логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Новый тур, новые лица, новые победы!

+0

Добрый день дамы и господа, хотя может и не день смотря когда во скока читает наш обзор. Прошло 11 туров и знаете с каждым туром все интереснее и интереснее. Чтож обо всем по порядку...

Перед матчем:
Тренер команды Нахда Спортив: "удачи)"
Тренер команды Мулудия Спортив: "Итак контрольный матч перед самыми ответственными, но стоит быть осторожными и взять очки малой кровью, посмотрим что получится."
Нахда Спортив (Тан-Тан) - Мулудия Спортив (Лайоун) 0:2
Голы:
66 мин.  - 0:1 - , удар издали
69 мин.  - 0:2 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
41%
504
59%
711 +207
Стартовый состав:
38%
376
62%
610 +234
Игравший состав:
38%
376
62%
610 +234
Сила в начале матча:
46%
548
54%
640 +92
Сила в конце матча*:
46%
548
54%
640 +92
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Нахда Спортив: ""Малая кровь"... ех... Отработан соперник правильно, тктика угадана, но не везёт..."
Тренер команды Мулудия Спортив: "Ну повезло нам что тут сказать, с тактикой далеко не угадали, но соперника взяли за счет везения думаю все согласятся, еще 2 матча с отыграем с вами, поэтому шансы есть у вас обыграть нас. А За игру спасибо, буду делать работу над ошибками"

Итак первый матч тура, аутсайдер принимал лидера чемпионата. Удивили гости и удивили хозяева, тем что хозяева полностью переиграли гостей тактически, но вот тактику избрать это одно, а мастерство это другое. Хозяева атаковали больше и опасней, но стоит отметить вратаря гостей отбившего 4 крайне опасных выстрела. А вот гости наоборот атаковали мало но зато эффективно. Первый тайм закончился осмотром друг друга, а во втором хозяева начали комбинировать, однако на 66-й минуте после того как гости поймали хозяев на контр-атаке, развернув свою атаку Даниэль Гарсия решил закончить все быстро и без лишних вопросов. Ход матча поменялся, хозяева повесили нос и буквально через две минуты пропустили второй мяч, но на этот раз со штрафного, свое мастерство продемонстрировал Нанга Доре. В итоге гости ушли в защиту и обеспечили себе три очка.

Перед матчем:
Тренер команды Женесс Спортив: "играем!!!!!!Пацаны третью кряду в ничейки играем,сколько можно?(( А ну-ка соберитесь парни............"
Тренер команды Наджа Соусс: (комментарий скрыт)
Женесс Спортив (Шимия) - Наджа Соусс (Агадир) 2:1
Голы:
43 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
74 мин.  - 2:0 - , со штрафного
78 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
46%
630
54%
729 +99
Стартовый состав:
46%
569
54%
679 +110
Игравший состав:
45%
569
55%
685 +116
Сила в начале матча:
53%
865 +106
47%
759
Сила в конце матча*:
53%
865 +94
47%
771
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Женесс Спортив: "KLOVO!!"
Тренер команды Наджа Соусс: (комментарий скрыт)

Центральный матч тура! Полный стадион, две самые грозные команды и два самых амбициозных тренера. У хозяев супер настрой и грозная атака а гости решили пойти на штурм с самого начала всеми силами. Кто угадал так это хозяева, уплотнив оборону, хитро но сработало, однако при таком раскладе сложно атаковать, однако как раз хозяева и смотрелись лучше Да и у своих ворот паники не создавали. После первых 15 минут хозяева взяли передышку и сели в обороне однако вскоре рванули вперед всеми силами и на 43-й минуте Хишам Бхаих открыл счет в матче блестящим ударом с близкой позиции. Гости тут же провели замены на флангах в обороне. Во втором тайме хозяева засели в оборону с целью удержать преимущество, делая опасные забросы в штрафную соперника, один из которых закончился нарушением правил прямо на линии штрафной площади гостей на 74-й минуте. Имад Муиха всем продемонстрировал свое мастерство. Однако через четыре минуты заявили о себе гости и Абделькирим Фаиз один мяч отквитал. Кажется что вот вот и будет ничья но хозяева выстояли.

Перед матчем:
Тренер команды Мулудия Клуб: "Ну что ж. Первый матч в должности тренера команды пройдет под эгидой знакомства. Посмотрим, на что способны ребята"
Ренессанс Земамра (Мартил) - Мулудия Клуб (Марракеш) 2:0
Голы:
74 мин.  - 1:0 - , выход один на один
86 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
53%
675 +83
47%
592
Стартовый состав:
51%
571 +33
49%
538
Игравший состав:
52%
572 +34
48%
538
Сила в начале матча:
51%
662 +28
49%
634
Сила в конце матча*:
54%
669 +92
46%
577
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Ренессанс Земамра: "О дебют?"
Тренер команды Мулудия Клуб: "Печально, что проиграли. Однако же есть и положительные тенденции. Взять хотя бы то, что оба гола забили нам после удаления Целестина. Значит, можем мы бороться. В том числе и с боле сильными противниками."

Этот матч ознаменовался появлением у Мулудии тренера с чем их и поздравляем, дебют можно назвать не очень удачным, особенно когда достается такой соперник на выезде. В принципе гости атаковали менее остро поэтому и победу упустили. Первый тайм выдался упорным и никто не был победителем. Но во втором тайме все изменилось. На 60-й минуте Майкл Целестин грубо срубил в центре Мохценa Фаресa после чего первый получил вторую желтую и выход в раздевалку, а второй травму и тоже ушел в раздевалку но на носилках. Понятное дело играть в меньшинстве и хозяева воспользовались этим. На 74-й минуте Адил Шакарнах вышел один на один и открыл счет. А точку поставил Эль Мостафа Эль Идросси на 86-й минуте отправив гостей в нокаут.

Перед матчем:
Вадим Шишкин aka Вадим041080 (Рапид Клуб): "Даю отдохнуть многим игрокам, пора думать о будущем команды, новый стиль сыграем. Претензий к команде не будет."
Юнион Женесс Спортив (Тарудант) - Рапид Клуб (Уэд Зем) 1:0
Голы:
33 мин.  - 1:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
43%
536
57%
719 +183
Стартовый состав:
50%
525 +1
50%
524
Игравший состав:
50%
525 +1
50%
524
Сила в начале матча:
56%
747 +151
44%
596
Сила в конце матча*:
56%
747 +151
44%
596
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Вадим Шишкин aka Вадим041080 (Рапид Клуб): "Издержка стиля и усталость игроков взяла свое."

Ну и матч равных команд. Не менее интересен чем другие. На стадионе были свободные места, но это не помешало футболистам забыть всем о футболе. Гости полностью проиграли в тактике что и сказалось на результате. Гости атаковали менее но результативнее, а хозяева наоборот из 10 ударов по воротам один в створ, но зато какой! На 33-й минуте Рашид Эль Муден вышел один на один и забил победный гол. Более голов не было а в конце и то игроки ходили пешком по полю.

Чтож 11 туров позади, осталось 17. Наконец то появился тренер у Мулудии, это сильный коллектив и требует жесткой руки тренера, я уверен эта команда станет темной лошадкой. Радует и Ренессанс Спортив, эту команду следует всем опасаться, состав сильный Да и тренер с мозгами. Что говорить о туре то тут видно что хозяева были сильнее гостей 3:1, по мячам 5:3. Борьба продолжается!!!

+0

natali ("Мулудия Спортив" Лайоун)

Назад к турнирной таблице

В чате 27 менеджеров
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Профиль
Закрыть