8 тур китайского олд гуда)![]() ![]() Пишу за 15 минут до генерации
Цзилинь моя команда, а Баси походу в этом сезоне,стал грозой для лидеров. 2 ничьи с Цзилинь это круто) Респект менеджеру.Цзилинь был сильнее но не смог сломать сопротивление Баси.В целом и гена виноват.
Паньцзинь играл дома, при аншлаге. Он был на голову,а то и полтора сильнее ФК Ичуань.Незнаю чо, но для нашего Олд гуда вышла такая перспектива играть нормой.Паньзинь нанес 7 ударов в створ, 2 гола они забили. Получается не такие и ловкие у них напады.
Цзиньлян был сильнее Даляно, но играл автосос , 60 на 40 было владение мячом в пользу хозяев. Обидно ,что у такой команды нету хорошего менеджера.Зато гости взяли 1 очко и 3 бала плюсика.
Походу первый разгром Олд гуда, Дахуанфен играл против Тяньцзиня.На трибунах был аншлаг,и болелы помогли .66 на 34 был процент владения мяча,в пользу хозяев, они выиграли 4-1 .Молодцы! Ребят,но кто нибудь начинайте писать обзоры! ![]() ![]() atlet ("Шэньси Бейонд" Сиань) В чате 36 менеджеров •barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры" •Che Guevara ахренеть во спартак играет •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||