданно проиграла (с таким счетом-то) дома Аль-Насеру, при этом выставив откровенно слабый состав, оторый даже с выигранной коллизией ничего не давал команде хозяев. Гости вышли основой и были просто-напросто сильнее. Снова лучшим на поле столичной оманды был Ибрагим Альмакла. Аль-Насер крупно победил и отправил Иссу на последнее место турнирной таблицы
Перед матчем:
Тренер команды Рифф: "Аль-Бури в прошлом матче знатно отдохнула, так что несмотря на то, что матч для них выездной, они вполне могут и выйти основой."
Александр Романовaka shuranchik (Бури): "Выйду и разорву вас ::))))"
Тренер команды Рифф: "В последнее время крайне редко получаешь удовольствие от того, что над отправкой состава тратишь больше 5 минут и просчитываешь вперед на 1-2 тура. Но этот матч приятное исключение.
Спасибо за игру!"
Александр Романовaka shuranchik (Бури): "Почти продержались :)
Плюсов мало....хотелось бы 5 :)"
Аль-Риффа в очень непростом поединкее переиграла Аль-БУри. Все таки совсем скоро команды будут на равных соперничать, по крайней мере в Авали. В Уэст Риффе видимо еще хозяева чувствовали большое преимущество над соперником, поэтому позволили себе расслабленый состав, но думаю в Авали такого себе Аль-Риффа не позволит. Гости продержались почти весь матч, но не хватило каких-то 5 минут. Ахмед Хассан, как настоящий капитан выручил Аль-Риффу в сложный момент
Тренер команды Будайя: "Отлично. Спасибо за игру."
Тренер команды Аль-Хала: "Тягатся смысла не было..."
Будайя дома без особых проблем переиграла Аль-хала. Ну судя по составу, который привезла Аль-Хала - это еще по-божески отпустили их хозяева, ведь счет мог быть намного крупнее. Что ж, Аль-Хала продолжает решать локальные задачи, но пока эти задачи связаны лишь с 12 местом в турнирнйо таблице
Перед матчем:
Андрей Старастенкоaka patogenich (Авали): "Приветствуем команду соперника. Соперник для нас очень известный, играли много. Что ожидать от вас, уже заранее представляю. Добро пожаловать в гости."
Андрей Старастенкоaka patogenich (Авали): "Забавно вышло, что оба соперника решил слить матч. Не смотря на слив у соперника, преимущество в силе было за вами, и даже в этой ситуации вы могли победить, хорошо что ГЕНа решил иначе. Спасибо за игру."
Единственный матч в туре, где голов болельщики так и не увидели случился в столице, где местный Аль-Ахли принимал ФК БАхрейн. Матч вышел как настоящий цирк, в котором оба клуба вышли на матч тупо проигрывать и выставили самых слабых своих игроков. Никто не мог подозревать, что оппонент сольет,в итоге играли два "каличных" состава, которые сильнейшиго так и не выявили. Как по мне, так обе команды должны быть довольными, ведь в своем сливном матче им удалось добыть очко
Перед матчем:
Тренер команды Аль-Иттифак: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед."
Тренер команды ДиЭйчЭл: "ну прорвало, хотя все на грани, могли и вничью скатать............ хотя при таком преимуществе нужно было брать три очка без вопросов...................
сопернику СЗИ"
Тренер команды Аль-Иттифак: "порадовался за соперника
VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед."
Заклятие снято. После 7 поражений подряд, ДХЛ все же берет очки в чемпионате, причем сразу 3, при этом отправляя Аль-Иттифак в небольшой нокдаун, ведь команда из Бани-Ямра отправляется на 15 место, а это зона прямого вылета. причем удивила очень слабая форма Аль-Иттифака, такое впечатление, что команда за очками и не приезжала, и чем-то игра Аль-Иттифак напоминает прошлосезонную игру столичного Аль-Иттихада, который в этом сезоне играет в Д2. По матчу, несмотря на преимущество хозяев, до последней 10 минутки они и вовсе проигрывали в счете, но все таки на финальный штурм их хватило, и хозяева не только сравнили счет, но и забили победный мяч. Героем столицы стал Кевин Рич, который соорудил дублт в ворота гостей
Перед матчем:
aka metal (Сарзора): (комментарий скрыт)
Тренер команды Дуррат Аль Бахрейн: "Сарзора очень неплохо подготовилась к матчу против нас, только вот непонятно, как на них отразится ничья с Иссой, то ли разозлит, то ли наоборот отнимет уверенность в своих силах )))"
Тренер команды Дуррат Аль Бахрейн: "Ох и качественно мы на суперок нарвались, а без него конечно же Сарзоре пришлось бы туго ))) Ну а так в принципе результат неплохой, и баллами нормально прокачались. Спасибо за игру!"
Достаточно напряженно было и в Сарзоре, хотя там все закончилось всего с 1 мячом, но напряжение было не меньше. Обе команды классно подошли к отчетному матчу, но хозяева прибегли и к "суперу", что в итоге и помогло им одержать трудную, но важную победу, которая после потери очков с Иссой нужна была как воздух. Малкия же заслуживала на очки, и суперзащитой это и показывало, но когда пропустила, атаковать была просто не готова, что в итоге и вылилось в кол-во ударов в створ - 10-2 в пользу Сарзоры. Сарзора продолжает держаться в 5ке, Малкия же теряет 1 строчку
Перед матчем:
Тренер команды Бесайтин: "Приветствую соперника! ;) Я знаю, что сегодня мы играем против хорошо матевированного соперника, но и мы хотим навязать борьбу, ведь родные трибуны погонят к воротам соперника! Удачи..."
Тренер команды Бесайтин: "Эххххх....не смогли дожать....ещё бы пару минут и Аль-Шабаб уехал домой с баранкой, а так...нужно радоваться очкам, ведь впереди матчи безнадёги...."
Если б не матч ДХЛа, то именно этот матч стал бы самым результативным в туре: Бесайтин принимал Аль-Шабаб. Не знаю какую связь имеет тренер Бесайтина с геной, но явно гена в должниках перед тренером хозяев, ведь в который раз стоит признать, что Бесайтин по игре и не должен брать очки, но берет. Вот и тут команда по всем статьям летела, что по игре, что в счете (0:2), но в итоге финальный свисток фиксирует счет 2:2. А отказываюсь это понимать)))
МАТЧ ТУРА - "ДХЛ. Бахрейн" Манама - "Аль-Иттифак" Бани-Ямра 3:2
ТРЕНЕР ТУРА - Олег Рябченко aka olegatorr (Аль-Найма)
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!