логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Обзор матчей 21-го тура.

+0

Лидер играет автосоставом и теряет очки, подпуская преследователей на более близкое расстояние. Перемещений команд по турнирной таблице нет, но от этого тур не стал менее интересным для обозрения.

Перед матчем:
Тренер команды Либертад: "Ни один фильм не может собрать стотысячную аудиторию, которая бы на протяжении полутора часов ежесекундно переживала и волновалась, наблюдая, как 22 парня гоняют по полю мяч"
Либертад (Канелонес) - Куньяпиру (Ривера) 0:1
Голы:
33 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
53%
821 +94
47%
727
Стартовый состав:
50%
751
50%
765 +14
Игравший состав:
50%
751
50%
765 +14
Сила в начале матча:
49%
944
51%
986 +42
Сила в конце матча*:
51%
944 +31
49%
913
Владение мячом:
46%
54%
После матча:
Тренер команды Куньяпиру: "спасибо за игру."

Атлетико Куньяпиру второй матч подряд проводит против своего конкурента за место в первой четвёрке команд. однако, замечу, чтодо первых двух мест команде далековато. Поэтому, скорее всего, более чем на участие в переходных матчах клубу рассчитывать не стоит. Тем не менее, наставник команды тратит второй супернастрой подряд, что ставит под сомнение не только успешное участие в переходняках, но и само попадание в них. Этот матч риверийцы выиграли, несмотря на удаление в своём составе. Что будет дальше ?

Перед матчем:
Алексей Мерзляков aka MerAN (Дублин Сентраль): "Приветствую соперника по матчу 21-го тура чемпионата Уругвайя!!! Разница сил конечно велика, но играем дома, состояние команды улучшилось и готовы к подвигам во имя своей команнды!!! Вперед за победой!!!"
Дублин Сентраль (Сальто) - Вилья Эспаньола (Монтевидео)* 0:0
Рейтинг силы команд:
44%
717
56%
923 +206
Стартовый состав:
39%
637
61%
1000 +363
Игравший состав:
38%
623
62%
1000 +377
Сила в начале матча:
45%
707
55%
864 +157
Сила в конце матча*:
44%
673
56%
864 +191
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Алексей Мерзляков aka MerAN (Дублин Сентраль): "Отличный результат при такой разнице сил!!! Конечно нам помог автосостав соперника, но не попросили бы замену 2 игрока основы вполне возможно был бы другой результат, но вряд ли."

Лидер отнёсся к матчу с прохладцей и играл автосоставом. генератор не преминул воспользоваться подобным случаем и отобрал у клуба из Монтевидео пару очков. Сальтовцы, напротив, одно очко приобрели и продолжают находиться в зоне переходных матчей на повышение в классе. Хозяева поля сыграли осторожно, отсиделись в суперзащите. Но это заработанное очко будет явно не лишним в их багаже. Впереди ещё восемь матчей, есть за что побороться.

Генераль (Колониа) - Атлетико Хинду (Сальто) 0:0
Рейтинг силы команд:
51%
719 +33
49%
686
Стартовый состав:
44%
501
56%
639 +138
Игравший состав:
44%
499
56%
639 +140
Сила в начале матча:
48%
587
52%
625 +38
Сила в конце матча*:
48%
572
52%
625 +53
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Генераль: "Мои защитные порядки справились с атаками гостей из Сальто. Это заработанное очко весьма ценное приобретение для моего клуба. Надеюсь, что не последнее. Сопернику спасибо за игру и удачи !!!"

Основному составу колонианцев требовался немедленный отдых. Поэтому свой домашний матч генералы проводили дублем. Оценив свои возможности, наставник хозяев поля отправил свой клуб в суперзащиту, тогда как гости играли атакующую тактику. Получилось, ни нашим, ни вашим. Команды разделили между собой два очка, а третье подарили конкурентам. Впрочем, эти клубы мало на что претендуют в этом сезоне. Разве что, колонианцам удастся попасть в переходняки, но успех их там вряд ли ожидает.

Уондерерс (Артигас) - Атлетико Хувентуд (Сан Педрас) 0:1
Голы:
80 мин.  - 0:1 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
43%
669
57%
897 +228
Стартовый состав:
44%
597
56%
771 +174
Игравший состав:
44%
597
56%
756 +159
Сила в начале матча:
42%
594
58%
811 +217
Сила в конце матча*:
43%
594
57%
777 +183
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Атлетико Хувентуд: "Сейчас для нас главное - результат. Игра получилась не очень интересной, но положительный результат нас радует в первую очередь. Продолжаем борьбу за первое место. Спасибо за игру!"

В игре с абсолютным аутсайдером дивизиона один из лидеров позволил себе немного расслабиться и выставил не самый сильный состав. Однако, это не помешало ему добиться победы и воспользоваться осечкой фаворита. Хувентуд вновь приближается к Вилья Эспаньола на дистанцию, удобную для рывка из-за спины. Ждать победного удара пришлось достаточно долго. Лишь на восьмидесятой минуте прямой удар со штрафного капитана команды Мигеля Сезаро достиг цели.

Пройдено чуть меньше трёх четвертей дистанции чемпионата. Впереди нас ждёт самое интересное.

Всем удачи !!!

+0

Макси_1974 ("Генераль" Колониа)

Назад к турнирной таблице

В чате 53 менеджера
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Профиль
Закрыть