7 сэйвов Хусейна Бахи![]() ![]() Стартовал 22 чемпионат.
Прошлый сезон Аль-Мадхатия завершила на 11 месте, Бабил - на 15, забив всего 4 мяча в ворота соперников.
Прошедший сезон клубы завершили по разному. Слабейший клуб Ирака Азмар сумел всё же на одну строчку обогнать Абу Граиб и занять не последнее место. Аль-Рамади остановился на довольно высокой 5 строчке, не дотянув 4 очков до переходных.
В прошлом сезоне Аль-Ишаки и Хайфа дважды встречались между собой в рамках Д3-Б, добившись домашних побед. Да и чемпионат завершили на очень близких позициях с разницей в 3 очка.
За всю историю встреч Аала ещё не разу не побеждала соперника из Киркука. В 20 сезоне ещё удалось оба раза сыграть вничью, а вот обе встречи прошлого сезона остались за Ассириэном.
Следующая пара команд уже четвёртый сезон подряд играет в одном дивизионе. Здесь подавляющее преимущество по личным встречам за Аль-Масилом. Этот матч немногочисленным исключением не стал. Обе команды больше атаковали, чем защищали свои ворота, но хозяева бережнее отнеслись к реализации своих моментов. Игроки Аль-Масила всего 2 раза попали в створ ворот Али Рехима, но оба раза тот выручить свою команду не смог, за что и получает звание худшего игрока матча.
Талафар завершил прошлый сезон на высоком 5 месте, Аль-Кадхимия была четвёртой, но с конца. Но между собой соперники всегда играют непросто.
Для гостей это был первый матч в нынешнем сезоне, так как клуб в межсезонье отдыхал. В прошлом сезоне соперники играли рангом выше в Д2. Но больше сезона продержаться там не получилось и теперь вновь придётся штурмовать вершину.
Оба клуба свои задачи в прошлом сезоне не выполнили. Аль-Истаклал стал единственным, кто по итогам переходных провалился в Д3. Киркук же рассчитывал подняться в Д2, но без супернастроев этого сделать не удалось. ----- ![]() ![]() Deschko87 ("Аль-Синаа" Багдад) В чате 47 менеджеров •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... •krytak_legenda крутой •krytak_legenda barca10fan: •barca10fan krytak_legenda: ![]() •krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы •barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв ![]() •Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь •Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше •barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент •Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной) •Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял •barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры" •Che Guevara ахренеть во спартак играет •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||