логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

А - оступается, М - догоняют...

+0

В этом туре, идущий впереди всех прочих Азамат неожиданно оступился, сыграв на выезде в ничью. Этим воспользовались команды, чьи названия начинаются на М - Мландеже, Маджимаджи и Моро Юнайтед и вплотную подошли к одному из двух оставшихся в деле участников мирокубков...

На этот раз я расскажу вам об одной из достопримечательностей Танзании и всей Африки в целом - озере Танганьике. Это самое длинное в мире озеро, которое наряду с озером Байкал является одним из самых глубоких озёр планеты и столь же древнее по происхождению. По объёму и глубине Танганьика занимает второе место после Байкала. Берега озера принадлежат четырём странам — Демократической республике Конго, Танзании, Замбии и Бурунди. Длина озера — около 650 км, ширина — 40—80 км. Площадь 34 тыс. км². В озере водятся гиппопотамы, крокодилы, много водоплавающей птицы.

...немного окунулись в воду (учитывая нынешнюю жару, это было бы не лишним) и начинаем читать обзоры игр. Вперед!

Перед матчем:
Тренер команды Сингида Фаунтин Гейт: "А мы все типа изображаем а не попробовать ли нам)))) тут тоже шансы есть - уставший монстр против нашего домбонуса..."
Сингида Фаунтин Гейт - Сингида Блек Старс 1:0
Голы:
42 мин.  - 1:0 - Хасан Хюсейн Меркан, со штрафного (пас - Карлос Сеано)
Рейтинг силы команд:
44%
1387
56%
1797 +410
Стартовый состав:
46%
1404
54%
1624 +220
Игравший состав:
48%
1481
52%
1624 +143
Сила в начале матча:
48%
1754
52%
1864 +110
Сила в конце матча*:
50%
1851
50%
1864 +13
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Тренер команды Сингида Фаунтин Гейт: "Не- ну КД просто парни- выставили же часть убитой основы... Но нам тупо свезло что очень важно в такой серии игр где подряд идут одни суперпарни"

Слишком много сил было отдано островной командой из города Чаке-Чаке на то, чтобы пройти дальше в Лиге чемпионов Африки, но не срослось - теперь это аукается на чемпионате, когда во имя результата приходится выпускать уставших игроков на поле, которые еще не совсем переключились с внешней арены на внутреннюю. Вот и получилось так, что уступающая по силе команда с соседнего острова забила после подачи со штрафного. После забитого гола Рейнджеры так и не смогли перестроиться на более атакующий лад, а хозяева успешно отзащищались - первое островное дерби идет в зачет команды с острова Унгуджа.

Перед матчем:
Мика Сало aka mikasa (Миембени): "К сожалению победа в прошлом туре забрала у нас одного из сильнейших игроков, потому воевать в гостях с равной нам командой для нас практически нереально. Будем ждать выздоровления игрока"
Янг Африканс - Миембени 2:0
Голы:
43 мин.  - 1:0 - Антон Мапунда, удар со средней дистанции
64 мин.  - 2:0 - Антон Мапунда (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Фреди Чикоти)
Рейтинг силы команд:
50%
1324
50%
1332 +8
Стартовый состав:
52%
1527 +108
48%
1419
Игравший состав:
52%
1527 +108
48%
1419
Сила в начале матча:
54%
1925 +294
46%
1631
Сила в конце матча*:
53%
1925 +248
47%
1677
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Мика Сало aka mikasa (Миембени): "Не то, совсем не то. Очень не кстати нам была травма лидера в предыдущем туре. Тут всё закономерно, хотя может быть надо было вообще уйти в защиту. Ну да все мы умные задним числом"

Обе команды по некоторым предматчевым раскладам считались одного поля ягодой, то есть приблизительно равными по силам соперниками. Если посмотреть на послематчевый протокол, например, статистику ударов по воротам и в створ ворот, то тут так же имеем равенство - по 5(3) удара соответственно. Другое дело, что хозяева имели чуть бОльшее значение опт2, чуть лучшую сыгранность, чуть больше взаимодействовали друг с другом, да и домашние стены, надо не забывать, несут в себе большое подспорье. К тому же хозяева атаковали, а гости защищались - из всего вышесказанного и был выведен результат - 2:0 в пользу Янг Африканс.

Перед матчем:
Igor Serdyuk aka Не_сыпь_мне_соль_на (Каджера Шугар): "Приветствую!
Я в отпуске, но играть буду :)!"
Мбао - Каджера Шугар 2:2
Голы:
12 мин.  - 1:0 - Мохаммед Саид, замкнул прострел с фланга (пас - Омари Дженго)
21 мин.  - 2:0 - Маттиа Гримальди, выход один на один
41 мин.  - 2:1 - Александар Великов, замкнул прострел с фланга (пас - Стивен Пэйсли)
42 мин.  - 2:2 - Шаблак Саид, замкнул прострел с фланга (пас - Рафал Колсут)
Рейтинг силы команд:
43%
1230
57%
1661 +431
Стартовый состав:
46%
1258
54%
1479 +221
Игравший состав:
46%
1258
54%
1479 +221
Сила в начале матча:
50%
1678 +6
50%
1672
Сила в конце матча*:
49%
1678
51%
1714 +36
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Igor Serdyuk aka Не_сыпь_мне_соль_на (Каджера Шугар): "Спасибо за игру, всёпо делу."

На данный момент Экспресс, наряду с другим новичком дивизиона Кариакоо, является слабейшей командой в дивизионе, поэтому и задачи у команды стоят вполне прозаичные - попробовать удержаться на высшем уровне и использовать этот шанс для усиленного развития команды. В первых трех играх тангайцем это не удавалось, а вот последние две игры дают какой-то положительный вектор развития - две ничьих, думаю, первая победа в Д1 этого сезона не за горами. Что касается гостей, то команда находится явно не на своем месте в турнирной таблице, думаю менеджеру команды после отпуска будет чем усиленно заняться.

Гейта Голд - Азам 2:2
Голы:
22 мин.  - 1:0 - Августино Нчимби, со штрафного
53 мин.  - 2:0 - Макариус Ньони, удар с близкого расстояния
63 мин.  - 2:1 - Вячеслав Лешанок, удар издали
80 мин.  - 2:2 - Критсада Наркпан (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Нанси Жеминенс)
Рейтинг силы команд:
48%
1510
52%
1621 +111
Стартовый состав:
51%
1443 +82
49%
1361
Игравший состав:
51%
1443 +76
49%
1367
Сила в начале матча:
52%
1602 +122
48%
1480
Сила в конце матча*:
52%
1650 +146
48%
1504
Владение мячом:
47%
53%

А вот и игра, которая потрясла тур - нет, это конечно слишком громко сказано, но ведь Азам мог и проиграть - к 53 минуте матча гости проигрывали два мяча. Но один из фаворитов в чемпионской гонке этого сезона смог превозмочь неоптимальность своего состава и счет сравнял, тем самым избежав проигрыша и не желая расставаться с первой строчкой в турнирной таблице.

Перед матчем:
михаил мотов aka миха (Памба): "Приветствую соперника и всю журналистскую попорацию. Штрафы за редактирование предматчевых прессух еще не отменили? Ну тогда наша информационная голодовка продолжается"
Коастал Юнион* - Памба 1:1
Голы:
22 мин.  - 0:1 - Марк Томас, замкнул прострел с фланга (пас - Фида Килабула)
29 мин.  - 1:1 - Якуб Микеска, замкнул прострел с фланга (пас - Мафвимбо Бурило)
Рейтинг силы команд:
53%
1613 +200
47%
1413
Стартовый состав:
64%
1849 +815
36%
1034
Игравший состав:
64%
1849 +815
36%
1034
Сила в начале матча:
64%
1811 +806
36%
1005
Сила в конце матча*:
64%
1811 +806
36%
1005
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
михаил мотов aka миха (Памба): "Во блин крутая у нас кома. А не сыграй мы отдыхом так вообще бы выиграли? Жалко только с ВоМом нас обидели - нашли самого молодого и слабого, который не может за себя постоять. Не стыдно? Ничего, он подрастет еще вам припомнит..."

Чего не написал о прошлой игре между Янгой и Азамом, можно с уверенностью писать об этой, а именно - менджер Коастала, по всей видимости, настолько расстроился вылетом из Кубка африканских конфедераций, что не появился на первом домашнем поединке команды после вылета из мирокубков, тем самым буквально обрек команду на эту, по моему скромному мнению, совершенно незаслуженную игру. Небольшое замечание от автора - играя в трех различных чемпионатах и проделывая журналистскую работу ежетурно, тем самым имея доступ к 30 матчам за тур минимум я убедился, что настрой "отдых" очень странно влияет на команду и их соперника. Логики пока не нашел - будем искать!

Перед матчем:
Тренер команды ТанЗебрас: "Соперник уже готов играть против нас, как я посмотрю :) Хорошооо :) Значит борьба будет жесткая...Очень надеюсь, что мы наконец-то выйдем из неё победителями :) Надо выбираться из низов..."
Тренер команды Табора Юнайтед: "Удачи!"
ТанЗебрас - Табора Юнайтед 1:1
Голы:
45 мин.  - 1:0 - Шамте Пуяга, с углового (пас - Фрэнк Чомба)
75 мин.  - 1:1 - Серхио Пальма, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
48%
1365
52%
1461 +96
Стартовый состав:
49%
1392
51%
1463 +71
Игравший состав:
49%
1381
51%
1463 +82
Сила в начале матча:
54%
1734 +250
46%
1484
Сила в конце матча*:
52%
1615 +131
48%
1484
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды ТанЗебрас: "Снова ничья при нашем преимуществе...Когда мы уже начнём забивать-то...Либена, проснись, ау!!! Ниодного удара в створ...ужас конечно...Спасибо за игру... Не доволен снова..."
Тренер команды Табора Юнайтед: "Спасибо за игру!"

Не могу не нарадоваться на обе команды, в том смысле, что взаимопонимание игроков как команды из Моши, так и из ДэС - на высоте. Другое дело, что похоже Мачо Манн вступил в некую полосу невезения. Это видно хотя бы по тому, что команда мало забивает и еще ни разу не выиграла в этом сезоне. Похоже, самый настоящий кризис у нападающего этой команды Хамизи Либена, который из пяти встреч вышел только на две и нанес всего три удара по воротам, ни разу не попав в створ ворот. После этой незапланированной ничьей ММ опустился на предпоследнюю строчку в таблице.

Перед матчем:
Тренер команды Намунго: "не знаю успею ли, но хотел бы предупредить соперника, что у нас будет полностью дублирующий состав, так что будьте готовы - на данный конкретный момент, а особенно после обидного и не совсем справедливого поражения в предыдущем туре, нам нужно отдохнуть морально и физически!"
Кинондони - Намунго 5:0
Голы:
8 мин.  - 1:0 - Люциус Мбомбве (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Абнели Чавала)
12 мин.  - 2:0 - Жан-Клод Пагаль, из-за пределов штрафной (пас - Росаиди Камис)
24 мин.  - 3:0 - Жан-Клод Пагаль, выход один на один
40 мин.  - 4:0 - Люциус Мбомбве, замкнул прострел с фланга (пас - Али Юсуф Селеман)
78 мин.  - 5:0 - Жак Дельфим (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Абнели Чавала)
Рейтинг силы команд:
54%
1448 +222
46%
1226
Стартовый состав:
70%
1370 +789
30%
581
Игравший состав:
72%
1464 +883
28%
581
Сила в начале матча:
71%
1616 +950
29%
666
Сила в конце матча*:
74%
1898 +1232
26%
666
Владение мячом:
72%
28%
После матча:
Тренер команды Кинондони: "с заменами жестко накосячил((( походу забыл выставить условие "не выигрываем"(("
Тренер команды Намунго: "Ну тут все было итак понятно...рад, что соперник не получил минус баллов.). что касается нашей команды, то нам для начала надо обрасти мясом (читай, ветеранами), чтобы играть без сливов, а то не получается никак - устают лидеры)"

Предупрежден - значит вооружен, именно такому лозунгу, по всей видимости, последовал менеджер гостей, решив на предматчевой пресс-конференции поостеречь менеджера соперника, рассказав о планах на игру, которые не подразумевали под собой выпуска кого бы то ни было из основного состава. Менеджер хозяев Евгений Жигалов aka sochen по всей видимости внял этому совету и играл отдыхом, в следствие которого и крупного счета, не потерял ни одного балла - хорошее дело!

Перед матчем:
Тренер команды Маджимаджи: "Добро пожаловать)) Надо выравнивать статистику."
Маджимаджи - Гвамбина 1:0
Голы:
60 мин.  - 1:0 - Алли Ммаси, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
48%
1531
52%
1666 +135
Стартовый состав:
55%
1786 +298
45%
1488
Игравший состав:
54%
1780 +292
46%
1488
Сила в начале матча:
58%
2425 +691
42%
1734
Сила в конце матча*:
57%
2362 +585
43%
1777
Владение мячом:
60%
40%

Вторая команда, наряду с Азамом, продолжающая играть в Кубке африканских конфедераций - Рэйлвэйс, решил не беспокоить свою основу и сыграл полудублирующим составом, причем с "отдыхом". А вот хозяева серьезно настроились на участника мирокубков и зрителей пришло посмотреть полный стадион - вообщем организовали хорошую поддержку родному клубу, который не подкачал и сумел-таки выиграть эту игру и подняться на третье место в турнирной таблице.

Средний тур недели закончился и впереди у нас аренды, трансферы и обмены, а также тур в пятницу. Нельзя забывать и об играх Азама и Рэйлвэйс в мирокубках, первые из которых состоятся уже сегодня - держим кулаки!

Лучшим игроком тура признается камерунский легионер Моро Юнайтед, забивший два гола в отчетном туре, Жан-Клод Пагаль (7.3). Отметим, что Жан-Клод трижды угрожал воротам Кариакоо, из которых два удара пришлось не просто в створ, а в сетку ворот Джидуты Чаньи, вратаря клуба из Линди.

Хорошего всем дня, не забываем о ТТФ и уж тем более - играйте во ВСОЛ!

+0

Limp (Намунго)

Назад к турнирной таблице

В чате 46 менеджеров
stalkdd Barabulik: а вот можно сменить Команду? просто хочу взять команду из Иордании (свободная)а не из 4 дива Словении
Barabulik Freeks: перед началом нового сезона, брат, вроде бы
Barabulik stalkdd: читай потихонечку, составы отправляй
Barabulik stalkdd: https://fifa09.ru/rules.php
stalkdd Barabulik:Ура, научите играть?
Barabulik stalkdd: есть, брат
stalkdd тут онлайн есть?
stalkdd Сап
Спартак ACALex: отправляй, уже
ACALex А что с матчами сборных? Когда можно состав будет выставить?
ACALex С аккаунта выкидывает, факт
Спартак serzhi: я вечером поставил Впн и всё работало
VSOL Выкидывает с аккаунта каждые 2 -3 минуты, приходится постоянно логиниться заново
serzhi Что толку, что генерацию переносили. Каждая ссылка открывается с 10-го нажатия. Коменты к матчам не отправляются ВООБЩЕ. Составы ещё не пробовал...
Спартак У Сборных нет матчей в ростере
Португалец пока составы отправляются - лучше их отправить!
Barabulik
ZGMb Что за лаги?
Sinus Akar: Не знаю, у меня куда не нажми - раз открывается, раз висит несколько минут, потом выдаёт ошибку, обновляешь и только после этого грузится
Akar Уже вроде все должно было отвиснуть
Sinus Через комп всё просто напрочь висит! Чё делать то?
den0709 Che Guevara: спасибо
Che Guevara den0709: 6 туров так понял и кто лучший тот и победил
den0709 Друзья, привет, подскажите в 2-3 предложениях, что КТ с шахматной раскладкой, какие там правила? 3 тура и плэй офф или больше туров или всего 3 тура. 1 раз в такое попал а в правилах не нашел
Che Guevara himera: чего в телеге не отвечаешь
himera Дьяк: такое встретишь только в кт с запретом на норму)
Lord_Raistlin Статистики ни в одном турнире из моих трех нет. Тур в швецарке не переведен...
Дьяк автосостав со стилем- круто!
Дьяк Akar: https://fifa09.ru/viewmatch.php?day=24595&match_id=386825 почему-то нет технаря
Lord_Raistlin И это говорит человек, который тут в четыре утра мелькает. И ведь действительно, это же утро
Akar Утро вечера мудренее
people777 слабак
dimon1 Скучно. Надо спать ложиться. У меня хоть и не час ночи. Но 11 - это тоже не айс. Не дотяну до полуночи
dimon1 Зато сколько сразу менеджеров в чате
Che Guevara Иствуд: привет тому, кто привёл меня во всол
Che Guevara Португалец: да норм количество
Che Guevara Atomic: в честь лорда рейстлина
Atomic В честь чего перенос генерации на целый час?
Португалец Che Guevara: там 86% составов отправлен, за час видимо наедятся до 100 догнать
Che Guevara Португалец: ага, бобруйский нажаловался, что выбрасывает
Португалец Che Guevara: гену перенесли, все печально?
Lord_Raistlin уже переехало на 23((
Freeks Ну кстати да. Через ВПН виртуалсоккер ну норм работает
Lord_Raistlin я не выхожу из аккаунта.
VSOL Akar: fifa09.ru нечасто но меня выкидывало, я думаю он об этом имеет в виду
Lord_Raistlin Akar: каждый раз заново на сайт логин и пароль вводил
Akar VSOL: на каком домене?
VSOL Akar: с аккаунта выкидывает, приходится заново логиниться
Спартак Да через VPN нормально
Профиль
Закрыть