Доброго времени суток уважаемые менеджеры футбольной виртуальной лиги (ВСОЛ), а также болельщики, болельщицы и просто любители футбола, меня зовут Алексей Дорош я представляю руководящий отдел футбольного клуба "Муар" во главе менеджера и с вами буду на протяжении всего предстоящего отчета 21 сезона лиги. Как было сказано ранее нашим президентом Романом Мироненко, то что у нашего друга Андрея Боришкевича произошло несчастье, все мы скорбим, надеемся, что ты скоро вернешся в свой клуб. И так продолжим.... Надо бы озвучить концовку первого круга этого сезона, а именно, смотрим:
1. "Муар ФК" Муар - на протяжение уже 6 туров держит первое место, с этим меня можно поздравить..)))
2. "Перлис" Кангар - отрыв всего на одно очко, это значит, если лидер ошибется, то уже Льва ни кто не остановит. с его бешеным составом и формой.
3. "ОМСА" Перак - очень интересный клуб, если посмотреть предыдущие матчи это клуба, то можно ужаснуться со всеми лидерами Омса в гостях сыграла в ничью..это о чем то говорит...не о первом ли месте??) идем дальше... .
4. "Фелда Юнайтед ФК" Банги - сплетни, сенсации, расследования, у фелды родился ребенок от Пос Малайзии)) Ладно это шутка, надеюсь менеджер меня поймет...что на счет Фелды, то использовав 2 супера, ей будет очень тяжело бороться за лидерство или переходняки, вокруг МППЖ, ОМСА.
5. "МППЖ Селангор ФК" Петалинг Джайя - да президентский клуб, если посмотреть состав клуба, то после примерно 2 сезонов, мы попрощаемся с этим клубом, помашем ручкой, зализывая раны и отправим во второй дивизион. А пока этот клуб входит в пятерку лидеров, которые бояться за золото, серебро и бронзу, а также за последнюю попытку выбиться в переходники.
Дальше идет зона бойцов которые ни кого не жалеют, и если надо завалят кого угодно...яркий пример последнего тура))
6. "СТАРОБА ФК" Ипох - от куда она взялась?)) недавно избила меня, даже имя не спросила..Бойцовский клуб, своя фирма, фирмачи одним словом, фанатье бухает, ломает, Анжи Владикавказ отдыхает)) НЕ а так поздравляю с хорошим местом..
7. "ТУДМ Хорнет ФК" Бантинг - молодой клуб, Менеджер толковый...через сезон, другой ждите нового лидера.
8. "Селангор Суксес" Шах Алам - Андрей, Андрей..не потеряй клуб, автосос тебя не подводит.)
9. "Бинтанг Муда ФК" Куала Лумпур - еще один бойцовский клуб, которому не важно кто ты и что ты..и на какой позиции находишься...другими словами не себе не людям.
10. "Селангор МПСЖ" Субанг Джайя - череда травм выбила из четверки зоны битвы за честь.
Дальше мы видим зону вылета, тут клубы всеми силами пытаются выйти из так называемой филейной части тела человека))
11. "Пос Малайзия ФК" Селаянг - очаровательный клуб, вернее очаровательный менеджер, несравненная Ирина Мельник, поаплодируем, я был с ней на конференции любительских кружек пива... потрясающая девушка, умная студентка, спортсменка и так далее из фильма.. НЕ УХОДИ ОТ НАС, ВЫБИРАЙСЯ С ЭТОЙ ЯМЫ)
12. Далее по списку... "СДМС ФК" Кепала Батас - что такое не везение и как с ним бороться.
13. "СПА ФК" Куала Лумпур -по словам менеджера...Я ХУУУУ БУХАЕМ))))
14. "ЮиТМ Келантан" Кота Бхару - страшный мрачный клуб, бог знает что от него ожидать.
Вот так закончился первый клуб...кто то добился результатов, кто то раздумывает, как жить дальше, а кто то засмотрелся на Ирину Мельник...сегодня она у нас в гостях, в нашей студии..сидит улыбается)))) Короче мы с ней тут белорусский косячек распробовали..нормально чё))
Статистику я не предлогаю, етим Анрюша занимался.
А теперь перейдем к 16 регулярному туру, повторяюсь 21 сезона.
Тренер команды Путраджая: "результат отличный и по делу победили, впереди тяжелейший ввыезд к МПСЖ, а там и Муар спееет, будем смотреть, а так удачный тур Фелда пролетела, да и Омса..хотя мой соперник сейчас Фелда!"
Матч на стадионе "МППЖ Стэдиум" начался с "ржаки", голкипер гостей забыл прийти на матч)))???? как??? 1 минута и 20 минутный ржачный стадион не мог успокоиться..Далее гости вышли уже всем составом и матч пошел как по маслу, а вернее масло было Спашников, так и дело затевая пьяные стычки с игроками Селангора, под конец матча пьяный спашник навалился на Ахмед Омаир, получив в глаз и 2 гол в ворота гостей...итог 2:0 P.S. 49 000 болел на 1 год проживут больше.
Тренер команды Петалинг: "обидное поражение,и вообще то что то не так идет у нас с игрой,многое не получается..."
Тренер команды Кучинг Сити: "Спасибо за игру, жаль не забили больше, пенальтист нас подвел, но тем не менее хорошии результат, очки на нужны любым путем."
Матч на стаде "Комплекс Сукан МПСЖ" уже на пятой минуте гости выходят вперед за счет хорошо пробитого пенальти, поздравим Мохд Розфисам Озмана....сказали болельщики МПСЖ взяв с собой заточки, биты, цепи, поздравим) 39 минуте хозяева попытались отыграться получив право на пенальти, но не тут то было Низам Хассан уследил траектории меча, тем самым спас команду от ничьи... итог 0:1
Владимир Сурковaka Vlads (Мохтар Дахари): "ого как неожиданно.спасибо за игру."
Тренер команды Фелда Юнайтед: "Да уж, поздравляю с победой"
Страсти опять ходят около Фелды, Перак заявил о себе "Нас голыми рука не возьмешь" Хотя Вова сам был в шоке от происходящего на поле...рассказывать не буду тут и так все понятно..1:0 Фелда теряет очки
Тренер команды Ханеленг: "Команда добилась желаемого результата. Теперь надо както пережить 8 туров строительства базы, а потом начинать закладывать фундамент на следующий сезон. Пока команда выполняет поставленные задачи на сезон, а именно - сохранить место в дивизионе и построить базу 6 уровня."
Тренер команды Кингстаун: (комментарий скрыт)
В дождливую погоду вечером в часов 7 по мексиканскому времени на великолепном стадионе "Паданг СТАР" сошлись две, как я уже сказал буйные команды...после свистка хозяева как то страно заперлись в супер обороне и на протяжении всего матча только 9 раз перебегали сторону поля, при этом угрожая длинными ударами в створ ворот, гости как ни старались но пробить супер оборону Старобы не всем по силам..да да Фелда, да и Омса..помнят) Итог вы видите на экране. чуть выше моего текста.
Перед матчем:
Тренер команды МПКБ-БРАЙ: "На выезде нам всегда очень тяжело, но мы стараемся, и когда-нибудь это принесет результат."
Тренер команды МПКБ-БРАЙ: "Суксесы просто непробиваемы"
Пока Андрея нет обсуждать матч не буду....автосос спасает.
Перед матчем:
Тренер команды Букит Тамбун: "Какая у вас самоуверенность мы все таки дома играем, пропускать столько же мячей мне совсем не интересно. Супер вот не буду ставить и за это вы нам спасибо скажите."
Тренер команды ОМСА: "Начинается второй круг нашего чемпионата в котором нужно продолжать борьбу за пьедестал. В прошлом круге мы переиграли Пос Малайзию со счетом 3-0 в этом нужно сыграть не хуже тем более состав уже практически наигран."
Тренер команды Букит Тамбун: "Ну вот это интереснее чем 0:3 реванш."
Тренер команды ОМСА: "Молодец Ирина! Полностью подготовилась к матчу в отличии от нас. За что и получили поражение вот так первое поражение в первом туре второго круга. Руководство недовольно игроки разбиты, болельщики в недоумении. Во все виноват тренер."
Девочка моя ты супер, обыграла Омсу, а может Омса джентльмен?? Не на матч смотрел а в сторону тренерского штаба? на 74 минуте великолепный удар поразил створ ворот Шаркими..да да Омса впервые за 16 туров оступилась... Ирине так держать.
Перед матчем:
Тренер команды Келантан Дарул Наим: (комментарий скрыт)
Тренер команды Келантан Дарул Наим: (комментарий скрыт)
В этом туре Перлис показал всем что значит сила и могущество 2Д, все ща сказал он...и Юитм долго долго смеялся..., но судьбу не обманешь на 78 минуте...перлисяне заколотили в ворота хозяев. Прлис в хорошей форме, халявы не ждите..
Так завершился 16 тур Нашей ВСОЛовской лиге...Писать по трезвому я не умею, но если понравилось пишите в личку, буду писать по пьяне будет еще интереснее) С вами был и была подчеркиваю Ирина и Алексей Дорош, до новых встреч.