В добрый путь!![]() ![]() Здравствуйте, дорогие бермудцы! Поздравляю всех с началом регулярного чемпионата! Желаю всем удачи в новом сезоне, а главное добиться тех целей, которые вы поставили перед собой и командой в этом сезоне! Поздравляю также нашу федерацию, и хочу выразить благодарность ей за хорошую и качественную работу! И конечно удачи нашим сборным, ведь сборные это наше лицо и показатель уровня нашего футбола! Ну а мое дело маленькое, чуть-чуть сделать наш чемпионат интереснее с помощью небольших обзоров к турам нашего первенства. Предлагаю вам обзор 4 тура чемпионата Бермудских островов девизиона D3-A, где появились лидеры, аутсайдеры, команды не реализовавшие свой потенциал, но время покажет, все только начинается!
Начинаем с домашнего матча лидера чемпионата по истечению трех туров, на стадионе "Сент Дэвидс" "МР Онионс" встречал "Колтс". Хозяева насытив середину поля выбрали, атакующую модель игры, довольно рискованно с тремя защитниками с сильным соперником. Гости играли по классической схеме, по британски упавая на длинные передачи. Забегая вперед скажу, что только два удара у гостей дошли до ворот соперника, наверное потому что в команде не было ярко выраженных вингеров, которые могли подавать с флангов, но это сугубо мое личное мнение. Первый тайм прошел в тактической борьбе и завершился нулевой ничьей. Ну а втором тайме "Колтс" на первых минутах не смог сразу войти в игру или не все успели выйти из раздевалки(шучу), и на 46 минуте выход игрока молодежной сборной Полла Тейлора один на один с вратарем гостей приносит первый гол в игре. Первый и последний мяч впринципе в равной игре, оставляет"МР Онионс" на первой строке в таблице, "Колтс" пока в середине после четырех игр.
Матч соседей по турнирной таблице 10-е и 11-е место, на арене "Роадс" в Гамильтоне "Икс Роадс" встречал команду из Девоншира "Вулвз". Матч получился не очень зрелищным, без обилия голевых моментов. Игра была осторожная, поражение могло плохо сказаться на место команд в чемпионате, да и психологически очень неприятно. 3-5-2 схема хозяев с одним опорным, помогающего своим трем коллегам по обороне. У гостей спартаковские 4-4-2 с Шайном Холлисом в роли поднападающего, который провел свой не лучший матч и команде помочь не сумел в итоге никак. Скучный первый тайми итог- 0:0. Во втором гости начинают грубить, странно что не случилось удаления, но пять горчишников "Вулвз" получает, и расплата на 77 минуте не заставила себя ждать. Выход один на один,и мяч оказывается в сетке гостей. Томас Браун приносит победу своей команде, а также три ступеньки в турнирной лестнице и головную боль тренеру "Вулвз", ну чтоже это футбол, выйгрывает тот кто больше этого хочет!
"Булевард Блейзерс Оувал", 60 000 тысяч зрителей, фантастическая атмосфера на матче "Бульвар Блейзерс" и "Норд Вилладж Рэд Дэвилс". Огромная толпа ярых фанатов хозяев ждала только победы от них, и они ее подарили! Шесть игроков середины поля у хоззяев и один нападающий Клайв Уйед, на которого была возложена обязанность забивать. Гости же решили бросится в атаку и напором взять ворота соперника, выставив двух нападающих и двух атакующих полузащитников. В середине у гостей один ярко выраженный игрок середины поля Патрик Ледерманн, которого съела насыщенная середина хозяев. Со стороны "Норд Вилладж" это конечно же авантюра. Стандарты неотъемлемая часть футбола, не с игры так со штрафного удара Клайв Уйед забивает на 28-ой минуте. Игра потом успокоилась, но во втором тайме тот же Уйед делает голевую передачу на 78-ой минуте своему коллеге Рикли Салтусу, и все становится ясно в этом матче. 2:0 и бронзовая ступень после четырех встреч.
Переносимся в Саутгемптон на стадион "Дэвилс", где одноименная команда встречала "Порт Ройял" из Васко. 46 000 зрителей пришли поболеть за свою команду и вот что они увидели:хозяева, игравшие по схеме 4-4-2, с характерным для спартаковского стиля ромбом в середине поля, так и не смогли ничего противопоставить гостям, которые строили игру на контратаках, что кстати удивило, но выпустив двух нападающих и оставив взади двух опорных для помощи оборонительной линии. Игра шла с небольшим перевесом гостей, хозяева держались и иногда отвечали, но только до 65-ой минуты. Возможно сказалась усталость хозяев, но Крис Перин замыкает фланговый прострел. Это повторюсь 65-я минута. На 66-ой хозяева меняют тактику и бросаются вперед и через минуту пропускают еще один мяч,Майкл Раймон-Липински издали жахнул по воротам что было силы и огорчил вратаря хозяев. 0:2 гостевая победа "Порт Ройял" с чем мы их и поздравляем!
В городе Сомерсет, от которого в этом девизионе представлено аж три команды, "Данди Спортс Клаб" встречали команду, от которой наверное много можно ждать в этом сезоне "БАА Уондерерс". Мало кто ждал, что хозяева могут что-то придумать в игре против такого сильного соперника, но мне кажется, что им это удалось.Хозяева полностью закрылись и не вылазили со своей половины поля, ну а как иначе? Гости создавали моменты в первом тайме, но все тщетно. После первой половины встречи 0:0. Во втором тайме первые 15 минут та же картина. В середине тайма гости уже не зная что делать все бросаются на осаду ворот хозяев и все же дожимают их только на 79 минуте, мяч забивает нападающий Оливер Лабетт. 0:1 победа гостей, очень жаль старавшихся хозяев, но не повезло, зато есть теперь над чем подумать тренеру команды. Ну а "БАА Уондерерс" опять не пропускает, уже четыре игры подряд и остается на втором месте, собрав все возможные очки - 12!
"Уайт Хилл Стэдиум" в Сэндисе "Хотелс Интернейшнл" против "Вест Энд Юнайтед". Две команды пока находящиеся в подвале таблицы, пытались забрать у друг друга так им нужные три очка. Важный для команд матч и автосостав у хозяев непонятен, но не будем винить менеджера "Хотелс", всякое бывает, надеемся следующий матч все будет хорошо, и он будет у руля команды. Хозяева вышли с тремя нападающими, а гости играли 4-4-2 с двумя вингерами, что при массированной атаке давало схему 4-2-4. Атакующие составы наводили на мысль, что игра будет очень интересной. Много ударов по воротам, да и в створ прилично летело, но вратари не хотели пропускать. Гости под занавес матча рисковали, бросились забивать, к ихнему сожалению не получилось. Безголевая, но добротная игра обеих команд, и по заработанному очку.
Начало чемпионата для этих команд хорошим не назовешь - 14-е и 16-е место. Не густо! И вот личная встреча на стадионе "Касуалс", куда и прибыла команда "Проспект Комманд". Не знаю на сколько это было верное решение, но гости бросились забивать, три нападающих в составе- "шашки наголо"! У хозяев наоборот пять человек в обороне, контратакующий футбол в игре не с самым сильным соперником. Но этот футбол свои плоды принес.24-я минута - нарушение правил, штрафной и 1:0! Автор мяча - Трей Такер. По десять ударов по воротам со стороны каждой команды, довольно хорошо, но гол один. Гости не смогли пройти массированную задиту хозяев. Во втором тайме со стороны гостей пошла грубоватая игра и привела к травме игрока "Касуалс", надеемся с ним все будет хорошо. Хозяев поздравляем с победой! Ну а гостям не сдаваться и попробовать забить в следующем туре, без голов матчи не выигрываются!
Ну и матч, где мы увидели больше всех забитых мячей, целых 5! Сомерсет, арена "Уайт Хилл" и дерби двух команд из этого города. "Троянс" встречались с "Пембрук Жуниорс", которые не смотря на не самый сильный состав смогли удивить, набрав 7 очков в трех матчах, и заняв третью строку в таблице. Но в этом матче сложно пришлось гостям, да и автосостав подвел. Ставка на оборону не сработала. У хозяев наоборот получалось все. Несчастья гостей начались уже на 13-ой минуте, Амир Дамар получил мяч в штрафной и забил первый мяч в этом матче. Через 7 минут уже дальний удар заставил врасплох, неудачно сыгравшего в этом поединке вратаря гостей. Проходит еще пять минут и уже гол от головы защитника хозяев. Пенальти в конце первого тайма подарил надежду гостям и их болельщикам 3:1. Но все надежды убил все тот же Амир Дамар на 53-й минуте, замкнув прострел с фланга. Тренер хозяев провел пару замен, но это никак не сказалось на игре в целом. 4:1 - крупная победа "Троянс" и крупное поражение для "Пембрук Жуниорс", но у этой команды все впереди, удачи им в дальнейшем! Вот таким был этот тур девизиона D3-A чемпионата Бермудских островов. Дальше будет еще интереснее! Надеюсь никого не обидел, если что извините, в том числе возможно за орфографию. Несудите меня строго! Хотелось бы чтобы побольше менеджеров хотя бы попытались писать обзоры в разных девизионах, это интересно, поверьте мне. У каждого свое видение футбола, свое мнение, выражайте его, мы для этого здесь все и собрались! До свидания! Играйте и любите футбол!!! ![]() ![]() фадей (Банжо) В чате 29 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||