Сезон 20. Чемпионаты стран. Конго, D3-A. Тур 19 - 229 день, 30 мая 2011![]() ![]() Доброго времени суток.
Стадион "Пелерин" заполнен на 100%. И видимо молитвами своих фанатов "ФК Пелерин" показал кто в доме хозяин, уже на 16-ой минуте Эмал Гучари вышел один на один с вратарём "Олимпик" и без труда провел мяч в ворота. Счет 1:0 победа "ФК Пелерин".
На матч гости приехали с настроем на победу и использовав своё преимущество атаковали с первой же минуты. 10-ая минута матча и Массамба Галли со штрафного вонзит мяч в сетку. Счет 0:1 "Ту Пуиссан Мистере" уносит 3 очка домой.
В этом матче встретились два конкурирующих клуба с одного города. Игра шла на принцип- какой клуб лучше, но как показала игра они оба молодцы. На 63-ей минуте "Женессе Боко" развернула атаку и Эма Шарли замкнул прострел с фланга головой и открыл счет 1:0. Но "Дрестен" не дал своих болельщиков долго грустить на 69-ой минуте стараниями Евгения Щеглова сравнили счет 1:1.
Еще одна ничейная игра. Матч шел с переменным успехом несмотря, что хозяева атаковали, а гости защищались. Счет 0:0 дружеская ничья.
И так. Лидер дивизиона "Муниспор" принимал у себя оппонента дышавший ему в затылок "Нико Никойа" . Обе команды были настроены на победу, но к сожалению игра в основном проходила в центре поля. Счет 0:0 победила дружба.
Матч был напряженным. 4 и 5 нападающих с каждой стороны смотрелись многообещающими, но несмотря на приличное неравенство сил гости держались молодцом, особенно голкипер, который на 60-ой минуте поймал мяч летящий с пенальти, который не забил Никола Станойевич, и обеспечил себе имя лучшего игрока матча. Счет 0:0 ничья.
Интересным и полон событий был матч "ФК Нгандо" - "Ами Спорт". У команд по 4 угловых, 7 и 13 штрафных. У "Ами Спорт" 9 ударов 3 из которых в створ, а у "ФК Нгандо" 6 из 13-и, два из которых удачно- на 25-ой минуте Ротчи Некорик, удар с близкого расстояния и на 90-ой минуте Патри Нуансиг (головой), замкнул прострел с фланга и на этом завершился матч. Счет 2:0 в пользу хозяев.
Игра шла по стандартному сценарию- сильный атаковал, слабый защищался. Несмотря на своё превосходство "Металл 10" не смогла сломать оборону "Котоко де Мфоа" и матч завершился ничейным счетом 0:0. Тройки лучших игроков дивизиона: ![]() ![]() Ayrudzi ("Ами Спорт" Эво) В чате 42 менеджера •Yaros менеджери не забанят меня! •Yaros Che Guevara:да я твой рот наооборот •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Yaros 我要把你的肾割下来卖掉!перевидите ето на рус •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||