логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Тур двадцать третий – сплошные обломы.

+0

В этом туре командам из верхней части турнирной таблицы явно не везло. То ли они подрастеряли свой пыл за предшествующие туры, то ли устали, то ли гена решил поприкалываться, но факт остается фактом – для казалось бы более сильных команд в этом туре была уготована либо ничья, либо поражение. Даже Шифокор отличился и выиграл у Никиты Мобайл. За этот тур у этой команды не было еще ни одной победы. Так что поздравим команду с честно заработанными тремя очками. Как и в большинстве прошлих туров изменений в таблице не произошло. Но вот ситуация еще более обострилась. Две команды намерены серьезно потеснить своих соперников, поскольку отставание составляет всего одно очко. Итак это Дурмень-Спорт, который в ближайшее время постарается отвоевать себе второе место у Турона, и Олимжен Акбаров, который вплотную подобрался к Хиве.

Перед матчем:
Тренер команды Хива: "Тут тяжело чтото придумать, команда на 3 три головы сильнее"
Тренер команды Мехнат: "Поиграем"
Хива - Мехнат (Яйпан) 0:0
Рейтинг силы команд:
45%
585
55%
711 +126
Стартовый состав:
43%
560
57%
752 +192
Игравший состав:
43%
560
57%
738 +178
Сила в начале матча:
46%
721
54%
849 +128
Сила в конце матча*:
45%
721
55%
867 +146
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Хива: "Ничья для нас хороший результат, хотя в сложившейся турнирной ситуации нам нужны только победы, выжали из команды максимум и врядли могли добиться лучшего результата"
Тренер команды Мехнат: "Вот тебе и на три головы. У гены на это свои взгляды. С другой стороны разница в силе не закритичная. Хотя конечно обидно - два пункта потеряли. С другой стороны Эдуардо повысили и это хорошо. Спасибо за игру."

Хива, хотя и играла дома, отлично понимала, что выиграть у лидера чемпионата шансов очень, мало. Поэтому игроки хозяев с самого начала были настроены на суперзащиту. Ну и в дополнение, чтобы еще немного увеличить свои шансы хозяева попытались поймать гостей на коллизии, выставив бей-беги. С колизией не срослось, а вот в целом подход оказался удачным - не смотря на превосходство гостей, счет в матче так и не был открыт. Мехнат от ничейного результата не очень много потерял (только баллы силы), а вот Хива сохранила пусть и незначительный отрыв от Олимжена Акбарова.

Перед матчем:
Тренер команды Сергели: "Удачной игры!"
Тренер команды Дурмень-Спорт: "Очень тяжелый матч, учитывая что у команды форма не ахти, да и когда на воротах стоит Богере , я не очень уверен в результате."
Сергели (Ташкент) - Дурмень-Спорт (Кибрай) 1:1
Голы:
71 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
81 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
49%
641
51%
660 +19
Стартовый состав:
48%
560
52%
601 +41
Игравший состав:
48%
560
52%
601 +41
Сила в начале матча:
56%
800 +165
44%
635
Сила в конце матча*:
54%
800 +125
46%
675
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Дурмень-Спорт: "Обеими командами попал на "Супер", прям печаль какая-то."

Во втором матче даже непонятно кто больше пострадал. Дурмень-Спорт играл в гостях и понимал что шансы на победу не очень большие. Но вот то, что хозяева выставят супер, конечно было довольно неожиданно. В результате хозяева оказались сильнее и они же открыли счет. Казалось бы для Дурмень-Спорт уже ничего не светит. Тем не менее, гости собрали остатки сил и на последних минутах все-таки сравняли счет.

Перед матчем:
Тренер команды Турон: (комментарий скрыт)
Андижан-СГС* - Турон (Яйпан) 3:2
Голы:
28 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
45 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 3:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
52%
712 +63
48%
649
Стартовый состав:
47%
597
53%
661 +64
Игравший состав:
48%
597
52%
656 +59
Сила в начале матча:
49%
648
51%
662 +14
Сила в конце матча*:
48%
648
52%
693 +45
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Андижан-СГС: "Хороший результат."
Тренер команды Турон: (комментарий скрыт)

Больше всех в этом туре не повезло Турону. Казалось бы пусть и незначительное, но все-таки превосходство в силе. Атакующая тактика и спартаковский стиль – ну что еще нужно? Но более слабые, да еще играющие автосотавом, соперники и атаковали гораздо больше и в створ попадали чаще. Да еще надеже и опора команды Олег лашнгиков уже на 18 минуте попросил замену. И как результат – поражение Турона.

Шифокор (Гулистан) - ФарДу (Фергана)* 1:0
Голы:
83 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
46%
493
54%
580 +87
Стартовый состав:
37%
290
63%
490 +200
Игравший состав:
37%
292
63%
490 +198
Сила в начале матча:
44%
379
56%
477 +98
Сила в конце матча*:
47%
415
53%
477 +62
Владение мячом:
42%
58%

Ну и наконец главная неожиданность дня – победа Шифокора. Как это не удивительно, но такое чуство, что гости встали не стой ноги. Иначе чем объяснить, что превосходя хозяев в силе процентов на 20-25, они так и не смогли ничего забить. Ну а Шифокорр конечно очень постарался и явно заслужил столь долгожданную победу.

В следующем туре в заочном противостоянии решится кто же круче Хива или Олимжен Акбаров, Турон или Дурмень-Спорт. Если со вторыми скорее всего в следующем туре ничего не произойдет, т.е. они останутся на прежних местах, то вот Хива имеет все шансы лишиться 4 строчки.

+0

s_myslov ("Мехнат" Яйпан)

Назад к турнирной таблице

В чате 57 менеджеров
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Профиль
Закрыть