логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Чемпионат позади, настал отдих!!!

+0

И так, чемпионат завершился. Интрига по поводу чемпионства продолжалась до последнего тура. Но перед тем как смотреть на турнирное положение в чемпионате, мы обязаны рассмотреть каждый из состоявшихся матчей 28 тура. Заключительный тур чемпионата состоялся 12 октября 2011 года. За весь тур игроками было забито 5 голов и только 1 матч завершился в нулевую ничью. А вот арбитры не скупились и предъявили игрокам 8 горчичников. Но ето потом, сначала о каждом из матчей.

Перед матчем:
Алексей Мерзляков aka MerAN (Тим Мустанг): "Приветствую соперника по матчу 29-го тура и последней встречи в сезоне на полях 4-го дивизиона Сингапура!!! Готовимся к переходным играм и место 3-е или 4-е без разницы для нас!!! Удачи!!!"
Барклай Кэпитал (Сингапур) - Тим Мустанг (Сингапур) 2:1
Голы:
75 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 1:1 - , со штрафного
85 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
53%
916 +111
47%
805
Стартовый состав:
58%
686 +199
42%
487
Игравший состав:
58%
686 +195
42%
491
Сила в начале матча:
60%
775 +264
40%
511
Сила в конце матча*:
60%
775 +259
40%
516
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Алексей Мерзляков aka MerAN (Тим Мустанг): "Помотрел а матч и не понял генратор, зачем он придумал нам травму, потом проигрывая в силе мы вдруг забили, но потом он спохватился и уже мы два раза пропустили. Удачи нам и вам в переходных играх!"

Захватывающий матч состоялся между командами "Барклай Кэпитал" Сингапур - "Тим Мустанг" Сингапур. Хозяева поля считались фаворитами данной встречи. С первых же минут матча Кэпитали бросили все свои силы в атаку. Но забить удалось только под занавес второго тайма и то пришлось отыгрываться. Героями матча стали Мухаммад Фадзил Назир, со штрафного и Хайато Хияма (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Стивен Ньюман), героем гостей стал Ее Джи (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Бранислав Крунич) . В итоге победа хозяев 2-1.

Перед матчем:
Тренер команды Сингапур Рекреац: "НОВОЕ НА САЙТЕ
Обновлены страницы рынков в ростерах - помимо обновления дизайна туда добавлен функционал скаут-центров по вопросам видимости усталости, формы, Ип/Оп игроков, на которые вы оставляете заявки.
На рынках стали видны ваши заявки на игроков, которые сняты с торгов (или еще не поставлены на торги). Там же стала видна форма игроков команд из числа ближайших соперников, изученная с помощью ваших скаут-центров."
Тренер команды Лас Вулфс: "Рабочие осуществляют внутренние и отделочные работы, а именно завершают устанавливать окна, двери, технические ниши и шкафы в административно - бытовом корпусе.

"Сегодня общая готовность арены во Львове составляет 86%, а также завершаются архитектурно-строительные работы административного корпуса. Работаем очень интенсивно, чтобы уже в ближайшее время львовяне воочию смогли увидеть насколько интересен объект, а также оценить его стильный дизайн и комфортность", - рассказал директор по строительству стадиона и объектов инфраструктуры ГП "Захидинфрапроект" Владимир Карпяк .

Он также проинформировал, что кроме финальных работ внутри стадиона, строители заканчивают работы по благоустройству объекта: устраивают открытые автостоянки, подъездные дороги, пешеходные дорожки и площадки отдыха."
Сингапур Рекреац - Лас Вулфс (Сингапур) 0:0
Рейтинг силы команд:
45%
770
55%
930 +160
Стартовый состав:
46%
732
54%
863 +131
Игравший состав:
46%
732
54%
854 +122
Сила в начале матча:
48%
867
52%
950 +83
Сила в конце матча*:
48%
867
52%
939 +72
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Сингапур Рекреац: "ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Во вторник стали известны обладатели Кубка Вызова 21 сезона. Совет Лиги поздравляет победителей этого турнира. Теперь им предстоит сражаться за выход в Д2 или Д3 (смотря где выступает клуб сейчас) вне зависимости от места занятого в регулярном Чемпионате.
Также прошли полуфинальные матчи Мирокубков. Ответные игры состоятся в четверг."
Тренер команды Лас Вулфс: ""Сегодня общая готовность арены во Львове составляет 86%, а также завершаются архитектурно-строительные работы административного корпуса. Работаем очень интенсивно, чтобы уже в ближайшее время львовяне воочию смогли увидеть насколько интересен объект, а также оценить его стильный дизайн и комфортность", - рассказал директор по строительству стадиона и объектов инфраструктуры ГП "Захидинфрапроект" Владимир Карпяк .

Он также проинформировал, что кроме финальных работ внутри стадиона, строители заканчивают работы по благоустройству объекта: устраивают открытые автостоянки, подъездные дороги, пешеходные дорожки и площадки отдыха.""

Захватывающий матч прошел на стадионе "Танглин Филд" где встречались между собой "Симей Юнайтед" Сингапур - "Лас Вулфс" Сингапур". Фаворитами встречи изначально считались гости, которые занимали первою позицию в чемпионате и досрочно уже оформили чемпионство. Но хозяева поля использовали защитную тактику, что помогло уравнять соотношение сил. Обе команды имели неплохие шансы для того чтобы забить гол и выйти вперед.Но определить сильнейшего в этой встрече так и не удалось - матч завершился в ничью.

Перед матчем:
Алексей Сорокин aka прапорчайка (Кавабанга): "Заключительная игра сезона,очень будет не просто,но мы постараемся!Ни пуха!"
Кавабанга (Сингапур) - Ред Стар Семангат (Сингапур)* 0:1
Голы:
48 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
896 +6
50%
890
Стартовый состав:
36%
530
64%
944 +414
Игравший состав:
36%
530
64%
944 +414
Сила в начале матча:
41%
575
59%
816 +241
Сила в конце матча*:
41%
575
59%
816 +241
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Алексей Сорокин aka прапорчайка (Кавабанга): "Провал!"

Матч "Кавабанга" Сингапур - "Ред Стар Семангат" Сингапур был интересен по своему. До начала встречи букмеккеры никак не могли отдать предпочтение какой то из команд, поскольку силы выглядели равными. Но тренер хозяев выставил слабый состав, что позволило гостям без особых усилий одержать уверенную и минимальную победу. Единственний гол на 48 минуте забил Левон Петросян, замкнул прострел с фланга (пас - Альберт Родригес). Лучший игрок матча: Левон Петросян (Ред Стар Семангат) Худший игрок матча: Иван Кришна (Кавабанга)

Перед матчем:
Тренер команды Анкноун Элитс: "спаси и сохрани"
Тренер команды Марин Дэвилс: "Ну вот и подошел к концу чемпионат, спасибо сопернику за интересные матчи, все игры с Мираклом приносили весьма неожиданный результат, достойный соперник хотя в начале чемпионата был значительно слабее, сопернику удачи в следующих чемпионатах"
Анкноун Элитс (Сингапур) - Марин Дэвилс (Сингапур) 1:0
Голы:
52 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
43%
583
57%
777 +194
Стартовый состав:
48%
615
52%
661 +46
Игравший состав:
48%
615
52%
656 +41
Сила в начале матча:
59%
868 +276
41%
592
Сила в конце матча*:
61%
868 +309
39%
559
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Анкноун Элитс: "отправили кавабанга домой"
Тренер команды Марин Дэвилс: "Жаль что не получилось задуманное соперник оказался сильней за счет дом бунуса и супер, будем готовится к следующему чемпионату, спс сопернику"

Матч "Миракл" Сингапур - "Марин Дэвилс" Сингапур заключающий в нашем обзоре. Соперники играли как на последнем бою: неиспользованный пенальти гостей, супер от хозяев и забитый ими гол на 52 минуте Низамом, удар с близкого расстояния стали решающим в этом матче. Лучший игрок матча: Рэнди Норберт (Миракл) Худший игрок матча: Чарли Харгопал (Марин Дэвилс)

Ура!!! Всем до встрече в 22 сезоне!!!

+0

AdmeRaJI ("Лас Вулфс" Сингапур)

Назад к турнирной таблице

В чате 42 менеджера
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Yaros https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ бедние люди которие першли по етой ссилке
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
Yaros https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ скопируйте ссилку и увидите чудо
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Профиль
Закрыть