8-ой тур - первая смена лидера![]() ![]() Прошёл очередной тур и в верхней части турнирной таблицы произошло первое изменение. "Аль-Салмия" теряет очки в матче с "Национальной гвардией", а "Ветеранс Спорт Клуб" в очередной раз побеждает малой кровью. Об этих и других матчах читаем ниже.
Салигао у себя дома минимально переиграл Чинчиним. Преимущество в классе и автосостав соперника сделали свой дело. После этого матча Чинчиним опускается на последнее место.
Первая потеря очков у Аль-Сальмии, которая не смогла взломать оборону Национальной Гвардии. В конце матча игрок Гвардии был удалён, но гости не сумели этим воспользоваться.
Самая "мирная" команда дивизиона "Академикал Кувейта"(5 ничьих) уступила в гостях "А. В. С. Ассоциация Спорта", проиграв начало второго тайма. Без единой победы Ассоциация Спорта вплотную приблизилась к аутсайдерам, а Академикал Кувейта движется к зоне контрольных матчей.
Поменялись местами в таблице "Д.Х.Л. Кувейт" и "Риссинг Старс". В начале матча Октавиан Абрудан получил красную карточку, после чего столичная команда вскоре забила гол. При приблизительно равных силах супернастрой Кувейта сыграл свою решающую роль.
Покинул последнее место "ФК Телекоммуникации", сыграв на чудом поле вничью с "Инкрэдбл". В конце первого тайма Телекоммуникации вышли вперёд, но за четверть часа до конца матча хозяева смогли отыграться.
И в восьмом туре “Сантос” не смог добыть победу, уступив "Фехайхил Брозерс". Два гола в начале второго тайма решили исход матча.
"Ветераны" поднялись на первую строчку после очередной минимальной победы. На этот раз жертвой стала Колва. В начале матча "Ветеранс Спорт Клуб" вышел вперёд и до конца игры не позволил Колве даже пробить в створ ворот.
"Парадисо Спорт Клуб" не составило труда обыграть на выезде "Дон Боско Орэтори". Сила стартового состава Парадисо вдвое превышала силу Дон Боско. Голы забивались в конце обоих таймов. Только две команды идут без поражений, скорее всего, они и разыграют чемпионство. Нешуточная борьба разыграется и за 3-5 места - расстояние, отделяющее 5 от 10 места, составляет всего 5 очков. Впереди ещё много туров и к концу сезона турнирная таблица может иметь совершенно другой вид. Всем удачи в последующих турах! ![]() ![]() dead_and_lazy ("Национальная Гвардия" Кувейт Сити) В чате 43 менеджера •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... •krytak_legenda крутой •krytak_legenda barca10fan: •barca10fan krytak_legenda: ![]() •krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы •barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||