3 тур. Малийский гамбит![]() ![]() И снова поздорову, братья мои мавры! Извините меня, грешника, но интервью с Иосифом Н'Кобзойе приказало долго жить. Да и кто такой Н'Кобзойе? Пел он "Где-то в поле возле Тимбукту"? "И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди..."? Нет! Попса не пройдет! Потому что весь нынешний выпуск вашего безальтернативно любимого "Малийского колхозника" посвящен трудовому рекорду малийского народа по забою свиней. Да, мы не только выполнили план, но даже перевыполнили - перебили всех свиней в Мали. Отовсюду летят патриотические телеграммы: "Лесничие парка имени двадцатилетия января в помощь великому подвигу пере6или всех бородавочников", "Воинственные людоеды-каннибалы племени лулумба забили целый автобус с туристами". Слава трудовому малийскому народу, товарищи! Ура!
Два трудовых коллектива решили выполнить план по количеству ТТД на душу населения даже в отсутствие тренеров, которые уехали на производственное совещание в горисполком. Они совершили по 15,7 пасов на душу населения, из них 12,3 точных. Среднее расстояние, покрытое футболистом за 1.5 часа, составило 12,5 километров, что на 22 метра выше запланированного на пятилетку. Мы можем констатировать, что заветы товарища Вламаду Ленине выполняются! При этом товарищи из Мапти еще и дважды поразили сетку ворот соперника.
Трудовой подвиг команд из Мопти и Бамако не поддержали, однако, мячующиеся в Бла. Ни одна из команда не порадовала высоким ТТД. Андрей Буценко, тренер мяченогов из Джонкалы, дал отдохнуть основному составу, да и резерву тоже. Тренер же Тимбукту перед матчем выступал перед ноябрятами с лекцией о детстве Вламаду Ленине и не смог наставить подопечных на трудовую стезю. Ничья - как отражение объективного материализма при отсутствии желания обоих команд забивать.
Тренер Альянса Игорь Коротких - один из выдающихся товарищей современности в Мали. Одно удовольствие смотреть, как он ходит по бровке с томиком избранных цитат Ленине под мышкой и со стремлением перевыполнить план по количеству пасов на матч. Наверное, именно мудрые мысли Ленине подсказали ему, что тренер команды соперника даст установку сыграть бей-беги. Выигранная коллизия помогла команде Игоря сыграть вничью.
Товарищи из Бамако приехали вместе с делегацией лучших забойщиков свиней района, и, пока они помогали совершать трудовой подвиг коллегам из Бамако, футболисты сразились с местными мяченогами. Тренер гостей оставил дома нескольких достойных товарищей, и Фале играл в ослабленном составе. Полис выглядел намного сильнее, и победа стала логичным исходом матча. Тренер Полиса, товарищ Алекс Минеев, посвятил победу возлюбленной.
Также не выставили достойный состав и товарищи из Гао, а ведь Малиен - один из претендентов на выход во второй дивизион! Удивительно ли, что Ален Клод Траоре и Джебрил Сако отличились удачными ТТД и изменили счет в матче в пользу горожан Бамако? Тренер гостей Алексей Коленников признал, что возможность сыграть вничью у команды была.
Тренер Бамако, который обычно не радует малийскую общественность разнообразием интервью, на этот раз сообщил, что любой трудовой половозрелый малиец может получить результат матча на свой мобильный телефон посредством SMS. Да и по матчу-то ему нечего было сказать - товарищи из Миссиры в отсутствии алленаторе не смогли поймать нить игры, более того, их вратарь не смог поймать даже летящий по центру ворот мяч.
Где лучшие девчонки? У нас в клубе! Где лучшие подруги? У нас клубе! Где все живут хип-хопом? У нас в клубе!
Труды Ленине оказали серьезное влияние и на тренера Эль Фараха Гузаль, она смогла прочесть немудреный замысел тренера Тадоны Павла Смирнова и найти ключи к обороне врагов. Лучший игрок команды Бобиржон Акбаров на деле, а не на словах доказывает свое превосходство! Браво, сегодня в Миссире праздник! Поздравляю трудовую общественность Мали с окончанием очередного тура и с установлением производственного рекорда! На этом все, спешу открыть томик Ленине и впитывать его трудовые мысли, удачи! ![]() ![]() Ptihiy ("Тадона" Бугуни) В чате 30 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||