Тур 19 - 225 день, 19 сентября 2011![]() ![]() Посмотрим что интересного было в этом туре.
Хозяева без особого труда сумели одолеть гостей. Забив гол Янг Рутс спокойно засушил игру. И вместе с тем взял 3 очка к себе в копилку и поднялся на 7 место.
Один из немногих матчей где Колледж Олл Старс дал бой середняку Д1. Но все-таки не хватило опыта молодежи гостей чтобы удержать ничейный счет и набрать первое очко в чемпионате.
Нозерн Юнайтед в упорной борьбе сумел одолеть гостей из Мику. На 39 минуте игрок молодежной сборной Чарльз Иден поразил ворота Хот Айс. Как оказалось это был единственный мяч в этой встречи.
Прэслин Юнайтед устроил фирменный разгром гостям из Ньябинги. Хет-трик в этом матче сделал Анри Марадьяго. Во многом этому поспособствовал второй состав Ньябинги.
Ди-Си-Йоу продолжает вести борьбу за 1 место, в очередном туре они камня на камне не оставили от Янг Страйкер, забив три безответных мяча в ворота гостей.
В этой встрече ближе к победе были гости, об чем свидетельствует количество ударов. Но хозяева сумели отстоять свои ворота и заработали очко.
Пайонирс дал шанс Ди-Си-йоу приблизиться к себе еще на 3 очка. Второй состав хозяев не смог ничего противопоставить игрокам Челленджерса. В итоге безоговорочная победа гостей.
Еще один ничейный матч с большим преимуществом хозяев. Но Лэнсерс сопровождает какое-то невезение. И в итоге они делятся очками с Пэйкисом. Интересный был тур. Посмотрим что будет в следующем туре. ![]() ![]() Khabarov ("Колледж Олл Старс" Кастри) В чате 42 менеджера •Yaros Дед-Геннадьевич: у тебя будильник бомбит •Yaros алооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо •Yaros Дед-Геннадьевич: •Yaros Дед-Геннадьевич: чо молчим •Yaros мне кажеться что он не укр и не рус •Yaros Дед-Геннадьевич: ну если по логике то кримских татар •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Yaros гоп гоп гоп гоп гоп гоп •Yaros менеджери не забанят меня! •Yaros Che Guevara:да я твой рот наооборот •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Yaros 我要把你的肾割下来卖掉!перевидите ето на рус •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||