В 18 туре было несколько матчей, результат которых не смог бы предсказать ни один прогнозист. Настолько они случились неожиданными.
Также стоит отметить негостеприимность хозяев поля. Из восьми встреч пять были выиграны и еще три завершились вничью. Было забито семь мячей и не пропущено НИ ОДНОГО!!!
Тренер команды Мэ Сот Юнайтед: "25 Накхон Пханом Лукас Сократис, выход один на один 1:0
46 Накхон Пханом Петери Смедс заменен, на поле выходит Рональд Фрай Хернандес
67 Накхон Пханом Рональд Фрай Хернандес, удар со средней дистанции 2:0
67 Накхон Пханом Лукас Сократис заменен, на поле выходит Джустик Гбатей
81 Накхон Пханом Алекс Родригес заменен, на поле выходит Таахир Галиб
89 Накхон Пханом Джустик Гбатей получает желтую карточку"
Лидер дивизиона не имел абсолютно никаких проблем в игре с автосоставом нашей самой отстающей команды. Сухроб Гафуров разумно дал отдохнуть половине своего основного состава, которая проводила последние игры на пределе своих возможностей и несмотря на это допустила некоторые промахи. Но коллектив по-прежнему остается на первом месте, хотя и вплотную подпустил своих конкурентов.
Игра проходила с подавляющим превосходством "Накхон Пханом". Гости оборонялись всей командой, но ничего не могли поделать с мощным натиском хозяев. На 25 и 67 минутах отличились Лукас Сократис и Рональд Фрай Хернандес. Победа была предрешена задолго до начала игры. Букмекеры даже не принимали ставки на эту встречу.
В следующем туре нашего лидера ждет непростой выезд в Лампанг, чей клуб неожиданно для многих не сумел одержать гостевую победу в, казалось, простом матче.
Перед матчем:
Тренер команды Чамчури Юнайтед: "дома только на победу"
Тренер команды Чамчури Юнайтед: "молодцы.спасибо за игру......................................................................................................................................................................................................................."
Еще один претендент на золото играл дома с автосоставом, занимающим предпоследнее место. Юля Кужель также дала многим своим основным игрокам день отдыха, но победа оказалась не такой простой, как в предыдущем матче. Набравшие неплохую физическую форму игроки из Нонтхабури, несмотря на отсутствие тренера, не спешили сдаваться. Они оборонялись всеми возможными способами, не чураясь грубой игры. За что и были предупреждены дважды во втором тайме желтыми карточками. Ну а победный мяч был забит в самой концовке первого тайма на 42 минуте Буремом Удеайя, легионером из Нигера. Благодаря этой победе "Накхон Найок" продолжает погоню за лидером, отставая всего на одну победу.. И всего на расстоянии ничьей от второго места.
"Нонтхабури" вместе со своимим “друзьями” из Ранонга продолжают находиться в поиске главного тренера, и пока его нет, прозябают на дне турнирной таблицы.
Тренер команды Накхон Си Юнайтед: "Защита была на высоте. Прекрасный матч! Я доволенн результатом!"
Тренер команды Маеджо Юнайтед: (комментарий скрыт)
Первый неожиданный результат был зафиксирован в Ангтонге, где местный клуб встречался с одним из претендентов на повышение в классе.
Атака против защиты. Сильные против слабых. Отсутствие домашнего бонуса. Полнейшее преимущество во всем. Казалось, что может помешать победить "Лампанг ФК"? Оказалось, что такой фактор нашелся в лице небезызвестного Гены. Этот товарищ в текущем туре сыграл злые шутки не с одной командой. Наставники обеих команд не смогли появиться на послематчевой пресс-конференции по причине одного диагноза (боли в сердце), но с разными происхождениями этого диагноза. Васиф Хазаралиев, наставник "Ангтонга" сначала долго не мог поверить в это счастье – невероятный исход с кучей плюсов. И только когда радость от произошедшего переполнила чашу, прихватило сердечко )) Диаметрально противоположная ситуация произошла с Сергеем Горшуновым. Сначала он долгое время находился в ступоре от произошедшего, а когда осознал всю несправедливость, пришлось вызывать скорую помощь. .Эта потеря очков может дорого стоить "Лампанг ФК" по окончании сезона.
Перед матчем:
Тренер команды Каласин: "Шансов мало но они есть) Тем более что если Суперсильно Захотеть можна в космом полететь)"
Славик Канительaka Канитель (Накхонпатхом Юнайтед): "да прибудет с нами победа!"
Тренер команды Каласин: "как вседа ) результата нет но я доволен) спасибо за игру"
Славик Канительaka Канитель (Накхонпатхом Юнайтед): "спс за игру!"
Андрей Буценко и его подопечные продолжают свой фееричный набор баллов силы. Их уже +75!!! Кстати, итогом этой встречи он также может быть доволен. В домашней игре против более сильного "Районга" он не избрал защитную тактику, а напротив, решил, что лучшая оборона – нападение. Этим они сумели обескуражить своего противника. Вячеслав Зезюлин был практически уверен в победе своих ребят, но запредельная самоотдача "Каласина" не позволила им воплотить желаемое в действительное. В целом, получился закономерный результат.
Несмотря на эту ничью "Районг" сумел подняться на одну строчку выше, благодаря поражению своих конкурентов, и продолжает борьбу за попадание в заветную четверку команд.
У "Каласина" задачи на этот сезон абсолютно другие. Вылет в более низший дивизион им не грозит, за отсутствием такового. Остается только развивать инфраструктуру и радоваться росту мастерства игроков ))
Перед матчем:
Иван Гомзяковaka himera (Чингмай Юнайтед): "Сегодня мне предстоит принципиальный матч с командой, которая, буквально недавно, возродилась. Даже по силе она мне уже 105%
Принципиальная она потому, что руководит ей 5ый по силе менеджер ФФ Таиланда и по совместительству мой наставник =))
Загадывать ничего не буду, так как от него можно ожидать любых сюрпризов =)
Надеюсь, супером угощать не будешь? =)))"
Кирилл Гавриловaka SerafimHoly (Нара Юнайтед): "Ну привет))) первая наша с тобой встреча, можно сказать настоящее дерби!!!
что-то блэк все 3 матча проиграл вам в истории, надо это исправлять=)
а ты отлично подготовился к этой встречи, трудо нам будет, да ещё и в гостях!
ну Вань может все таки поделишься очками?) нам то надо из подвала выбираться!"
Иван Гомзяковaka himera (Чингмай Юнайтед): "Ага, сломал мне ветерана на 7 матчей...как мне теперь его наиграть умудриться? У меня, блин, что в Катвейке у ветерана на 10 матчей, теперь и здесь((
Про то, как мы оба перемудрили со стилями, мы уже пообщались =))"
Кирилл Гавриловaka SerafimHoly (Нара Юнайтед): "ну Ванька, я тебе это припомню)))) странно, что ты не испугался кати от меня! Перемудрил я с тактикой везде, и в пакши и тут, надо было в кепа сыграть! В этом туре все матчи продул, но этот особенно обидно!
п.с. жадина ты=) спасибо за игру! жди реванша;)"
Вроде не сильная пара команд. Но игра получилась самой захватывающей в туре. Этому способствовало несколько факторов. Встречались между собой два наставника – два друга.. Оба пытались выиграть коллизию. Был аншлаг на стадионе. Был использован супернастрой. Была тяжелая травма. Были оптимальные составы и борьба тактик. Много для одного матча, не правда ли? Давайте теперь рассмотрим немного подробнее.
Запредельная мотивация игроков "Накхон Саван Раджабхат Юниверсити" была остужена грубостью гостей на 28 минуте. Джетджан Правит был грубейшим образом сбит одним из защитников "Блэк Свон". Но вся загвоздка в том, что судья не видел момент нарушения, поскольку его мастерски отвлек другой игрок гостей. Все уговоры хозяев призвать к ответственности нарушителя ни к чему не привели, поскольку футболисты "Блэк Свон" не спеша прогуливались по полю в момент оказания помощи, словно они тут вообще ни при чем, а некоторые даже сочувственно качали головами. Вот “жуки”. Теперь Джетджан пропустит 7 игр и под большим вопросом будет его фееричный уход на пенсию, поскольку именно этих игр может не хватить на пресловутые 55% сыгранных матчей от общего количества. Это будет весомая потеря. Ну а встреча продолжалась.
В перерыве Иван Гомзяков еще раз, подробно, каждому футболисту объяснил его задачу на поле.
В свою очередь, Кирилла Гаврилова все устраивало, и он сделал лишь две ветеранские замены.
Во втором тайме хозяева, под оглушительное скандирование трибун, конкретно прижали к воротам своих соперников. И на 63 минуте Праман Премсри вырвался-таки с глазу на глаз с голкипером гостей и забивает первый мяч.
Кирилл понимает, что надо что-то менять и дает установку – все в атаку. Но сил и времени оставалось уже мало. И на 90 минуте, почти убежавший от защитников Джетсада Сайим все же получает по ногам от Джозефа Хадэвейя уже в штрафной. Пенальти. Сам пострадавший четко его реализует. 2-0.
Творец сенсации прошлого тура "Радж-Витхи" в гостевом матче встречался с одним из аутсайдеров - "Сиам Селтик". Имея небольшое территориальное преимущество, гости намного превзошли хозяев по опасным моментам и ударам оп воротам. Но в этот вечер просто блистал в воротах голкипер “Селтик” Жульен Ансо. Восемь опаснейших ударов в створ были успешно им отражены. Превосходная игра вратаря воодушевила всех игроков и они сумели выстоять. Стоит отметить одни эпизод, произошедший на 42 минуте. Защитик "Радж-Витхи" Кан Ангсуланич грубо сбивает в своей штрафной футболиста противника, а подоспевший Сами Нааш хотел ему еще и добавить, якобы, за симуляцию. Но арбитр встречи наградил обоих горчичниками и указал на точку. Пенальти. К мячу подходит Саша Брадич и … бьет мимо!!! Запорол реальнейший шанс вывести вперед свою команду! Как стало известно из достоверных источников, после игры он полчаса простоял в углу на коленях на горохе, а затем еще полчаса тренировался бить пенальти мячом, набитым песком. Вот это методы воспитания! ))
Перед матчем:
Anastasia Persikovaaka Anper (Ройал Тэй Арми): "Спасибочки, Денис! Мы у вас еще не выигрывали. Мне кажется, надо сравнять этот показатель )))"
Anastasia Persikovaaka Anper (Ройал Тэй Арми): "Уффф, ничего себе матчик!
Без Манинена просто ну никак. Бедненький, когда же ты отдохнешь?! Неужели только на пенсии?
Спасибо, Денис, за игру
Сегодня повезло нам. Пусть в оставшихся матчах повезет вам )"
Тренер команды Супханбури: "Блин, обидно от несправедливости- на последней минуте пропустили((((( Этот матч обязан был закончиться ничьей!!!!!"
Центральный матч тура, с весьма спорным исходом.
Сверх мотивированные футболисты из Сулханбури приехали в Самутсакхон за очками. Этого и не скрывал Денис Лантратов. Имея небольшое территориальное преимущество, игроки "ФК Супханбури" никак не могли просочиться против мощных оборонительных редутов хозяев поля. Надо отдать должное игрокам защиты хозяев поля. В этот вечер они просто блистали и были лучшими!
На 58 минуте Анастасия Персикова выпускает на поле “палочку-выручалочку” своего коллектива Куке Манинена вместо не справившегося со своими обязанностями Банлысака Йодьингьёнга (тьфу ты, чуть язык не сломала )))) ). И ветеран вновь не подвел! На 89 минуте он делает нацеленный прострел на Финжа Микро и то не промахивается! 1-0! За оставшуюся минуту уже ничего невозможно сделать.
Безусловно, более логичным исходом этой встречи была бы ничья, но мы сегодня видели и более неприемлемые результаты. Так что к Денису огромная просьба не расстраиваться, а наоборот, взять себя в руки и всем доказать, что это была глупая случайность.
Тренер команды Си Хвай: "ПС результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед.
Ваш комментарий на послематчевой пресс-конференции:спс за игру"
Тренер команды Паттани: "шрашмамриамь"
Боже мой! Неужели Сергей Бородин снова с нами?! Футболисты словно ждали его появления, чтобы доказать свою состоятельность. А тут как раз подвернулись соседи по турнирной таблице. "Сисакет" не давал гостям никаких шансов на то, чтобы они смогли поразить их ворота. Но и сами особо не торопились. А между тем, матч подходил к своему завершению, а гола все не было. Недовольные зрители начали уже потихоньку посвистывать. Оборона "Паттани" немного расслабилась и тут же получила пробоину. Ричард Бриттиан, воспользовавшись нерасторопностью защитников, сумел оказаться первым на мяче после прострела Ричарда Брича. Это победа!
Победив своих соседей, подопечные Сергея Бородина сокращают от них отрыв до 5 очков.
Напряженность возрастает с каждым туром. Плотность в лидирующей группе и команд, претендующих на повышение в классе, только увеличивается. Становится все интереснее и интереснее..
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Здорово! Что меня помнят!
•barca10fanДед-Геннадьевич: здарова Дед!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: barca10fan: Всем привет!
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!