логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Завершние чемпионата.

+0

Последний тур 3-А дивизиона в Брунее не ознаменовался неожиданными результатами, но пара интересных моментов всё же присутствовала.

Перед матчем:
Павел Серов aka Pushek (Фаджар): "Доигрываем этот сезон...."
Фаджар (Сериа) - Гладиаторс Форс (Бандар Сери Бегаван)* 2:0
Голы:
67 мин.  - 1:0 - , выход один на один
90 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
После матча:
Павел Серов aka Pushek (Фаджар): "Неужели мы победили))"

Занимавший перед последним туром 4 место Фаджар совершенно не хотел упускать его, несмотря на то, что их менеджер не очень-то верил в победу. Победе этой поспособствовало ещё и отсутсвие мотивации у тренера соперника, которое вылилось в отсутствие самого тренера на матче. Тем не менее, гости держались весьма неплохо до начала второго тайма, но после того, как Фаджар всей команой ринулся в атаку, не устояли.

Перед матчем:
Такие вещи стыдно спрашивать aka Offworld (АБДБ): "Нужна только победа..."
Тренер команды Ремаджа: "Несмотря на то, что наша команда уже не поменяет место в турнирной таблице этого сезона, а соперник борется за попадание в плей-офф, мы будем бороться и постраемся показать качественный футбол."
АБДБ (Тутонг) - Ремаджа (Сериа) 0:0
После матча:
Такие вещи стыдно спрашивать aka Offworld (АБДБ): "Я пустил весь сезон коту под хвост... Ведь при z1m14er'е у Анту Болы были неплохие шансы на выход напрямую... Простите меня..."
Тренер команды Ремаджа: "Опять преимущество было на нашей стороне, но реализовать его не удалось. Хочу так же посочувствовать тренеру команды соперника, но сказать, что в следующем году на одного конкурента у него будет больше"

Анту Бола претендовала на то, чтобы скинуть из зоны плей-офф Фаджар, но для этого ей необходимо было побеждать одну из самых незрелищных команд лиги - Сайб Юнайтед. Первые 15 минут хозяева присматривались к сопернику, после чего начали рвать и метать. Рвать получалось только атаки соперника, а метать - их ноги. К радости тренера гостей, никого не травмировали. Но могли, так как настроившись на матч очень хорошо, Сайб владел инициативой, атаковал, результатом чего стало удаление игрока хозяев Росли Хастана за вторую жёлтую карточку. После этого игра значимых событий на поле не происходило. А на послематчевой пресс-конференции Виталий Матюнин просил прощения у болельщиков своей команды за невыход во второй дивизион.

Перед матчем:
Aлeкcей Бауэр aka KAISER (Ньюстар Юнайтед): (комментарий скрыт)
Наджип (Омоа) - Ньюстар Юнайтед (Тембуронг) 0:1
Голы:
82 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Тренер команды Наджип: "да зря пошли в атаку ну ладно"
Aлeкcей Бауэр aka KAISER (Ньюстар Юнайтед): (комментарий скрыт)

Середняк лиги Кайзоку Кингс принимал серебрянного призёра первенства - ФК Форза из Муары. Первый тайм прошёл без опасных моментов, а с самого начала второй половины встречи гости стали играть агрессивно в отборе, а затем, и в атаке. За 20 минут до конца второго тайма Кингс так же пошли в атаку, за что были наказаны голом. После матча Алексей Марков признал ошибочность этого действия, но не придал этому большого значения.

Касука (Беракас) - АХ Юнайтед (Муара)* 2:0
Голы:
11 мин.  - 1:0 - , выход один на один
44 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )

Завершившие сезон на третьем месте Халингаунг принимали середняка Шах Юнайтед. Но не смотря на это, матч обещал получится упорным - дерби всё-таки. К сожалению, этого не случилось, так как тренер гостей не удосужился выставить состав и дать указания игрокам на матч. Посмотрим каким образом болельщики команды "поблагодарят" его за это. Что до игры - победа хозяев в отличном стиле, без единого шанса.

Перед матчем:
Тренер команды КАФ: "ета тупо злів!!!"
Табуан Муда (Муара) - КАФ (Бандар Сери Бегаван) 0:0
После матча:
Тренер команды Табуан Муда: ".............................."

Набирающий в этом сезоне очки только по большим прздникам Пега Стар принимал ещё одного обитателя "болота" Лега-Лего. Хозяева старались хотя бы в последнем матче показать что-то похожее на футбол, а гости без особых усилий сдержали их. Безголевая ничья - вот итог этого малоинтересного матча. А на пресс-конференции менеджер Пега Стар дал лучшее определение прошедшему сезону, но в прессе такое печатать нельзя. Команда из Бангара же поднялась на одну строчку вверх в итоговой таблице.

Перед матчем:
Тренер команды Шавилла: "Восьмое место у нас уже никто не отнимет, хотя кому оно нужно."
Бакес - Шавилла (Тембуронг) 0:0
После матча:
Тренер команды Бакес: (комментарий скрыт)
Тренер команды Шавилла: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед."

А самый скучный матч тура всё же прошёл в Куала-Белайте. В матче середняков Бандарана и Шавиллы было нанесено только 4 удара в створ ворот при большом количестве единоборств и острых стыков. Видимо, "перегрелись" команды в плане мотивации. Хотя хозяева от результата выиграли - поднялись в итоговой табели о рангах до 6 места.

Перед матчем:
Сергей Рубан aka Sibirik (Лумапас): "Последний матч ооочень неплохого сезона. Слава богу( ну и Гене) мы уже обезопасили своё первое место от поползновения конкурентов, так что просто играем, получаем удовольствие... Удачи нам и, главное, без травм."
Кронос (Куала Белайт)* - Лумапас (Куала Белайт) 0:3
Голы:
30 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
83 мин.  - 0:3 - , выход один на один
После матча:
Сергей Рубан aka Sibirik (Лумапас): "Закончили чемпионат ударными темпами, на "ура" - 7 побед подряд. Поздравляю всю команду с победой в Д3 и выходом в Д2. Поздравляю Суфи Омара и Фоде Сума с победами в наминициях(лучший распасовщик, лучший по системе гол+пас и лучший игрок чемпионата(по ср. баллу))."

Лидер этого сезона Лумапас в последнем туре гостил у команды, занимающей предпоследнее место - Кроноса. Менеджер хозяев решил не приходить на игру вовсе, видимо, опасаясь расправы фанатов. А новый чемпион лиги без труда победил. Их тренер на послематчевую пресс-конференцию, правда, не явился, но он был занят более важными делами - обмывал медали вместе с подопечными.

Перед матчем:
Тренер команды Драгон Сворд: "Все в атаку"
Драгон Сворд (Тутонг) - Римба Стар (Тутонг) 1:0
Голы:
23 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Тренер команды Драгон Сворд: "Нормально сыграли, но рассчитывал на лучший исход."

Драгон Сворд во главе со своим тренером избрал очень интересную тактику - проведя очень активный отрезок с 16 по 24 минуты, как в плане атакующих действий, так и в плане фолов, хозяева добились успеха - забил Усмейрман Апанди ударом головой, после чего вернулись к исходным позициям, а гостям создать ничего опасного в оставшееся время не удалось. Поражение стоило им 13 места в таблице.

Вот таким образом завершился очередной сезон лиги. Попрощаемся с Лумапасом и пожелаем удачи командам в переходных матчах.

+0

Infernal ("Ремаджа" Сериа)

Назад к турнирной таблице

В чате 41 менеджер
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Профиль
Закрыть