Второй тур в Д3-А.Гана![]() ![]() Второй тур встретил команды и менеджеров пасмурной погодой местами с дождем и достаточной низкой температурой.В среденм температура воздуха была в районе 15-17 градусов.Не смотря на это 2-й тур по общему накалу был гораздо интересенее первого,но и даже тут выделялись некоторые матчи.В прочем как всегда,после прочтения нашего обзора вы сможете составить своё собственное мнение о менеджерах,командах,играх и результатах.Итак,мы начинаем КВН,гм.простите это из другой оперы.Мы начинаем наши обзоры.
Тур открыл матч между "Фейеноорд Академи" и "Сканстайл Интернэшнл Скул".Вообще конечно,такие матчи не стоят того,чтобы открывать туры.Это конечно же моё личное мнение,каждый может считать сам.Открытие тура это на мой взгляд некий праздник футбола.Ну да ладно,как случилось,так случилось. Судя по всему тренера обеих команд с опаской подошли к матчу,боясь проиграть,поэтому матч обе команды начали в глубокой защите,а гости так вообще играли в пять защитников,правда с двумя напами и двумя вингерами.Хозява показали в этом матче классический спартаковский стиль игры,тогда как гости пытались играть в комбинационный футбол.Первые 16 минут на поле не происходило практически ничего,но потом команды видимо вспомнили зачем они на поле и начали показывать полностью открытый футбол,практически забыв об обороне своих ворот.Правда в связи с тем,что обе команды играли крайне грубо,опасных моментов было кот наплакал,так как атаки обычно останавливались нарушением правил еще на дальних подступах.Ситуация изменилась только один раз.На 40-й минуте сокомандники сумели вывести Дмитрия Рудняка на рандеву с вратарем и тот вывел "Сканстайл Интернэшнл Скул" вперед.После чего гости опять ушли в глухую защиту. Как итог минимальная победа гостей и три очка в гостевой игре.С чем мы их и поздравляем!
А вот игра между "Бечем Челси" и "Акасомбо Юнайтед" в плане интриги и зрелищности лишь порадовала болельщиков,не смотря на то,что хозяева явно получили установку экономить силы этом матче,а гости играли вторым составом.Интересным является и то,что обе команды сыграли в спартаковский футбол,но если гости приехали защищаться,что и делали до 44-й минуте создав глубоко эшелонированную оборону,то хозяевам надо было радовать болельщиков и они с первых минут начали прощупывать оборону соперника,правда не забывая о своих воротах.Но уже с 16-й минуте они начали организовывать затяжные штурмы большими силами.Оборона "Акасомбо" стонала,но держалась.Держалась ровно до 31-й минуты,когда Иван Наярро отдал пас товарищу по команде Альваро Ледесма и тот не входя в штрафную сильно пробил в угол ворот.Кстати в интервью после матча он рассказывал,что именно в то место он и целился,прямо по миллиметарм расчитал,ага,как же,плавали-знаем.Пропущенный гол сподвиг "Акасомбо Юнайтед" на более активные действия и болельщики наконец-то увидели полностью открытый футбол,когда команды думают только о том,как забить!Но забили опять хозяева поля.Случилось это в уже добавленное судьей время первого тайма,причем этот гол оказался близнецом первого гола,так же с паса и так же из-за штрафной.Только на этот раз пас отдавал Барри Робинсон а забивал организатор прошлого гола Иван Наярро.После этого хозяева отошли в глубокую защиту и весь второй тайм атаковали гости,правда трепыхнулась сетка ворот хозяев поля всего один раз.На 61-й минуте Майкл Фримпонг Акью сумел вплотную сблизиться с воротами и забить гол.Итог,поражение "Акасомбо Юнайтед" в равном матче.Кстати судя по матчу вратарь "Акасомбо" Мусамба Нтонго совершенно справедливо стал худшим игроком матча.
А один из нынешних лидеров нашего дивизиона "Наниа" принимал новичка третьей лиги нашей страны "Реал Тарква Юнайтед". Хозяева поля явно были сильнее своих соперников и чуда в матче не произошло,а могло произойти.Гости приехали с домашней загатовкой плотной эшелонированной обороны и соответственно играли в стиле бей-беги,пфтаясь выбить мяч на ход своим нападающим,а вот говорить о тактике хозяев поля сложно.Их тренера лихорадило как и в первом матче и команда то бросалась атаковать всеми силами,то сбавляла темп,оставляя впереди только хавов и нападающих,то снова бросалась в атаку всей командой.Видимо тренер "Наниа" искренне считает это лучшей тактикой.И все это происходило на фоне катеначчо. Первую четверть тайма гости изучали соперника,но уже на 16-й минуте бросились в атаку большими силами,что их и подвело.Через три минуты хозяева поймали их на контратаке и Павел Бука после флангового прострела Рубен Рамоса вывел хозяев вперед.А на 39-й минуте уже Павел Бука ассистировал Рубен Рамосу,и тот из-за пределов штрафной поразил левый верхний угол ворот.Счет продержался до 45-й минуты,когда был забит.на мой взгляд конечно же,лучший гол этого тура.Это Фарес Феллахи,подавая угловой, закрутил мяч прямо в ближний угол ворот.На вратаря было жалко смотреть в этот момент.А на 61-й минуте была поставлена финальная точка в эотм матче,все тот же Павел Бука вышел один на один с вратарем и уверенно переиграл его сделав счет 3-1 в пользу хозяев поля.Надежда для гостей окончательно померкла на 72-й минуте,когда за вторую желтую карточку был удален Филипп Аджавон. Как итог,победа "Наниа",которая продолжает претендовать на выход во второй дивизион,но время покажет!
А на экваторе тура "Бечем Юнайтед" дома принимал "Адуана Старс".Хозяева поля подошли к матчу серьезно на столько,на сколько смогли,но их подвело отсутствие сыгранности и взаимопонимания между игроками.Играя в атакующем британском стиле они только раз поразили ворота соперника.А вот Звезды Адуаны подошли к оценке соперника несколько менее серьезно,тренер даже поставил в состав двух молодых дарований,играющих явно слабее основной команды.В итоге даже атакующие действия команды особого успеха не принесли.Забитый гостями на 6-й минуте гол им подарили хозяева поля.Чарльз Агуйн Асаре в своей штрафной грубо сыграл противо оппонента,за что судья совершенно справедливо назначил пенальти,которое и реализовал Эрванн Онгала.Отыграться хозяева сумели лишь на 76-й минуте,когда Кэмпбелл Фримпонг выйдя один на один с вратарем уверенно переиграл последнего сравняв счет.В итоге 1-1 и команды расходятся миром.
А вот и один из самых напряженных матчей этого тура."Грэйт Баронс" принимал дома "Топсимо".Обе команды жаждали получить результат здесь и сейчас и составы только кривящий душой мог бы назвать не оптимальными.Хозяева поля выбрали простой дворовый футбол и атакующую тактику,в то время как гости сломя голову бросились в атаку с первых минут.Матч обещал быть очень напряженным и интересным.Первыми открыли счет хозяева поля,проведя контратаку крупными силами.На 16-й минуте Рэксфорд МакБраун получил мяч в близи ворот и вимбочкой отправил его в сетку,выведя вперед хозяев стадиона.А на 23-й минуте Якуб Рудолецкий показав прекрасный забег на всю длину поля выдал прострел с правого фланга,который и замкнул Коку Ботабави удвоив разрыв.Со счетом 2-0 команды ушли на перерыв и казалось что исход матча уже предрешен.Это расслабило хозяев поля.А вот игрокам гостей судя по всему сильно досталось от тренера,потому что во втором тайме "Топсимо" было просто не узнать.Судя по всему Анфан Террибль полностью оправдал своё имя да к тому же взял пару уроков у тренера ГазМяса.Уже на 57-й минуте гости разыграли угловой,который привел к взятию ворот.Уильям Сарпонг подал мяч в штрафную,где Рик Уильямс оформил балл в свой список бомбардира,сократив заодно и отставание команды.Но через 11 минут удаление Мозеса Дани Баа похоронило все надежды гостей и хотя они также боролись за каждый мяч и показывали восхитительную игру,сказывалась игра в меньшинстве.Последовавшее за удалением пенальти четко реализовал Амину Оджасанья опять увеличив отрыв до двух мячей.Все,на что хватило "Топсимо" после этого,это снова сократить отставание в счете.На 79-й минуте Адвоа Кватенг Клувитсе сделал прострел с фланга и Сэм Премпе в касание перевел мяч в сетку ворот. Как итог,"Топсимо" снова проигрывает матч,даря зрителям и болельщикам просто фантастически захватывающую по действию и накалу страстей игру.А "Грейт Баронс" одерживают вторую победу подряд,что позволяет им держаться в плеяде лидеров.По итогам первых двух матчей хочется задать только один вопрос,который озвучили болельщики в одном из интервью:"Кенши!Не пора ли отрабатывать свою цену?"
Игра с "Премпе Колледж" у них дома оказалась для "Паужер ФК" сверхлегкой,мало того,что хозяева поля выпустили на игру второй состав,так их тренер к тому же проиграл тактически,попав на коллизию.Как итог глубокая защита хозяев в стиле бей-беги была трижды разорвана комбинациями гостей,в которых участововали по-моему все игроки кроме вратаря.К слову сказать хозяева поля только один раз ударили по воротам гостей,в то время как гости нанесли в общей сложности 18 ударов из которых 12 летело в створ.Всю игру "Пауэр" сделал за первые 22 минуты матча,после чего игроки практически пешком ходили по полю. На 12-й минуте Алекс Бенашвили отдал пас на Кемала Бузани и тот из-за пределов штрафной поразил ворота в нижний угол.Через пять минут уже сам Алекс Бенашвили со средней дистанции точным ударом щеточкой удвоил счет,а затем на 22-й минуте Алекс Бенашвили ассистировал Густаву Элану,который головой отправил мяч в сетку.Как итог 3-0 и "Пауэр ФК" продолжает лидировать в чемпионате.
В Аккра "Грейт Олимпикс" принимал "Каасимен".Хозяева изначально были сильнее,да к тому же полностью переиграли гостей тактически.На атакующую игру в спартаковском стиле "Грейт Олимпикс" ответил такой же атакующей игрой,но в стиле дворового футбола,что полностью сломало игру соперника.Но дворовый футбол и есть дворовый футбол и как итог гол удалось забить только один и произошло это на 39-й минуте,когда Абдалла Вададах с близкого расстояния расстрелял ворота,правда первую попытку забить вратарь отразил,но отразил прямо на хава,и тот снова послал мяч в ворота,но уже мимо лежачего вратаря.1-0.Минимальная победа с максимальным результатом.После этого поражения тренер команды "Каасимен" решил подзаработать на рекламе,видно не хватает на усиление команды. И на послематчевой конференции прорекламировал СМС услуги ВСОЛа,будем надеяться,что Акар отметит такое усердие!
Ну а завершает наш обзор еще одна изюминка этого тура.Встреча между командами "Метро СК" и "Винди Прфешеналс" поправу может считаться самой напряженной и интересной игрой 2-го тура нашего чемпионата,и как минимум болельщики еще долго будут вспоминать её в барах и во время посиделок. Кстати говорят,что Евроспорт выкупил права на трансляцию этого матча,иожет врут,а может и нет.Ну а теперь перейдем собственно к матчу. Хозяева поля,коими являлась команда "Метро СК" выставили свой лучший состав,единственная его проблема была в усталости игроков.Гости подошли к матчу чуть в лучшей форме.Тренер метростроевцев построил игру на атакующей тактике в спартаковском стиле,в то время как гости выбрали нейтральный стиль и тактику.О накале игры и кипений страстей говорит уже тот факт,что за матч было показано шесть желтых карточек!Основные события развернулись начиная с 36-й минуты матча,когда Эфуа Доркену получил возможность пробить штрафной.Вратарь оказался бессилен и гости открыли счет в матче.А на 45-й минуте хозяева сами подарили гостям возможность увеличить отрыв сфолив в совей штрафной.Все тот же Эфуа Доркену подошел к 11-и метровой отметке и уверенно релизовал пенальти.Но гол в раздевалку только разозлил хозяев поля и на вторую половину встречи они вышли с глазами,в которых просто полыхал огонь.На 52-й минуте Йау Фримпонг-Мансо осуществил прорыв по флангу по пути накрутив трех игроков противника и сделал передачу в штрафную площадь соперника,где первым на мяче оказался Куадуо Агьепонг.Не дав мяч опуститься он послал его в ворота мощным ударом с левой.А на 75-й минуте уже "Метро СК" получило право на штрафной с убойной позиции.Йау Фримпонг-Мансо не прмахнулся сравняв счет,такого кам бяка не ожидал пожалуй никто.Конец матча,а гостям приходится начинать все с начала!К чести гостей они справились с этой задачей,правда опять таки не без помощи защиты хозяев.На 76-й минуте хозяева нарушили правила недалеко от штрафной площади и лучший игрок матча Эфуа Доркену со штрафного наказал их за это.А на 89-й минуте "Метро СК2 пришлось заменить сразу двух игроков и стало ясно,что чуда уже не свершится!Судя по матчу метростроевцам надо что-то делать с излишним количеством нарушений правил,но это уже тема для размышлений главного тренра "Метро СК".А игроков "Винди" мы поздравляем с волевой победой! Ну а под конец немного статестических данных: ![]() ![]() stulker ("Пауэр" Кофоридуа) В чате 42 менеджера •Yaros 我要把你的肾割下来卖掉!перевидите ето на рус •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||