Обе команды выпустили на матч вторые составы. Поэтому счет 0-0 в принципе не удивителен.
Выиграть могли как хозяева благодаря фактору родного стадиона, так и гости, благодаря тому что привезли немного более сильный состав.
Однако Гена не отдал победу никому, видимо рассудив так: "Раз никто не захотел всерьез побороться за победу в этом матче, вот и не отдам её никому". На гостей он видимо рассердился больше, т.к. присудил им ко всему прочему 3 минус-балла. Вот такой вот Гена!
Перед матчем:
Роберт Энкеaka Arne (Германия): "Команда моя находится на стадии формирования, идет полным ходом смена состава. Тот который мы имеем на данный момент полностью не соответствует нашим амбициям, поэтому мы ведем активную деятельность на рынке. Что будет потом? Результат покажет в конце сезона."
Тренер команды Алмере Сити: "Попытаемся выиграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После первого тура положение у нас совсем не хорошее. Ребята настроены по боевому, так что сопернику легко не будет точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Роберт Энкеaka Arne (Германия): "Пожалуйста мой хороший :) наше время придет, ну а пока мы так и будем ещё несколько туров сливать то 2-0 то 3-0, я нормально к этому отношусь"
Тренер команды Алмере Сити: "Плохо конечно, что минус нашему дали, но главное мы победили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сопернику спасибо за игру,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
"Германия" слила очередной матч, причем, по официальному заявлению Анатолия Станкевича, это еще не предел. Если верить этим заявлениям, то сливы будут еще несколько туров. Интересно, продлятся ли они до 8 тура, когда моя команда встретится с "Германией"?)) Ладно, я немного уклонился в сторону.
Гости привезли сильный состав. Немного странно, что ни победа 3-0, ни оптимальность состава 110% не смогли уберечь "Алмере" от минус балла.. Ну ладно. Дубль на свой счет в первом же своем матче (в первом туре он не выходил на поле) записал опытнейший 31-летний Димитар Станков. Такими темпами этим опытным пенсионером скоро заинтересуется "Анжи", а может быть махачкалинцы подождут еще пару лет, потом и выкупят его..
Перед матчем:
Тренер команды Де Батавен: "Соперник прошлую игру слил, значит расчитывает на победу в этой игре."
Олег Андреевaka Oleg (Дален): "После пропущенного мяча команда завелась и сумела переломить ход матча!"
Тренер команды Де Батавен: "Не выстояли... Не удержали... Не смогли..."
"Дален" одержал волевую победу над "Де Батавеном" из славного города Гендта. После скучнейшего первого тайма, громом среди ясного неба стал гол Дерксена. Тут то хозяева активизировались, включили грубую и ринулись "все в атаку". Матейс Брейнс сравнял счет уже через 20 минут. А спустя еще 20, за минуту до конца матча, победный гол забил Мейеринг. Прекрасная, умопомрачительная и очень важная победа! Поздравляем Олега Андреева!
Перед матчем:
Виталий М.aka vitalik8383 (Груне Стер): "в этом матче играем на победу!!!!!!!!!!!!
удачи сопернику и красивой игры в этом матче!!!!!!! Пусть будет зрелище!!!!!"
Антон Антоновaka Spartak201 (Телстар): "Ожидаем сложнейший матч.....с безкомпромиссным соперником....)!"
Виталий М.aka vitalik8383 (Груне Стер): "Полузащитник «Динамо» Игорь Семшов рассказал, что за свою карьеру больше всех предложений получал от «Спартака».
«От «Спартака» предложений было больше всего, – сказал Семшов «СЭ». – Чуть ли не каждый сезон. В последний раз — перед отъездом в Питер. Валерий Карпин позже сокрушался: «Мы уже практически договорились с Семшовым, но тут появился «Зенит», который дал намного больше». Так и есть. Я же всегда был связан действующим контрактом, и от меня мало что зависело»."
Антон Антоновaka Spartak201 (Телстар): "Спасибо за игру)"
В этом матче, честно скажу,тренер хозяев, т.е. я, погорячился. Если бы не отдых, уверен, победы бы "Груне Стер" добился.. Хотя не уверен.. Вобщем, ничья. Конечно, нужно отдать должное и сопернику. Гости привезли в Хеерлен состав с оптимальностью 111% и по игре как минимум ничью они конечно заслужили.
Вобщем, путем логических и объективных рассуждений я только что пришел к выводу, что ничья для нас обоих заслуженна, и исход матча закономерен.
анатолий веревкинaka ssmg76 (Рохде Ралте): "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед."
"Титан" находится в не очень хорошей форме, поэтому даже порядком ослабленного состава "Витесса" хватило на то, чтобы добиться гостевой победы. В каждом тайме по голу забили гости, хозяева смогли лишь немного сократить отставание. На большее ни сил, ни времени у них не хватило. Поздравляем "Витесс" и двигаемся дальше.
Тренер команды Квик: "впринципе, неплохо.... спасибо за игру!!!"
Тренер команды Спарта: "Жаль не повезло. Пенальти не забили и состав слабоват."
Примерно равная игра. Премущество гостей по немного более сильному составу - было нивелирован бонусом домашнего стадиона у хозяев. 11 спартанцев не смогли удержать гостевую победу, которая могла состояться благодаря точному удару Выходца из страницы Восходящего Солнца - Юды Тошими. К всеобщей радости всего стадиона счет сравнял 32-летний ветеран "Вонвагена" Блаз Мбема. Может быть скауты "Анжи" обратят внимание и на него?
Произошло это на 80 минуте, после чего хозяева ушли в глухую защиту, дав понять, что ничейный счет в этом матче их вполне устраивает.
Перед матчем:
Тренер команды Хемстеде: "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Хемстеде: "хорошо , что без минусов . спасибо за игру )"
Просто адский разгром учинили Энсхедцы гостям из Роттердама! Футболисты "Эксельсиора" изначально были уверены что им здесь мало чего светит, и отказались от борьбы в этом матче, привезя сливной состав (чуть было не ляпнул "сливной бачок"..). В итоге 6 безответных мячей побывало в воротах многострадального Мишеля Янота.
Отметим хет-трик опытнейшего 30-летнего Рика Стеенинса ("Анжи", не спим!!!), который все три своих гола забил со стандартов: 2 со штрафных, и 1 - с пеналити.
А "Энсхеде" остались единственной командой, еще не потерявшей ни одного очка в чемпионате, благодаря чему этот клуб вышел на чистое первое место. Чтож, поздравляем, и посмотрим что будет дальше.
Перед матчем:
Дмитрий Гавриловaka gavrilov_d (Дельтаспорт): (комментарий скрыт)
Самая слабая по силе команда нашего дивиизона "Дельтаспорт" добилась важной победы над крепким коллективом из Эммена. И пусть состав у эмменцев был далеко не самый сильный, но все таки те, кто знаком со штучками Гены, знают, что в таких случаях часто бывает ничья. Всё и шло к ничье после того как команды обменялись голами в первом тайме.
Но под занавес встречи далеко не самый сильный игрок хозяев Владимир Данилов взорвал родной стадион аплодисментами, забив чудо-гол со штрафного многоопытному голкиперу гостей Раулю Каладо. Случилось это за 3 минуты до конца матча, и отыграться гости уже не успели.
Вот так, малоизвестный, простой русский парень, не хватающий звезд с неба, родившийся в семье простого тракториста и сельской учительницы, 24-летний Володя Данилов стал в этот вечер персоной номер 1 в своем городе Влардингене. Поздравляем его , и конечно тренера, выковавшего эту победу, Дмитрия Гаврилова.
Радует что во втором туре не было зафиксированно ни одного автосостава. Ну конечно сливов пока огромное количество, чуть ли не в каждом матче, но уже скоро они не будут в таких количествах..
Ну разве что "Германия", тренер которой, уважаемый Enke,(кстати недавно нагнавший страху на президента нашей федерации), надеюсь продолжит сливы вплоть до 9 тура :))
•Barabulik2_challenger: громить соперника жестоко, чем больше разница забитых и пропущенных, тем лучше
•Barabulik
•Lord_Raistlinзабивать голы.
•2_challengerа как избежать падения силы у игроков в количестве 6 штук, если соперник ровно в два раза слабее??? что с этим сделать можно??? применять отдых или что-то еще?? дядьки, подскажите
•barca10fanRidik: Как жизнь?
•FreeksFonitio: подземная шахта слишком глубокая?
•FonitioChe Guevara: ЦАР слабая федерация, Ридик из Анегри построил ракету, но с такой глубины она может не взлететь
•Che GuevaraFonitio: я думал вы с группы стартуете, чего то все растеряли
•FonitioChe Guevara: Анегри вспоминает как играть в мирокубках если ты не чемпион
•Che GuevaraFonitio: чего то ридька с анегри опять хромают?
•barca10fanждем кракена
•FreeksAkar: Надеюсь, что все останется так, как было)
•AkarFreeks: ...вечер перестанет быть добрым?
•FreeksСкоро...
•kottдобрый вечер
•FonitioAbbath: привет
•AbbathЗдравствуйте
•I_am_NoNameРебят меня не будет две недели с понедельника кто нибудь может замом побыть? просто составы нормальные на матч отправлять, да там команда только в конференции, просто не хочется чтобы она все очки силы растеряла пока меня не будет
•zoilНикита мазин: напиши в лс
•BarabulikНикита мазин: никитос, ты выгорел, брат?
•FonitioBarabulik: выгорание брат оно такое
•BarabulikНикита мазин: шо ты три состава в неделю отправить не вывозишь, брат?
•zoilDolus: я бы кстати весьма за, но вы с ними врятли договоритесь
•Никита мазинРебят привет всём работаю нужен зам не успеваю состав отправлять устаю
•zoilAkar: Avers: а чего вы такие молчаливые то?
•zoilFonitio: фу, какая гадость
•Doluszoil: Китаец?
•Fonitiozoil: квадробер что-ли?
•zoilЯ панда
•DolusFonitio: Все мы здесь евгеи, кроме Единотопа. тот, как всем известно, немец.
•FonitioDolus: а он евгей?
•Doluszoil: Avers: Akar: Будет ли Панда президентом Израиля?
•zoilAkar: как день проходит?
•zoilAvers: как жизнь молодая?
•zoilНу, как видишь Люди попались общительные
•Barabulikzoil: порешал?
•Barabulikzoil: ахахахах ор
•Barabulik
•Lord_RaistlinГеннадий Букин: средняя по матчу
•AkarDubWolves: исправили логин vk, теперь работает мгновенно
•Геннадий Букина если вот перед матчем у тебя оптимальность состава 80%, а в середине матча ты меняешь своего лучшего с отрывом игрока, то + - сила расчитаются со штрафом как если бы оптимальность состава была бы менее 80%?
•Fonitioо сегодня 111 менеджеров во время гены - круто
•DubWolves22:10
•Lord_Raistlinгде матчи?
•DubWolvesчто с игрой , в акк через вк 100 лет заходит и то не с первого раза
•Che GuevaraБобруйский жжёт))
•Lord_RaistlinКонечно, это звание должно оставаться в нашей стране, лучезарного не затмить, отсутствующие первые после председателя, а мы по мере сил должны держать это знамя!