Некоторые менеджеры прошли стартовый отрезок на подъеме, некоторые пока не могут реализовать свой потенциал, а некоторые никак не могут поймать свою игру.
У всех есть еще время наверстать упущенное, поправить свои ошибки и реализовать свой потенциал.
Перед матчем:
Тренер команды ФК Коруэн: "удачи нам, давно не побеждали"
Тренер команды Коннахс-Куэй Номадс: "придеться поломать голову как сыграть сегодня"
Тренер команды ФК Коруэн: "с такой силой сложно не рискнуть)"
Тренер команды Коннахс-Куэй Номадс: "вырвали победу! и не зря рискнул и сыграл на победу!! молодцы"
Обе команды не собирались сегодня просто так отдавать очки друг другу.
На стадион "Парк Авеню" 55 000 зрителей собрались посмотреть на действо, которое впоследствии и развернулось на поле.
И так, обо всем по порядку.
Не успели зрители расположиться на своих пластиковых сиденьях, как многим зрителям пришлось отложить в сторону свои пинты с пивом и гамбургеры, чтобы выразить своё бурное негодование действиям арбитра встречи, так как на 5 минуте встречи произошло событие, во многом переопределившее дальнейший ход событий. Потому как судья этой в встречи в не бесспорной ситуации достал из заднего кармана КРАСНУЮ КАРТОЧКУ и без раздумий отправил в раздевалку защитника хозяев Стив Боуэн.
Не успели зрители немного успокоиться, после по их мнению, незаслуженного удаления, как им пришлось опять "опустить руки". Гости на 22 минуте забили гол удар с близкого расстояния отличился Лукас Круз, 0:1. Но хозяева в этот вечер не собирались сдаваться и гол не заставил себя долго ждать. На 26 минуте после нехитрой комбинации Кевин Стассенс головой замкнул прострел с фланга Ника Тоурена 1:1. Наконец-то стадион вздрогнул от счастья. Но долго радоваться им не пришлось, так как через минуту по стадиону опять пошел гул. На 27 минуте игорок молодежной сборной страны Доминик Аути, из-за пределов штрафной после паса Кристиана Кортни делает счет 1:2. Еще перед перерывом тренер хозяев призывает своих подопечных идти вперед. Хозяева после перерыва горели желанием отыграться, хотя и играли вдесятером. И как следствие
хозяева так и не смогли закрыть брешь в центральной зоне из которой на 63 минуте Денни Форд и выскочил один на один с голкипером и сделал счет 1:3 в пользу гостей. По идее игре можно было бы успокоиться и перейти в спокойно русло, но хозяева, заведенные эпизодом на 5 минуте не в коем разе сдаваться не хотели и на 71 минуте Ник Тоурен с назначенного судьей штрафного сокращает разницу в счете до 2:3. До конца игры оставалось более 20 минут (с учетом добавленных), , но силы игроков хозяев были не безграничны и гости постепенно захватили территориальное преимущество и спокойно довели матч до победы, не смотря на ярые призывы болельщиков хоть как-то изменить ход игры.
Вот так завершилась самая зрелищная и не бесспорная в плане судейства игра.
В этой игре, как и в предыдущей зрители заполнили стадион "Абераман Парк" вмещающий 53 000 "под завязку".
Хозяева в этой игре выглядели предпочтительнее, больше атаковали и били по воротам.
Гости приехали в надежде добить одно очко и поэтому приложили свои силы к защите своих ворот и на контратаки.
Матч с самого начала изобиловал опасными атаками хозяев и гол не заставил себя долго ждать
Так на 22 минуте форвард хозяев Дэйв Уэбб головой замкнул прострел с фланга Сергея Евина и счет в матче стал открыт 1:0. Как больше не старались хозяева забить еще, но им не хватало чуть-чуть чтобы забить.
Гости, то ли не веря в свои силы, то ли натиск хозяев был настолько силен, что по ходу игры так и не сделали по настоящему серьезных попыток отыграться, ограничившись лишь редкими выпадами к чужой штрафной.
1-0 минимальная победа хозяев.
Перед матчем:
Тренер команды Ридивелин: "привет...
."
Тренер команды Ллангевни Таун: "привет-привет, будет трудно."
Тренер команды Ллангевни Таун: "вот что значит не везет((("
В третьем матче тура встречались абсолютно равные соперники.
Стадион "Пласкунастон Лэйн" вмещающий 69 000 зрителей был заполнен полностью.
Битва за 3 очка намечалась нешуточная, судя по стартовым составам команд.
И со стартовым свистком судьи она началась.
Игра началась неторопливо, так как никто не хотел ошибиться в начале игры.
Все бы так мирно и протекало бы может и до конца игры, не случись на 28 минуте ошибки гостей, потерявших мяч вблизи своей штрафной, где тут как тут оказался Киэрен Карпентер и ударом с близкого расстояния открыл счет в этом матче 1:0. Гости тут же встрепенулись, предложив хозяевам жесткий прессинг на каждом участке поля и более рьяно бросились атаковать хозяйские ворота, чтобы сократить отставание в счете.
И после перерыва им это удалось сделать на 58 минуте форвард гостей Эдди Стэндер головой замкнул прострел с фланга Стива Бэччино счет к бурному недовольству собравшейся публики стал 1:1. Но хозяева не собирались сдаваться и пошли на штурм ворот соперника, бросив все силы и волю. И им это через 6 минут не без помощи 69000 торсиды болельщиков удалось сделать. Так на 65 минуте Сади головой замкнул прострел с фланга Мэттью Редмонда выводит вновь свою команду в счете вперед 2:1.
В концовке игры, тренер хозяев решил, что лучше "синица в руках чем журавль в небе", призвал своих подопечных сохранить счет любой ценой., что им в конце концов и благополучно удалось сделать.
Тренер команды Кардифф Метрополитан: "Результатом доволен, а вот травма Максвелла очень огорчила."
Тренер команды Барри Таун Юнайтед: "жаль. бывало и лучше"
Стадион "Синсоуд Кэмпас" собрал на игру 50 000 зрителей.
Гости приехали явно за победой, а хозяева рассчитывали у гостей отобрать очки, а вот сколько - это уже зависело только от них самих.
Гости с первых минут пошли в атаку и завладели преимуществом.
Обе команды не хотели отдавать территорию и бились по началу игры не то чтобы жестоко, но иногда через чур грубо. Так 18 минуте игрок Барри Таун Гэвин Рис грубо сыграл против Уэсли Максвеллу, который был тут же заменен на Мэтью Коллинза. Естественно арбитр не оставил сиё действие без снимания и "наградил"
желтой карточкой Гэвина Риса. Игроки хозяев не смогли сдержать эмоции и на 23 минуте в схожей ситуации досталось Ники Джонсу от Жермейна Дарлингтона, которого арбитр тут же наградил горчичником. Врачи команды гостей не смогли вернуть в строй своего форварда и вместо него на поле вышел Ллойд Слоумен.
В перерыве тренер гостей призвал своих игроков во чтобы то не стало найти брешь в обороне соперника и забить гол. Но все получилось наоборот. Хозяева в одной из своих атак смогли со стандарта забить гол. Так на
82 минуте Пол Гилес головой со штрафного, исполненного Мэтью Коллинзом делает счет 1:0.
Тренер гостей и так не садившейся на скамейку запасным весь второй тайм, теперь находился у кромки поля, призывая своих подопечных спасти хотя бы одно очко. И наконец-то его призывы игроки услышали и на 86 минуте в схожей ситуации Ллойд Слоумен головой со штрафного, исполненного Хаи Ламом сравнивает счет 1:1.
Хотя по ходу игры гости больше атаковали и заслуживали победы, но по концовке игры они радовались и ничьей, а могли ведь и проиграть...
Стадион "Рисча" вмещающий 101 000 зрителей собрал на игру 96 346 болельщиков.
Гости приехали на игру без своего рулевого и выставили оптимальный состав.
Хозяева же сейчас находиться не в лучшей форме и пока не могут реализовать свой потенциал.
Ни хозяева ни гости не горели большим желанием заработать 3 очка.
Хотя игра и изобиловала острыми и опасными моментами у ворот оппонентов, в которых хозяева преуспели больше, но вот видимо из-за плохой физической формы реализовать как-то не получалось.
На поле борьбы не много, соперники заработали 8 фолов на двоих ( 2 хозяева - 6 гости ). 2 гостевых фола арбитр расценил как грубые и удостоил игроков Бакли Таун Колина Тэлбота и Марко Симойса желтыми карточками. А на 84 минуте Ник Дувос сыграл грубо против Крейг Ромелан получает впоследствии как выяснилось в больнице получил травму и пропустит 4 игры. За этот проступок Ник Дувос получил лишь желтую карточку от арбитра.
К огорчению болельщиков в этой игре голов увидеть не удалось.
Перед матчем:
Тренер команды Кумамман Юнайтед: "в памяти конечно остаётся кубковая игра в 19 сезоне, когда я выиграв получил 5+ за игру, это был отличный день, сейчас вот встретился с вами в Д2, автососа уже не будет (как в той игре), значит и моей победы тоже ))"
Тренер команды Кумамман Юнайтед: "оригинально, при -500 удержать ничью... сопернику конечно не повезло здорова, у меня лишь одна ложка мёда, это худший игрок матча = минус у Шакира, а в остальном конечно неожиданный сюрприз"
На стадион "Лекквиз Стэдиум" вмещающий 54 000 зрителей собралось 54 000 любителей футбола, хотя цены на билет на эту игру составляла 25$.
Правда некоторые из них по окончанию игры негодовали, по поводу происходящего на поле, "видимо зря потратили свои деньги", - говорили некоторые после игры. Пришли посмотреть на своих "кумиров" и на голы. Первое получили ("кумиры" вышли на поле), а вот со вторым как-то не получилось. А негодовать было чего.
Хозяева предстали в своём боевом составе, хотя про гостей так не скажешь.
Гости приехали максимум за одним очком избрав при этом оборонительную тактику, во что бы то не стало не пропустить, ратуя на редкие контратаки, а вот хозяева напротив, имея преимущество в классе, хотели набрать 3 очка в этой игре. Или не очень хорошая форма игроков хозяев, или надеялись победить на классе, но сегодня как ни странно, но гости смогли выстоять и увезти домой 1 очко. При этом не сильно уступили хозяевам по компонентам игры. Видимо не судьба была сегодня хозяевам победить... Или кое-что еще...
На стадион "Уар Мемориал Парк" собралось сегодня 100 000 зрителей. Ведь цена на билеты на матч была как-никак привлекательная - 16$.
Встречались равные соперники, но представляющие разные половины турнирной таблицы.
Хозяевам очки нужны как воздух, а у гостей пока чехарда с наставником, которых команда меняет как перчатки. После ухода менеджера Анатолия Бахревского ака sato (кстати наставника молодежной сборной Уэльса), команда не может обрести стабильность. Вот и сегодня она предстала в своем боевом составе, но вот играет она не стабильно, хотя потенциал у команды на стабильную игру есть. Но это проблема Семас Бей. Думаем, что проблема с наставником решиться в скором времени и все стабилизируется.
Немного отвлеклись, а теперь вернемся к игре.
Хозяева с первых минут бросились на штурм ворот соперника, который в этой игре защищал свои ворота всей командой, надеясь увезти хотя бы одно очко. Но хозяева были настроены решительно в в этом им помогали болельщики, которые гнали своих любимцев вперед. И удача от хозяев не отвернулась в этот вечер и они смогли на 23 минуте усилиями 20 летнего форварда Иана Уильямса забить, который реализовал выход один на один с голкипером 1:0. Но гости тоже " огрызались" и не давали обороне и голкиперу команды хозяев спокойной жизни. Игра не изобиловала опасными моментами, но вот реализация их хозяевам удавалась намного лучше, чем гостям. Вот так 3 голевой момент команды на 75 минуте использовал Федерико Монтенегро, который удар со средней дистанции застал врасплох молодого 19-летнего голкипера гостей 2:0.
Вот так, реализовав 2 из 3 своих голевых момента команда хозяев одерживает победу.
AlɣӾaꚂ aka AlyXeBielsa (Гарден Вилладж): "Проиграли по всем статьям, даже и сказать нечего.
Соперник предстал перед своей более 47 тысячной торсидой по полной боевой выкладке.
Так крупный счет по делу.
Будем готовиться к следующей игре и исправлять сложившуюся ситуацию."
На стадион "Таффс Велл" вмещающий 50 000 зрителей ввиду дороговизны билетов (Билет стоил 27$) собралось 47 780.
Встречались ЛИДЕР чемпионата и команда из подвала турнирной таблицы.
Хозяева предстали перед местой публикой в боевом составе, а гости отправили полу резервный состав.
Лидер не мог себе позволить осечки в данной игре, поэтому сразу с начала игры попытался взять "быка за рога". Хотя вперед отрядили всего двух игроков, опасаясь видимо атак соперника. Соперники по началу обменялись предупреждениями от арбитра встречи. В составе хозяев желтую карточку получил Карим Фадиги, а в составе гостей "отличился" Джек Эбрахам. Зрители уже готовились уйти на перерыв, как одна из атак хозяев заставила их задержаться на несколько минут, чтобы отпраздновать первый гол их любимцев в этой встрече. На 44 минуте Карим Фадиги головой замкнул прострел с фланга Мохамеда Ндиайя 1:0 хозяева повели в счете. После переыва на поле ничего не поменялось, только хозяева смогли забить еще дважды, доведя счет до крупного. На 73 минуте Тринити Дарко реализовал выход один на один сделав счет 2:0, а на 76 минуте Ивица Майсторович замкнул прострел с фланга Андре Лемы доведя счет до крупного 3:0.
Так лидер одержал крупную победу и продолжает лидерство в чемпионате.
Теперь немного о статистике тура:
В туре было забито 16 голов 11 из которых забили хозяева, а 5 раз отличились гости.
Хозяева в 7 туре оказались не гостеприимными одержав 4 победы, 3 игру свели вничью и лишь в 1 потерпели поражение.
Самыми результативной игрой тура оказался матч с участием:
•Дед-ГеннадьевичYaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
•Yarosда бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
•barca10fanДед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
•Yarosа как его посмотреть
•FonitioYaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
•Yarosпацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
•Дед-ГеннадьевичVSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
•Дед-ГеннадьевичFonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: А кто такой ВСОЛ?
•Дед-ГеннадьевичVSOL: Да ну!
•VSOLChe Guevara: мне простительно
•Che GuevaraVSOL: Киришский, нерусь
•VSOLДед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
•FonitioРидик дал обет молчания?
•Дед-Геннадьевичbarca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
•barca10fanДед-Геннадьевич: Гэтсби
•Дед-ГеннадьевичРамсей Как там Великий? Давно не был.
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: пр
•barca10fanДед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Здорово! Что меня помнят!
•barca10fanДед-Геннадьевич: здарова Дед!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: barca10fan: Всем привет!
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"