логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Газетенка "НогоМяч" - Второй круг

+0

Последнюю неделю я к сожалению не смог написать 2 обзора. Всему виной моя работа, которой оказалось очень много в последние семь дней. После экватора чемпионата нашего дивизиона особых изменений в турнирной таблице не произошло. Все клубы расположились в зависимости от заслуг полученных на полях дивизиона. Первое место конечно же за Элазигспором. Лидер дивизиона имеет в своем составе футболиста, которого был бы рад видеть в своих рядах любой менеджер в ВОСЛЕ. Второе место Пазарспора обусловленно наименьшим показателем пропущенных мячей и всего единственным поражением в прошедших турах. Третье место Арсинспора завоеванно в очных противостояниях с четвертой командой Казимпасой. Пятое место Афионкарахисарспора обусловленно миролюбием команды, девять ничьих в этом сезоне. Ну а команды занимающие с шестого по восьмое места и вовсе выступают в меру своих возможностей.

Перед матчем:
Тренер команды Касымпаша: "попробуем зацепиться за очки, удачи..."
Пазарспор (Ризе) - Касымпаша (Стамбул) 1:0
Голы:
88 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
839
50%
852 +13
Стартовый состав:
54%
906 +129
46%
777
Игравший состав:
54%
901 +118
46%
783
Сила в начале матча:
55%
1009 +180
45%
829
Сила в конце матча*:
55%
998 +165
45%
833
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Пазарспор: (комментарий скрыт)
Тренер команды Касымпаша: "ни одного удара в створ!!!!!! очередной кошмар..."

Первый матч обзора конечно же между Пазарспором и Казимпасой. Эти клубы имеют самые ровные составы. Соотношение сил примерно равны и следовательно матч уже этим интересен. Корреспондент "НогоМяч" немного расспросил менеджера Казимпасы Владимира Новосельского о прошедшем первом круге:

Кор. - Экватор чемпионата подкрался не заметно. Как оцениваете выступление своей команды в прошедших турах?

В.Н. - Последние туры прошли получше чем начало чемпионата, наконец-то набрали форму. Посмотрим что будет дальше.

Кор. - Что следует изменить на ваш взгляд в команде, для улучшения ситуации?

В.Н. - Уже всё сделано, надеюсь теперь вопрос времени.

Кор. - Ваши ожидания от уровня дивизиона в целом совпадают с тем, что мы имеет на сегоднешний день?

В.Н. - Уровень вполне нормальный, хотя считаю что у нас 3-4 команды только играют. Посмотрим что изменится при добавлении новых команд - это будет скоро.

Кор. - На ваш взгляд, справедливо ли ГЕНЕРАТОР матчей поступает с вашей командой?

В.Н. - Генератор многим помогает, а потом наоборот. Это игра, бывает всё и со всеми. Вот другое дело наши сборные...

Кор. - Каки планы на второй круг чемпионата?

В.Н. - В планах команды занять как минимум 2 место, будем рвать и метать скоро) Спасибо...

Прошедшая игра с Пазарспором не порадовала Владимира. Ведь в этом матче удалили игрока Казимпасы, и команды проиграла. Хозяева поля потеряли уже второго игрока в двух матчах из-за травм. Причем игроки не имели усталости. В общем матч получился не просто интересным по содержанию, но и крайне драматичным. Гости проиграли построения защиты и имели отрицательную разницу в силе составов. Но самое удивительное, это то, что команда гостей не смогла не разу попасть в створ ворот! Так и складываются поражения, из мелочей.

Перед матчем:
Тренер команды Кемерспор 2003: "ждем-с..."
Гиресунспор - Кемерспор 2003 (Анталья) 0:0
Рейтинг силы команд:
47%
672
53%
748 +76
Стартовый состав:
48%
625
52%
689 +64
Игравший состав:
48%
625
52%
685 +60
Сила в начале матча:
52%
868 +72
48%
796
Сила в конце матча*:
53%
868 +91
47%
777
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Гиресунспор: "блин. это уже угнетает. столько ударов по воротам и ни одного гола. и уже который матч. бред"

Нулевая ничья в матче не показатель скучности матча. Посудите сами, хозяева поля выиграли коллизию, построение защиты и по силе состава имели преимущество. Гости же проиграли только коллизию. Матч изобиловал моментами, но забить командам так и не удалось. Настрой на игру у хозяев поля ОТДЫХ, он и не позволил извлечь выгоду из преимущества Гиресунспору.

Элазыгспор - Хатайспор 0:0
Рейтинг силы команд:
54%
874 +115
46%
759
Стартовый состав:
48%
646
52%
693 +47
Игравший состав:
49%
668
51%
693 +25
Сила в начале матча:
52%
795 +54
48%
741
Сила в конце матча*:
53%
849 +108
47%
741
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Валерий Дудников aka Аркадий Ек (Хатайспор): "Спасибо за игру."

Лидер дивизиона принимал на своем поле "ничейный" Афион. Команда хозяев поля была ослабленна отсутствием Диего Арносом. Этот факт и помог гоятм удержать свои ворота от забитых мячей. Силы по составам оказались равными, а стиль игры выбрали соперники одинаковый. Взаимная ошибка в построении защиты и остальные показатели оказались равны. Следовательно результат по игре. Менеджер Элазигспора Владимир Трехаев ответил на вопросы нашего корреспондента перед матче, и вот его мысли по поводу нашего дивизиона:

Кор. - Экватор чемпионата подкрался не заметно. Как оцениваете выступление своей команды в прошедших турах?

В.Т. - Вполне достойно. Команда занимает первое место и имеет заметный отрыв.

Кор. - Что следует изменить на ваш взгляд в команде, для улучшения ситуации?

В.Т. - Любой тренер всегда желает усилить свою команду, но не всегда на это есть средства. Да и трансфертный рынок кишит, как правило, легионерами, которыми приходится усиливаться, а иначе никакого прогресса в игре команды не будет. Одну из позиций усилил, но опорного полузащитника как не было, так и нет. Ну что поделаешь, будем искать!

Кор. - Ваши ожидания от уровня дивизиона в целом совпадают с тем, что мы имеет на сегоднешний день?

В.Т. - В принципе да, но если посмотреть на одного из фаворитов дивизиона (Казимпаса Стамбул, Турция) то складывается впечатление, что команда не спешит с повышением. Думаю, стоило бы увеличить количество команд в дивизионе для повышения конкуренции.

Кор. - На ваш взгляд, справедливо ли ГЕНЕРАТОР матчей поступает с вашей командой?

В.Т. - В ряде матчей, конечно же, хотелось увидеть другой результат, но судейство не обсуждается!

Кор. - Каки планы на второй круг чемпионата?

В.Т. - Главное не утратить завоеванные позиции и провести ряд тактических экспериментов, ведь в дивизионе рангом выше придется чаще играть от обороны, нежели атаковать

Перед матчем:
Тренер команды Гюнгёрен Беледиеспор: "Постараемся продолжить серию"
Алиага (Трабзон) - Гюнгёрен Беледиеспор (Стамбул) 1:0
Голы:
41 мин.  - 1:0 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
52%
769 +50
48%
719
Стартовый состав:
51%
704 +27
49%
677
Игравший состав:
51%
704 +28
49%
676
Сила в начале матча:
53%
901 +109
47%
792
Сила в конце матча*:
54%
901 +122
46%
779
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Алиага: "Отлично.Ещё 3 очка!"

Очередную победу одержал Арсинспор. Команда в этом сезоне ведет борьбу за второе место не без оснований. Гаскиспор строит команду на будущее и я скажу вам что будущее у этого коллектива есть, молодые игроки с спецухами впоне смогут составить конкуренцию в борьбе за повышение в классе текущим лидерам дивизионов. Победу Арсинспор смог одержать благодоря положительной разнице в силе составов. Единственный забитый мяч тому в подтверждение.

Итак у нас пришло время подвести промежуточные итоги. О командах уже было сказано в начале обзора, теперь о статистике играков.

Бомбардиры: Диего Арнос (Элазигспор) в 11 матчах забил 10 голов! Мустафа Акпулат (Пазарспор) в 13 матчах забил 5 мячей. По 3 мяча забил целый ряд футболистов, среди которых пока выделять не кого не будем. Ассистенты: Диего Арнос (Элазигспор) в 11 матчах раздал 12 передач! Лопес Де Силва (Пазарспор) в 12 матчах раздал 4 передачи. Месут Акшит (Элазигспор) в 15 матчах отдал 3 передачи.

Вратари: Абдуррахман Бозкюрт (Пазарспор) в 10 матчах пропустил 2 мяча.

Гол+Пас: Диего Арнос естественно и тут самый лучший 22 (10+12), остальные футболисты с общим показателем 5 пока не выделяются.

+0

Все Попали Ага ("Пазарспор" Ризе)

Назад к турнирной таблице

В чате 53 менеджера
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Профиль
Закрыть