логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Голевая засуха

+0

Прошедший тур болельщикам команд подарил немного радости, ведь в четырех встречах было забито всего лишь три мяча. При этом две победы одержали хозяева, а в двух других встречах был зафиксирован нулевой ничейный результат!!!

Радует тот факт что ни одной командой не был допущен автосотав, что несомненно является положительным моментом этого тура!!!

Теперь пробежимся по каждому матчу в отдельности…

Перед матчем:
Тренер команды Семург: (комментарий скрыт)
Тренер команды Хива: "Поиграем"
Семург (Ангрен) - Хива 1:0
Голы:
41 мин.  - 1:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
52%
683 +57
48%
626
Стартовый состав:
57%
756 +192
43%
564
Игравший состав:
57%
754 +190
43%
564
Сила в начале матча:
61%
964 +351
39%
613
Сила в конце матча*:
61%
943 +330
39%
613
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Тренер команды Семург: (комментарий скрыт)
Тренер команды Хива: "Не хватило нам качества в игре с Семургом, но надеюсь в ближайших матчах реабилитируемся"

Статистика матча

15(10) Удары (в створ) 5(1)

6 Угловые 1

6 Штрафные 4

0 Пенальти 0

2 Офсайды 1

Лидер нашего чемпионата «Семург» принимал у себя на небольшом, но уютном одноименном стадионе команду из Хивы, занимающую на тот момент 5-е место.

Хозяева хотя и играли основным составом, который находился хорошей форме, однако выбрали в начале встречи защитную тактику, в прочем также как и гости, которые вообще решили не отходить от своих ворот всей командой в течении всего поединка!!!

По истечении первых 15 минут, ангрен’цы, по «приказу» своего наставника, который понял что надо ловить счастье у чужих ворот, «сломя голову» побежали вперёд! И в концовке первого тайма смогли забить так нужный им гол, после которого опять отошли к своим воротам, и об атаках перестали помышлять. А болельщики обеих команд в начале второго тайма потянулись потихоньку к выходу, так как смотреть было не на что!!! Как следствие, больше забитых голов мы в этом матче не увидели!!!

Хива потерпев поражение опустилась на 6-ю позицию, пропустив вперёд себя команду «Нафис»!!!

Перед матчем:
Тренер команды Билайн: "Удачи в игре.Нужна победа."
Шифокор (Гулистан) - Билайн (Ташкент) 0:0
Рейтинг силы команд:
46%
534
54%
618 +84
Стартовый состав:
42%
384
58%
533 +149
Игравший состав:
42%
384
58%
533 +149
Сила в начале матча:
46%
504
54%
590 +86
Сила в конце матча*:
46%
504
54%
590 +86
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Тренер команды Билайн: "Это полная хуйня,VSOL порет хуйню"

Статистика матча

9(0) Удары (в створ) 11(9)

2 Угловые 8

5 Штрафные 6

0 Пенальти 0

3 Офсайды 1

Что можно сказать про этот матч, даже не знаю… Счёт 0-0 говорит сам за себя!!!

Стоит отметить следующее: Шифокор играя «уставшей» основой смог заработать одно очко, причём именно заработать, а не потерять два, ведь гости приехавшие из столицы Узбекистана, хотя и играли не оптимальным составом, но были посильнее гулистан’цев и собирались побеждать и никак иначе, о чём свидетельствует количество нанесенных ударов в створ ворот!!!

Авангард (Ташкент) - Октепа (Ташкент) 0:0
Рейтинг силы команд:
42%
600
58%
828 +228
Стартовый состав:
54%
534 +86
46%
448
Игравший состав:
54%
534 +79
46%
455
Сила в начале матча:
53%
623 +73
47%
550
Сила в конце матча*:
51%
623 +35
49%
588
Владение мячом:
54%
46%

Статистика матча

14(8) Удары (в створ) 10(6)

4 Угловые 6

10 Штрафные 4

0 Пенальти 0

1 Офсайды 1

Этот матч получился зрелищным, не смотря на итоговую нулевую ничью!!!

На поле вышли примерно равные составы, и не смотря на то что Октепа играла строго от защиты, атакам место нашлось!!! И те и другие бились не на шутку, беспокоя то одни, то другие ворота!!! Но вратари обеих команд сегодня блистали, и пропускать мячи в их планы не входило. Поэтому не удивительно что лучшим игроком матча был признан именно один из голкиперов - Ричард Никитчук! При этом лучшим игроком Авангарда стал вратарь Нодир Исраилов!!!

Перед матчем:
Тренер команды Дустлик: "Мы сопернику в личных встречах не могли забить ни одного гола!!!!
Надеюсь эта неприятная тенденция сегодня изменится, и при этом мы сможем хотя бы не проиграть!!!
Удачной игры и чтобы без травм!!!"
Дустлик (Олтиарик) - Джейхун (Нукус) 2:0
Голы:
40 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
66 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
45%
585
55%
705 +120
Стартовый состав:
47%
619
53%
701 +82
Игравший состав:
46%
602
54%
701 +99
Сила в начале матча:
59%
1123 +338
41%
785
Сила в конце матча*:
55%
1010 +178
45%
832
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Тренер команды Дустлик: "Ну вот - неприятная традиция - пропускать при этом не забивать при игре с Джейхуном, наконец-то поменялась!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уверенная победа!!!
Расстроила травма основного игрока обороны, а так в принципе всё довольно хорошо)"

Статистика матча

8(3) Удары (в створ) 7(3)

3 Угловые 3

15 Штрафные 5

1 Пенальти 0

4 Офсайды 0

Данный матч, так уж получилось, не смотря на всего два забитых мяча, получился самым результативным.

Тренеры обеих команд изначально в уме держали атакующую тактику, и собирались играть только на победу!!!

Стартовый состав гостей приехавших из Нукуса был сильнее и опытнее состава Нафиса. Но тренер хозяев предвидел это и подошел к этому матчу «во все оружии». Благодаря этому, а также благодаря поддержке болельщиков, до отказа забивших одноименный стадион - в начале встречи уже нафис’цы имели преимущество.

Прозвучал свисток о начале встречи… после чего обе команды, как только завладевали мячом, неслись к чужим воротам!!! Но и в этом матче «воротчики» поймали кураж и держали свои ворота «на замке»… до поры, до времени… Солидное преимущество хозяев привело к тому, что всё же на 40-й минуте они смогли забить свой мяч - Жамол Касымов в упор расстрелял ворота Джейхуна!!! Впрочем после этого мяча игра продолжила «протекать в прежнем русле», и на 66-й минуте вратарь гостей Хосе Да Кунда вынул мяч из своих ворот второй раз, пропустив с пенальти. Стоит отметить что ни в этом, ни в первом забитых мячах его вины не было, и по окончании встречи он был признан лучшим игроком своей команды.

В заключение приведу немного различной статистики прошедших четырёх встреч:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

- самый ранний забитый мяч – 40-я минута (Жамол Касымов, Нафис)

- общее количество заработанных нарушений – 56 фолов, в том числе 1 пенальти

- общее количество заработанных желтых/красных карточек – 3/0

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

САМЫЙ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ МАТЧ: "Нафис"-"Джейхун" (2:0)

САМЫЙ НЕРЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ МАТЧ: "Авангард"-"Октепа" и "Шифокор"-"Билайн" (оба 0:0)

САМЫЙ СКУЧНЫЙ МАТЧ (где за весь матч командами было нанесено меньше всего ударов по воротам): "Нафис"-"Джейхун" (6 ударов на двоих)

САМЫЙ ЗРЕЛЕЩНЫЙ МАТЧ (где за весь матч командами было нанесено больше всего ударов по воротам): "Авангард"-"Октепа" (14 ударов на двоих)

МАТЧ АВТОСОСОВ (матч где обе команды сыграли автосоставами): -

САМЫЙ ГРУБЫЙ МАТЧ: "Нафис"-"Джейхун" (21 фол за матч)

САМЫЙ НЕГРУБЫЙ МАТЧ: "Семург"-"Хива" (10 фолов за матч)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

САМАЯ РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ КОМАНДА: "Нафис" (забито 2 гола)

САМАЯ НЕВЕЗУЧАЯ КОМАНДА (команда, которая пропустив мяч на последних минутах, теряет очки): -

САМАЯ СЛАБАЯ КОМАНДА (команда стартовый состав которой слабейший в туре): "Шифокор" (384 баллов)

САМАЯ ГРУБАЯ КОМАНДА: "Джейхун" (16 фолов)

САМАЯ НЕГРУБАЯ КОМАНДА: "Семург" и "Авангард" (по 4 фола за игру)

Вот такая статистика прошедшего тура… Может кто-нибудь подчеркнет для себя что либо?!?

Всем командам честной и бескомпромиссной борьбы …

До встречи на полях ВСОЛа!!!))

+0

Alex@ndR ("Дустлик" Олтиарик)

Назад к турнирной таблице

В чате 56 менеджеров
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Профиль
Закрыть