логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Voetbal International. «Гонка за лидером»

+0

Отгремели футбольные сражения 4-го тура на малайзийских полях, настало время подводить итоги, считать убитых и лечить раненных.

"Харимау Муда Б" уверенно контролирует первую строчку турнирной таблицы. Команда явно не из сильных дивизиона сего, я уже два тура жду, когда же "Харимау" оступится, однако этого не случается! Было бы несправедливо умалять заслуги Вагифа Кулиева, это его команда - и раз она на коне, значит в этом только его заслуга. Вагиф, если ты читаешь эти строки, разрушь тренеровачный центр и построй физцентр, а так же обязательно расширяй стадион, хотя бы до 30 тысяч, он у тебя слишком маленький! (Этот совет в принципе адресован всем менеджерам, а ещё почитайте в правилах про усталость, как она сбивается)

Дальше. "Фариса" идет без поражений и без пропущенных мячей, наступая на пятки лидеру турнирной таблицы. На рынке продан капитан команды за 7 миллионов и у Анатолия Станкевича, то есть меня, теперь есть ресурсы для маневра ;)

Ну а "Паханг Кесура" и "Баркала ФК" пропали на дне таблицы, менеджерам конечно огорчаться не нужно. Алексей Дорошенко так вообще опытный менеджер, почему у него не получается, я не знаю.

Вот такое вот небольшое введение сегодня. Перейдем к матчам.

Перед матчем:
Тренер команды Нозерн Лайонс: "Приветствую соперника, ожидается интереснейший матч.... будут биться равные команды.... хотя что гооворить если в дивизионе все равны..... главное выйграть этот матч.... остальное после... удачи на поле..........................."
Тренер команды Малайзия Университи: "Экс-вратарь сборной России Владимир Габулов в ближайшее время может перейти из московского «Динамо» в «Анжи». По информации Sportbox.ru, трансфер, скорее всего, состоится после намеченного на 21 августа матча между этими командами в рамках 21-го тура премьер-лиги."
Нозерн Лайонс (Кангар) - Малайзия Университи (Сайберждая) 1:0
Голы:
37 мин.  - 1:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
50%
521
50%
527 +6
Стартовый состав:
65%
447 +202
35%
245
Игравший состав:
61%
447 +164
39%
283
Сила в начале матча:
67%
595 +302
33%
293
Сила в конце матча*:
64%
595 +266
36%
329
Владение мячом:
70%
30%
После матча:
Тренер команды Нозерн Лайонс: "Я вигею от минусов моей команды... сколлько же будет в следующем туре минусов? даешь 5?? 4 ведь было..... вообще жесть.... ну ладно - главное победа.... супер не оправдался.... да и тактика не подходящая......................."
Тренер команды Малайзия Университи: "Медицинское обследование нападающего миланского «Интера» Самюэля Это’О, которое должно было состояться во вторник в одной из клиник Рима, перенесено на четверг, сообщает La Gazzetta dello Sport. Предполагается. что камерунский форвард будет представлен в качестве игрока махачкалинского «Анжи» в пятницу."

Два соседа по турнирной таблице (эх, а "Кул" ведь поначалу наверху восседал!) сошлись друг с другом в футбольной схватке. В неравном бою клевые парни полегли на поле. Поздравляю "Беверли" с первым использованным супером :)

Перед матчем:
Тренер команды Паханг Кесура: "приветствуем гостей............не будем испытывать судьбу и сыграем нормой......................до встречи на поле................................................без травм и поменьше горчишников......................................уДачи....................ДЖА"
Тренер команды Харини: (комментарий скрыт)
Паханг Кесура (Куантан) - Харини (Сайберджая) 0:1
Голы:
43 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
47%
441
53%
491 +50
Стартовый состав:
38%
243
63%
405 +162
Игравший состав:
37%
243
63%
406 +163
Сила в начале матча:
41%
312
59%
457 +145
Сила в конце матча*:
43%
354
57%
477 +123
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Паханг Кесура: "да,хотел же спартой отыграть ,но ничего как сказал так и сделал..................жаль что молодой игрок теряет баллы,за травмы сори.........................результат сойдет....................спс за игру и до встречи в ответных играх..................................удачи"
Тренер команды Харини: (комментарий скрыт)

Ещё одна победа с минимальным счетом, но на этот раз победили гости. Зрители на "ММУ Стэдиум" явились очевидцами не только того, как их любимая команда пропускает, но и как травмируются два игрока команды соперников. Уверен, они позлорадствовали. В общем, победа "Паханг Кесуры" с привкусом горечи.

Перед матчем:
Роберт Энке aka Arne (Реал Чукай): "мы должны обыгрывать своего соперника в этом матче, играем резервом, но - резерв то у нас ничуть не хуже основы :) может даже лучше в чем то поэтому, если гена ничего не испортит, должны уверенно побеждать. болельщики заждались уже того момента когда мы станем играть как чемпионы"
Реал Чукай - ДПП (Синток) 3:0
Голы:
29 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
51%
533 +16
49%
517
Стартовый состав:
68%
462 +249
32%
213
Игравший состав:
68%
459 +246
32%
213
Сила в начале матча:
69%
620 +347
31%
273
Сила в конце матча*:
72%
657 +405
28%
252
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Роберт Энке aka Arne (Реал Чукай): "как же сложно зарабатывать баллы......почти невозможно"
Тренер команды ДПП: "ловить нам тут было нечего, поэтому правильный и своевременный слив."

"Фариспетра" на домашнем асфальте катком прошлась по "ДПП" из Синтока. И хотя ясно было, что соперник предпочтет отдохнуть перед следующей встречей и не будет сопротивляться, болельщики всё равно были рады этой победе.

Перед матчем:
Тренер команды Йохор Линкедуа: (комментарий скрыт)
Йохор Линкедуа (Йохор Бару) - Кетерех (Кота Бхару) 3:1
Голы:
23 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
61 мин.  - 3:1 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
50%
499 +2
50%
497
Стартовый состав:
58%
379 +105
42%
274
Игравший состав:
59%
389 +115
41%
274
Сила в начале матча:
62%
476 +183
38%
293
Сила в конце матча*:
63%
506 +213
37%
293
Владение мячом:
63%
37%
После матча:
Тренер команды Йохор Линкедуа: (комментарий скрыт)
Женя Большов aka Большой (Кетерех): "Первое поражение под руководством команды..."

Если я, ещё сидя перед началом матча в комментаторской, сомневался в силах хозяев поля, то болельщики были полны уверенности в победе и забили и так небольшой стадион "Нэйшнл Стэдиум" под завязку. Может быть поэтому "Харимау" и его наставник не просто не подкачали, а вышли на поле и уверенно победили. Но правда, всё-таки позволив тем однажды огорчить собственного воротчика, но это мелочи. Главное - это 3 очка, позволяющие сохранить лидирующее место. А вот для "Кетереха" это первое поражение в сезоне, и команда Евгения Большова опускается со 2-го места на одну строчку вниз.

Вот такие результаты у нас в 4-ом туре, и я стараюсь их вам хоть как то освещать.

Анонсы следующих встреч:

"Кул Юнайтед ФК" Сайберждая - "Баркала ФК" Сайберджая

Шанс для одной из команд показать себя, но скорее всего хозяева окажутся сильнее.

"Кетерех" Кота Бхару - "Фариспетра ФК" Кота Бхару

В этом матче сразятся команды занимающие 2-ое и 3-е место. Думаю, у кетерцев преимущество, ведь они играют в родных стенах.

"Паханг Кесура" Куантан - "ДПП МАС ФК" Синток

Команды уже встречались в КЛК и тогда уверенную победу одержали те игроки, которые играли на своем стадионе. Посмотрим, может и тут стены помогут?

"Харимау Муда Б" Букит Джалил - "Беверли Кота Кинабалу ФК" Пенампанг

Обе команды постарались чтобы одержать победы в 4-ом туре, посмотрим, у кого осталось больше сил для этой встречи.

Товарищи, маленькое объявление :) президент Мирный нас не покинул, ложная тревога. Галактика в безопасности :) Изучаем правила, не стесняемся и заходим на наш национальный форум, где опытные менеджеры с удовольствием вам помогут разобраться с проблемами в команде. (Если кто то думает что у него всё хорошо - он наверняка ошибается. Даже в моей команде-фаворкте этого чемпионата и то проблемы есть)

Играем в футбол :) и болеем в сегодняшнем матче Лиги Чемпионов за Арсенал :)

+0

Arne (Реал Чукай)

Назад к турнирной таблице

В чате 47 менеджеров
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Профиль
Закрыть