логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Тур 1. Старт чемпионата Намибии...…

+0

Вот наконец мы и дождались старта чемпионата. Лиги обновились новыми участниками и теперь командам придется притераться к новым условиям. Каждая команда перед стартом ставит себе определенные задачи на сезон: кто победить в Д1 и принять участие в мирокубках, кто просто зацепится за Д1. Итак старт дан и все события еще впереди. Погода на стадионах в первом туре была не футбольная – дождь, но это не помешало командам показать интересный футбол. В первом туре особых неожиданностей не произошло, можно только отметить победу Янгов над Симотом с минимальным счетом. Переходим к статистике текущего тура.

В 1 туре забито 16 мячей. Средняя результативность за матч 2,0 мяча. В этом туре хозяева одержали 4 победы, гости победили в 3 матчах и 1 матча завершился ничьей. Самый популярный результата матча 1-0. Он был зафиксирован в трех матчах. Хозяева забили 9 мячей, а гости оставшиеся 7 Самый результативный матч Пэлэс-Лайф 1-3. В туре использован 2 отдых. Автосоставов в этом туре один - Пэлэс.

Перед матчем:
John Smith aka meedel (Алавес): "Расхаживая по кабинету в предверии первого матча от стола к буфету, от буфета к столу, я негодовал от календаря. Кубок межсезонья был провален.
- Блин-блинский, первую игру играть против Блинова. Вечно этот календарь построен как можно хуже для моей команды. Что скажешь, старина?

Полупрозрачной струйкой дым потянулся к потолку изо рта затянувшегося сигаркой Сильвануса, черный здоровый нос которого покрылся испариной. Гость, рассевшись в кресле, открыв глаза вспоминал приятные времена, как он в этой комнатушке со мной, Гарри и Саймоном любил расписать "пульку". Блеск глаз выдавал в каменном лице о новой идее Сильвы. Неожиданно он поднялся, подошел ко мне вплотную прохрипел:
- А что ты хотел? Думал раскочегариться к середине сезона, погонять игроков до нужной формы и оп! и снова переходняки с очередными "тиграми"? - смех великана был похож на раскаты грома, резкий с захлебыванием.
Сильванус подошел к столу, небрежно взял мой ежедневник, открыл его на завтрашний день, секунд пятнадцать внимательно по изучал мои записи, потом резко развернулся ко мне.
- Это твоя тактика на завтра? - опять загромыхал гром в кабинете так, что водка в стакане пошла кругами, - да ты хоть понимаешь, что это не прокатит? Твоя молодежь не годная ни на что.
В горле пересохло. "Неужели он опять прав?"
- А что же делать? - все-таки голос дрогнул, точно дрогнул.
Мхаванайзи достал новую сигарку, как всегда бесцеремонно её прикурил, хотя ещё прошлая, не потухшая всё ещё дымилась на столе, свесившись пеплом на грязным полом.
- Черт, Сильва, в кабинете четыре пепельницы, две на столе, а ты уже третью сигарету закурил, хотя бы прошлые в пепельницу выкинул. - я пересек комнату, и втер дымящийся кончик в пепельницу. Великан что-то размашисто начирикал в моем ежедневнике и протянул мне.
- Это в американских?
- Нет, блин, в зимбабвийских! - опять этот идиотский смех.
Я молча подошел к столу, достал заранее подготовленный конверт, я знал, что жадный до денег Сильва будет доволен и половине сумме.
- Больше нет, старина.
Он открыл конверт, косо посмотрел на меня.
- У меня жена родила, пойдешь крестным?
Я опрокинул стакан теплой водки.
- Да ты же знаешь, старик, что пять крестников, что шесть - мне без разницы.
Сильва подошел ко столу взял бутылку взболтнул содержимое и залпом его выпил, заев куском антилопы, похлопал меня по плечу.
- Всё будет хорошо! - и двинулся к выходу.


Легкий полупрозрачный дымок от сигаретки стелился по столу, нежно обвалакивая ежедневник с небрежно набросанной суммой...

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=189&t=139863&view=unread#unread"
Святослав Блинов aka Галатасарай (Бенфика): "ты думал ты убил меня?
нет!
ты только повредил
себе
не мне
эти шрамы на мне
не против тебя скопилась злость во мне
я встал
ты долго бил ногами добивал
в глаз в нос
по коже мороз
Христос
я умолял тебя стоп!
чего он добивался от меня
вот вопрос
(с) Виталька Орлов

вот такой коммент)"
Алавес (Рехобот) - Бенфика (Тсумеб) 3:0
Голы:
30 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - , выход один на один
56 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
52%
1030 +70
48%
960
Стартовый состав:
54%
967 +128
46%
839
Игравший состав:
53%
965 +126
47%
839
Сила в начале матча:
56%
1121 +238
44%
883
Сила в конце матча*:
55%
1115 +193
45%
922
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
John Smith aka meedel (Алавес): "Приватная встреча с Сильванусом Мхаванайзи была вызвана лишь необходимостью распространить 67.000 билетов на матч Алавес-Орландо Пайретс.
Спасибо за игру.
Интересно, а чем матч не логичен?"
Святослав Блинов aka Галатасарай (Бенфика): "Нападающий “Милана” Альберто Палоски следующий сезон на правах аренды проведёт в “Кьево”.
По информации издания, сегодня днем два клуба согласовали условия сделки, и теперь 21-летний форвард отправляется в город Ромео и Джульетты. За “летающих ослов” Палоски будет выступать на правах аренды с правом выкупа по окончании сезона
гена решает все. Спасибо за игру и удачи в дальнейшем =)"

Алавес даже сам не ожидал от себя такой прыти. Счет на табло явно не соответствовал события происходящим на поле. На поле щла почти равная и упорная борьба, но мастество команды и определяется по реализации моментов. А Алавес в этом Орландо перещеголяла на три головы. Вероятность реализации у Алавес 50%. Прекрасный старт команды. Соотношение ударов 13(6) против 5(3). Кстати прошу обратить на комментарий тренера Алавеса – неплохо придумано, может быть только немного многовато.

Перед матчем:
Віталій . aka lbpth (Лайф Файтерс): (комментарий скрыт)
Кинг Калума Пэлэс (Ондангва)* - Лайф Файтерс (Очиваронго) 1:3
Голы:
23 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
34 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 0:3 - , с углового (пас - )
65 мин.  - 1:3 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
31%
834
69%
1822 +988
Стартовый состав:
34%
775
66%
1492 +717
Игравший состав:
34%
775
66%
1489 +714
Сила в начале матча:
41%
804
59%
1153 +349
Сила в конце матча*:
42%
804
58%
1133 +329
Владение мячом:
36%
64%
После матча:
Тренер команды Кинг Калума Пэлэс: "спасибо за игру"
Віталій . aka lbpth (Лайф Файтерс): (комментарий скрыт)

В этом матче у Пэлэса вариантов протсо не было. К ним в гости пожаловал серебренный призер прошлого чемпионата и гранд Намибии Лайф, да на игру хозяева вышли автосоставом. Так что события на поле были предсказуемы. Лайф даже на отдыхе без проблем забила три мяча, а затем немного расслабилась. И это им стоило ответного гола престижа со стороны Пэлэс. Соотношение ударов 5(2) против 11(5) в пользу Лайфа.

Перед матчем:
Тренер команды Фрэндс: "играем"
Орландо Пайрэтс (Виндхук) - Фрэндс (Рехобот) 1:0
Голы:
13 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
48%
944
52%
1043 +99
Стартовый состав:
50%
916 +14
50%
902
Игравший состав:
50%
916 +14
50%
902
Сила в начале матча:
56%
979 +218
44%
761
Сила в конце матча*:
56%
979 +218
44%
761
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Орландо Пайрэтс: "Вполне удачно."
Тренер команды Фрэндс: "Не смогли.
Спасибо за игру."

Симот в этом матче недооценил соперника и в гостях вышел хоть и основным составом, но на отдыхе. Именно это и стоило команде трех очков. Янги сыграли прагматично, на 13 минуте забили гол и ушли в суперзащиту. Симот же в течении всего оставшегося времени не сумел взломать их оборону. Соотношение ударов 10(3) против 8(2) в пользу Янгов.

Перед матчем:
Тренер команды Голден Биз: "хорошей игры"
Блю Уотерс (Уолфиш-Бэй) - Голден Биз (Оучо) 0:1
Голы:
41 мин.  - 0:1 - , удар издали
Рейтинг силы команд:
37%
1114
63%
1874 +760
Стартовый состав:
30%
555
70%
1313 +758
Игравший состав:
30%
561
70%
1313 +752
Сила в начале матча:
37%
617
63%
1048 +431
Сила в конце матча*:
38%
632
62%
1048 +416
Владение мячом:
36%
64%
После матча:
Тренер команды Голден Биз: "спасибо за игру"

И в этом матче все было ясно. Второй состав Блю и основа чемпиона. Вот только чемпион не показал достойного результата. Гости конечно победили, но забили только один мяч – постарался Гейл ударом издали. За такой результат гости поплатились тремя минусами баллов. Соотношение ударов 6(3) против 8(6) в пользу Голдена.

Перед матчем:
Сергей Соколов aka Горох (Цивикс): (комментарий скрыт)
Руслан Багомедов aka Биксант (Симот): "первый тур!"
Цивикс (Виндхук) - Симот (Виндхук) 0:2
Голы:
32 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
49%
1535
51%
1567 +32
Стартовый состав:
35%
418
65%
763 +345
Игравший состав:
35%
418
65%
763 +345
Сила в начале матча:
36%
440
64%
775 +335
Сила в конце матча*:
34%
403
66%
775 +372
Владение мячом:
36%
64%
После матча:
Сергей Соколов aka Горох (Цивикс): (комментарий скрыт)
Руслан Багомедов aka Биксант (Симот): "теряли все кто мог. спасибо за победу!"

Обе команды отказались от борьбы и уступили это право другим. Но матч все-таки надо было проводить и вышли вторые составы и как всегда второй состав Ремблерса оказался сильнее чем состав хозяев. С первых минут гости захватили иницитаиву и прижали противника к своим воротам. Их усилия воплотились в два гола. Однако обе команды в этом матче пострадали – Цивикс на три минусовых балла, а Ремблерс даже на четыре. Соотношение ударов 4(2) против 10(6) в пользу Ремблерса.

Перед матчем:
Тренер команды Янг Уанс: "приветствую тебя, Максим!
по великому великому случаю,жеребьевка свела наши команды уже в первом туре...
мы начинаем сезон у себя дома,перед своими болельщиками...
Наши болельщики уже начали наполнять стадион и хотят увидеть сегодня хорошую игру от своих футболистов!
вперед Стрелы!"
Тренер команды Кайзен: "Привет Макс. Удачи на поле и главное без травм."
Янг Уанс (Виндхук) - Кайзен (Виндхук) 1:1
Голы:
59 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
60 мин.  - 1:1 - , с углового (пас - )
Рейтинг силы команд:
49%
1206
51%
1241 +35
Стартовый состав:
51%
1207 +58
49%
1149
Игравший состав:
51%
1207 +58
49%
1149
Сила в начале матча:
54%
1461 +222
46%
1239
Сила в конце матча*:
54%
1461 +222
46%
1239
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Тренер команды Янг Уанс: "очень неудачно начали этот сезон...
фортуна видимо повернулась к нам попой...
спасибо за игру!
VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед."
Тренер команды Кайзен: "Нормально. Нам немного подфартило. Спасибо за игру!"

Юнайтед в этом матче упирался всеми силами и старался сохранить свои ворота в неприкосновенности. Однако им это не удалось. Илевен в начале второго тайма сумел открыть счет и заставил гостей заиграть активнее. И буквально сразу гости отыгрались и снова отошли в оборону. Но в этот раз Илевену снова забить не удалось. Соотношение ударов 12(6) против 9(4) в пользу Илевена.

Перед матчем:
Станислав Иванов aka Laga (СКВ): "Матч предстоит непростой - Ошакати для нас очень неудобный соперник и все игры проходят в тяжелой борьбе за каждый клочок поля. Но мы готовы бороться и не собираемся сдаваться без боя. Удачи команде на поле и благосклонности гены....."
СКВ (Онгандьера) - Чиф Сантос (Тсумеб) 1:0
Голы:
43 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
51%
995 +44
49%
951
Стартовый состав:
52%
919 +76
48%
843
Игравший состав:
53%
950 +107
47%
843
Сила в начале матча:
57%
1125 +261
43%
864
Сила в конце матча*:
57%
1139 +275
43%
864
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Станислав Иванов aka Laga (СКВ): "Как и предполагалось игра получилась нервной и напряженной. Ее исход решил единственный гол, забитый под занавес первого тайма. А во втором мы протсо уже играли по счету. Спасибо за игру."

Неплохой получился матч. И вообще матчи этих команд отличаются упорством и непредсказуемым результатом. Однако в этом матче Ошакати ничего сверхестественного предложить СКВ не смогла, а хозяева провели этот матч прагматично. В конце первого тайма ими был забит гол, после которого они отдали инициативу и отошли в оборону. Соотношение ударов 12(7) против 7(2) в пользу СКВ.

Перед матчем:
Шамиль Курахмаев aka shum (Рэмблерс): "Первый тур много значит хорошо было бы начать с победы, но соперник просто так не сдастся"
Тренер команды Блэк Африка: "НЕПРОСТОЙ ДЛЯ НАС МАТЧ. надеюсь на удачу"
Рэмблерс (Виндхук) - Блэк Африка (Виндхук) 2:0
Голы:
27 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
42 мин.  - 2:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
54%
1255 +179
46%
1076
Стартовый состав:
56%
1176 +241
44%
935
Игравший состав:
56%
1167 +232
44%
935
Сила в начале матча:
58%
1384 +392
42%
992
Сила в конце матча*:
57%
1333 +341
43%
992
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Шамиль Курахмаев aka shum (Рэмблерс): "хорошая победа и очень важная"

Матч получился. Хозяева атаковали, а гости защищались. Однако преимущество последних было намного больше и постепенно это стало сказываться на риснке игры. Френдс активно играл на чужой половине и заставлял раз за разом ошибаься оборону Блеков. Двумя ошибками хозяева воспользовались в первом тайме. Соотношение ударов 9(4) против 7(4) в пользу Френдса.

Спасибо за внимание. Удачи командам в следующем туре.

+0

Laga ("СКВ" Онгандьера)

Назад к турнирной таблице

В чате 16 менеджеров
Dolus Покупайте Нехорошего, не пожалеете:https://fifa09.ru/player.php?num=6952814
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Профиль
Закрыть