За тур до финиша![]() ![]() Всего 1 тур остался до завершения чемпионата страны. Даже стало как-то немного грустно. Но пока не прозвучал последний свисток – игра продолжается. А с ней будоражатся и эмоции наших участников. Давайте посмотрим, все ли команды уже успокоились.
Нерастраченные суперы остались у многих команд. И вот настала пора их использовать по полной программе.
Если в предыдущем матче играли суперы, то здесь у нас развлекались автосоставы.
Непростая игра выдалась для лидера дивизиона.
Мы же привыкли к дружбе Гены и "Ранонга". Вот и на сей раз они сумели “перебить “ хозяев по ударам в створ. И если бы не присутствие на скамейке запасных Андрея Буценко, который ежеминутно подгонял игроков своим криком, неизвестно, чем бы все закончилось.
"Лампанг ФК" потерял очень важные два очка в борьбе за место, дающее попадание в зону переходных матчей. Но, как оказалось, это они еще легко отделались. Иван Гомзяков со своими ребятами выдает во втором круге потрясающие результаты. Вот и на сей раз "Накхон Саван Раджабхат Юниверсити" мог победить, похоронив "Лампанг ФК" с их малюсенькими шансами. А так, теперь все решится только в последнем туре.
В ничего не решающем для себя матче клуб "Паттани" из одноименного города переиграл в гостях столичный "Блэк Свон". Результат, в принципе, по делу. Вот только все могло сложиться совсем по другому, реализуй Скотт Майр 11-ти метровый штрафной удар на 59 минуте. Причем делает это он уже не в первый раз. У Кирилла Гаврилова уже закрадываются мысли продать игрока, но для начала он решил поменять ему майку. Теперь вместо полного имени там будет красоваться только имя, причем с одной буквой “т” ))
И вновь неожиданный результат.
Безусловно, центральный матч тура. Из открытых вопросов на повестке дня – два. Кто станет четвертым и кто вылетит ниже пропасти )))) ![]() ![]() Anper ("Ройал Тэй Арми" Бангкок) В чате 53 менеджера •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... •krytak_legenda крутой •krytak_legenda barca10fan: •barca10fan krytak_legenda: ![]() •krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы •barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв ![]() •Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь •Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше •barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент •Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной) •Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял •barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры" •Che Guevara ахренеть во спартак играет •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||