логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Верхушка выровнялась

+0

Доброго времени суток уважаемые албанские болельщики футбола! Лидер Динамо Шпреса играет вничью с автосоставом КС Патоши, Дуреси на классе обыгрывает Илир Викинг, Лесковику неожиданно разбирается с Фаркой, а Деволли громит Бубуллиму! Об этом и о многом другом в обзоре последнего тура 3-его круга чемпионата Албании по футболу "по горячим следам"!

Билишт - Бубуллима (Лушня)* 4:0
Голы:
9 мин.  - 1:0 - , выход один на один
16 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 4:0 - (головой), со штрафного (пас - )
Рейтинг силы команд:
51%
431 +25
49%
406
Стартовый состав:
70%
377 +217
30%
160
Игравший состав:
70%
377 +217
30%
160
Сила в начале матча:
72%
465 +280
28%
185
Сила в конце матча*:
72%
465 +280
28%
185
Владение мячом:
72%
28%

Первый матч тура получился весьма и весьма предсказуемым! Играли Деволли и Бубуллима! Тренер гостей на матч к сожалению не приехал! Видно решил поступить по примеру КС Патоши...а вдруг повезло б))) но не сегодня! Деволли просто уничтожило Бубулимму! Ну а игрокаов хозяев Куензанга Ванбонга и Артура Лекбеллова в этой игре просто было не остановить! Один отдавал пасы, другой забивал! В итоге Артур заработал целых 3 ассистентских балла, а Куензанг отметился 3 голевыми ударами!

Перед матчем:
Тренер команды Лесковику: "Привет соперник! Интересно как Вы посмотрите на то, что мы сможем победить! Есть все предпосылки к этому, но знаем, что Вы сильнее! Надеимся на Геннадия и на удачу! А состав уже вышел на предматчевую тренировку! Удачи тебе соперник!"
Лесковику - Фарка (Тирана) 1:0
Голы:
81 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
Рейтинг силы команд:
48%
486
52%
533 +47
Стартовый состав:
47%
392
53%
438 +46
Игравший состав:
47%
392
53%
438 +46
Сила в начале матча:
49%
505
51%
516 +11
Сила в конце матча*:
49%
505
51%
516 +11
Владение мячом:
46%
54%
После матча:
Тренер команды Лесковику: "надо же! пала Фарка! не ожидал, что соперник смутиться моего предматчевого разговора и сразу же отдаст нам три очка! Шучу! игра была тяжелая. соперник имел территориальное преимущество, а также по ударам в створ ворот! Но и один мяч может решить исход встречи! Нам это удалось! Спасибо моим ребятам!"

Лесковику в родных стенах очень силен, еще раз он это доказал в игре с Фаркой! Да, лесковичане уступают сопернику в силе и в классе, но за них играют их горящие глаза и огромная воля к победам ну и "немножко" Генератор!))) По игре гости были несомненно сильнее но менее удачливее, чем хозяева! У которых, один удар из двух к всеобщей радости местных фанатов, оказался в сетке ворот Фарки! Героем города Лесковик стал Ромео Хамза. Победа Лесковику 1-0!

Перед матчем:
Тренер команды Илир Викинг: "Обидно за поражение в прошлом туре. Постараемся реабилитироваться так сказать... Удачи Дуреси, удачи моим парням и да прибудет с нами Генератор!"
Дмитрий Суханов aka Drakulec (Лушня): "Привет соперник!!!!!!! Я никогда не забуду наш первый матч........... Меня радует то, что хоть сейчас игра пройдет нормально без суперов, хотя ты можешь всё испортить отдыхом!? Посмотрим на результат!!!!!!!"
Илир Викинг (Тирана) - Лушня 0:1
Голы:
9 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
47%
534
53%
595 +61
Стартовый состав:
43%
419
57%
560 +141
Игравший состав:
43%
419
57%
560 +141
Сила в начале матча:
45%
518
55%
630 +112
Сила в конце матча*:
45%
518
55%
630 +112
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Илир Викинг: "Поздравляю соперника с заслуженной победой. Удачи."
Дмитрий Суханов aka Drakulec (Лушня): "Ну вот и доказали на что мы способны. Первый матч мы проиграли потому что играли против супера, второй выиграли потому что соперник поставил автосостав, ну а третий - как и полагается сильному сопернику мы выиграли без проблем!!!!!!"

В Тиране "Викинги" выясняли отношения с Дуреси! Гости привезли весьма боеспособный состав и по игре оказались намного увереннее робких хозяев! Гостям удалось забить быстрый гол, что предрешило исход поединка! Если в прошлом матче, Дуеси потребовалось всего 2 удара, для того что бы забить гол, в этом матче для гола им хватило уже 3-х))) Шкёркуим Халими на 9 минуте забивает единственный гол во встречи и приносит победу Дуреси.

Перед матчем:
Тренер команды Динамо Шпреса: "нужно сегодня одержать уверенную победу что бы забыть провальный прошлый матч! надеюсь ребята не сломлены в психологическомм плане! а если да...??? а если да, то эта победа поднимит их боевой дух и вернет им веру в себя! удачной игры! надеюсь без травм!"
Патоши (Патос)* - Динамо Шпреса (Тирана) 0:0
Рейтинг силы команд:
48%
527
52%
577 +50
Стартовый состав:
48%
472
52%
517 +45
Игравший состав:
48%
472
52%
517 +45
Сила в начале матча:
49%
576
51%
595 +19
Сила в конце матча*:
49%
576
51%
595 +19
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Тренер команды Динамо Шпреса: "Помниться предупреждал меня тренер Лесковику о силе автосостава КС Патоши!!!! а я вот его и не послушал)))ну ничего!!! Хорошо, что хоть не проиграли! а то совсем стыдно бы было б)) спасибо за игру, если есть кому это сказать)))ау...тренер КС Патоши....ау..))"

КС Патоши, КС Патоши...как много в этом слове для сердца албанского слилось! Команда играет очень непредсказуема! Может обыграть кого угодно, а может и слить кому угодно! Это они еще раз доказали у себя дома в игре с Динамо Шпреса. На забитом до отказа Патош Стэдиуме, автосостав хозяев сыграл в ничью с грозными гостями! Игра была равная и никому не удалось отличиться! Ничья 0-0! В 2-х прошедших турах Динамо набрало лишь одно очко из 6 возможных...может это спад????

По итого игрового дня Дуреси поднимается на 1-е место турнирной таблицы и лишь по разнице забитых и пропущенных опережает Динамо!

В туре было забито 6 голов, это по 1,5 за игру! Далеко от самого результативного тура, но не мало!

+0

Mickey-mouse ("Динамо Шпреса" Тирана)

Назад к турнирной таблице

В чате 57 менеджеров
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Профиль
Закрыть