Тренер команды Кёниц: "Надо было не сопротивлятся. Только зря усталось нагнал. Спасибо за игру"
Борьбы особо не получилось. Ввиду разных весовых категорий преобладание на поле у хозяев: Владение мячом: 60% - 40%. первые два гола в первом тайме забил капитан - Лионель Паскуе, После перерыва тренер гостей изменил тактику и грубость... что несколько оживило атаки Кирхберга. Оказалось - недостаточно.
Атакующий комба у Шофтланда смотрелся поинтересней, чем полновесный состав Каружа. Удивительно ровный по возрасту - солодой состав Шофтланда имеет большое будущее. А сегодня... сегодня ещё нет.
Видимо, можно было ещё усилить игру, закажи тренер хозяев - а-ля британь!?
Нулевая ничья; в тоге - Шофтлад => вверх, а Каруж => вниз по турнирной лестнице...
Тренер команды Ред Стар: "Жаль не успел состав отправить."
В этом матче все цветы и поздравления заработала - наталья кунанбаева, тренер Больме.
Подобраны и опты и взаимка. Малость не хватило сыгранности, да и в настроях выставленная атакующая тактика могла сделать сенсацию. Да, было чего бояться, Наталья предвидела даже максимальный опт2 = 121%!!!
На 54 минуте отличился капитан хозяев - Аннибал Порта-Арриета 30/110! Уже появилась надежда на победу!?
Но не состоялось... затем последовала неудачная замена на 71 минуте - Карен МакЛэн заменен.
А Василий Агузаров, 71 34/ 52 явно подкачал ((( в своей штрафной.
Ответный гол блистательного - CF Реваз Чинидзе (к) 30 /149 не заставил долго ждать.
Эта боевая ничья принесла хозяевам сразу четыре плюса в копилку! А мощнейший кипер дива - GK Маркус Майер 31 /158 ушел с поля посрамленный (минус балл).(
Ещё раз поздравляем тренера Больме и болельщиков. Это успех!!! Никак не иначе.
Перед матчем:
Андрей Корчинскийaka ANDRE (Мейрин): "думаю игра будет интересной, но нам уже нужно выбираться из аутсайдеров..."
При равных составах Андрей Корчинский был так уверен в силах своих игроков, что даже не стал использовать ДБ.
Да, для победы вполне хватило опт2 = 115%!. Гол забит защитником - CD Пётр Динчи 32 /88 после флангового прострела. Три очка + три плюса Мейрину. Мо-лод-цы!!!
Перед матчем:
Тренер команды Энтфельден: "приветствуем соперника..........не первый раз встречаемся.......поэтому насторена команда токо на победу! надеямся порадовать болельщиков и выиграть данный матч! главное чтоб без травм было! удачи нам! PS спс за теплые слова:)"
Юрий М.aka MAKAR (ФК Дюдинген): "Сегодня нас экзаменует самый ХЫТРЫЙ тренер лиги. Что это значит? А то, что перехитрить его никому в сезоне не удастся. А у него все карты "краплёные"... (джентельмены). Состав разогнал, теперь только угольку в топку забрасывает и всех по рельсам размазывает нафик... Бум вести партизанскую войну. Где шпалу подпилим... где рельсу подогнём... не зря же в школе экстремально ввели новый предмет - ВОВ!? Читаем - применяем в действии... анализируем."
Тренер команды Энтфельден: "вот и обхитрил экзаменатора уважаемый Макар :) ну ничего страшного все у нас еще впереди , жалко что вот минус схлопотал ветеранчик , но с кем не бывает! спасибо огромное сопернику за игру!PS спс те за обзоры.....:) ждем еще!"
Юрий М.aka MAKAR (ФК Дюдинген): "Все решилось с отловом коллизии. Мы долго колебались, т.к. норма нам пока наиболее взаимовыгодна. Но шпалу подпилили в нужном месте. Вот сегодня очень порадовал наш кипер - GK Филиппе Мессерли (к) 32/ 111 ( Плюс балл силы). Отстоял всухую. Не пропустил ворон, как в предыдущем матче! На это и был весь расчёт! Спасибо за игру!"
Энтфельден пойман на коллизии. Трудно предположить, что усыпило бдительность Константина Барбакарь? Его подопечные просто блистают игрой на первом этапе в 5 туров! Может эта уверенность в наигранных связях, гляньте в строчку: Сыгранность +3.50%! И ДБ - на высоте, и 5 игроков в атаке!
Чего не хватило?
А вот тренер гостей выставил на матч состав из полудублёров, и всю славу приписывает своему киперу.
Конечно, Мессерли в этом матче смотрелся безукоризненно! Удары (в створ)=16(7)! Победа действительно ОТБИТА его руками!
Аутсайдер против Лидера!? Владимир Жиганов не смог выставить максимально усиленный состав, а на воротах играл молодой - GK Данило Биекович 20/76! С его данными пока клуб не может рассчитывать на стабильность при таком шквале атак: Удары (в створ) = 11(5)!? Игроки Локарно просто задавили прессингом и Владением мяча: 41% у хозяев - 59% у гостей!
Оба гола забиты со стандартов по одному в каждом тайме.
Перед матчем:
Тренер команды Тун: "Последний раз команды встречались в далеком 13 сезоне, попробуем сегодня поправить статистику в нашу пользу 0"
Тренер команды Ивердон-Спортс: "17 августа 2011, 22:00. Сезон 21. День 82. Чемпионат: Швейцария, D3-A, 5 тур.
Погода: солнечно, 20° C. Стадион "«Джиттерли»" (49 000). Зрителей: 49 000. Билет: 19$
1-4-5-1 Формация 1-3-4-3
нормальная Тактика все в атаку
спартаковский Стиль спартаковский
по игроку Способ защиты по игроку
в линию Построение защиты в линию
грубая Грубость игры нормальная
нормальный Настрой на игру нормальный
99% 1 108% 2 52% 3 Оптимальность 101% 1 78% 2 48% 3
56 Взаимопонимание 6
+1.25% Сыгранность +0.10%"
Тренер команды Тун: "Играли практически дублем, за это и поплатились ((выпустил молодых, пытаясь уравновесить силу , и .... блин.... ((("
Сошлись два спартака при равных силах. Возможностей у хозяев оказалось чуточку побольше. Чуточку - ДБ, ещё малость в грубости, + преимущество во взаимке = 56! в сыгранности и оптимальности = 108!
Вот те слагаемые минимального преимущества, реализованного - DM Флориан Баррашем 25 /56 (Плюс балл силы ) в середине первого тайма. Льестал явно на подъёме, вторая победа!
Теперь бойтесь все, кто попадется под раздачу в двух ближайших турах!
Перед матчем:
Тренер команды Шаффхаузен: "На пороге тотального ядерного конфликта группа добровольцев, экипированная по
последнему слову техники XXI века, погружается в анабиозный сон. Страшным
оказывается пробуждение через пять веков. Цивилизация отброшена на тысячелетия
назад, а деградировавшие остатки человечества заняты кровопролитными
междоусобными войнами. Каждый из участников эксперимента должен сделать свой
выбор: четко следовать заложенной в него программе, либо включиться в раздел
зарождающегося мира"
Евгений Байдиковaka Женьк@ (Коломбье): "очень тяжелый матч будет...будет нелегко удержаться на вершине...удачной игры! очки нам пригодятся!"
Тренер команды Шаффхаузен: "На пороге тотального ядерного конфликта группа добровольцев, экипированная по
последнему слову техники XXI века, погружается в анабиозный сон. Страшным
оказывается пробуждение через пять веков. Цивилизация отброшена на тысячелетия
назад, а деградировавшие остатки человечества заняты кровопролитными
междоусобными войнами. Каждый из участников эксперимента должен сделать свой
выбор: четко следовать заложенной в него программе, либо включиться в раздел
зарождающегося мира"
Шаффхаузен был чуточку (на 100) сильнее и потому тренер не "заморачивался" на ценах, выставил по максимуму.
Бирр предпочел защищаться в катеначчо, за что и наказан проигрышем коллизии...
Но яростная рубка на поле украсила результативностью итоги тура и порадовала стадион, заполненый болелами лишь на две трети.
На 33 минуте отличился Жан-Люка Фронтино 22 /48, и этот счёт = 1:0 продержался до 80 минуты.
Даже не глядя на то, что Бирр переключился на атаку. Упорное противостояние...
Слегка подуставшие Фанаты обоих клубов уже собрались покидать трибуны стадиона. НО тут - ПРОРВАЛО!?
81-82-83-87 - магические цифры. Возможно, что-то перемкнуло в коробке передач Геннадия Акаровича?
Конечно, сказалась усталость игроков и голкиперов! Оливер Марич делает счёт = 0:2, потом Андре Канарио - отквитал 1:2 с розыгрыша штрафного. Тот же Оливер Марич - 1:3!!!
За три минуты до свистка - Денис Нойманн почти выравнивает = 2:3!??
Вот тут уж затаив дух болелы ждали решающего, скорее третьего у гостей, чем четвёртого гола Шаффа!?
Поздравляем тренера - Константина Воложенина, его группа добровольцев, оказалась экипированной люче и раскрашена более яркими оттенками.
А если он ещё и поменяет свои репризы в прессухе, то мы все рассыплемся в респектах.
Это ж сколько можно засорять эфир своим анабиотическим сном???
По результатам прошедшего тура от пелетона несколько оторвался единоличный лидер Локарно, который ещё не имеет ни одного поражения. Далее идут сразу три клуба по 9 очков и ещё три - по 8 очков. Два - с 7 очками и сразу четыре, у которых по 2 победы (6 очков). Т.е. с 10-13 позиции довольно легко попасть в тройку лидеров в случае удачной игры в 6-8 турах. Непредсказуемый старт, непредвиденные перспективы у преследователей...
Интересный факт: Только два клуба не испытали поражения.
Первый Локарно, много забивает но и много пропускает в свои ворота: Мячи = 12 - 6;
Второй - Энтфельден, у которого, посмотрите друзья, всего 1 пропущенный гол. Мало забивают, разумеется силов то мало, но какая тщательность в отборе перед штрафной?
Два голкипера выделяются в заочном споре: 1) GK Л. Крэйтон (Тун ) 31/113 4 игры - 1 мяч пропущен и 2) GK А. Штадельманн (Энтфельден) 28/107 3 игры - 1 мяч.