логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Доплыли до Экватора

+0

Приветствую всех любителей футбола Албании! Пока все наслаждаются финалом Лиги Европы в Дублине, мы с вами насладимся обзором 14 тура чемпионата Албании в дивизионе D4-A в программе "по грячим следам"! Начинаем!

Перед матчем:
Тренер команды Лесковику: "Проблемы со временем, вот и получился автосостав на Кубок Вызова! Если честно сам проморгал игру! Ну и ладно,.....!!! Сегодня соперник посерьезнее! Постараемся не ударить в грязь лицом и пусть нам повезет! Хотя бы ничья! Будет чудо!!! Держись соперник!!!"
Тренер команды Билишт: "Порву!!!"
Лесковику - Билишт 1:1
Голы:
30 мин.  - 1:0 - , выход один на один
89 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
45%
458
55%
551 +93
Стартовый состав:
53%
230 +22
47%
208
Игравший состав:
52%
230 +18
48%
212
Сила в начале матча:
63%
288 +116
37%
172
Сила в конце матча*:
60%
288 +96
40%
192
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Тренер команды Лесковику: "Немного не дотянули! неприятно! досадно! одно успокаивает, что появляется результат. А значит мы на правильном пути!"

Лесковику -Деволли! Первый матч на повестке дня! И сразу ничья! Очень неплохо смотрится Лескрвику в последнее время! В прошлом туре была победа, в этом ничья с сильнейшей командой дивизиона! Правда усталость у этой сильнейшей команды о-го-го какая!!! Самое интересное то. что хозяева могли выиграть, но не дотерпели всего то пару минут до финального свистка! Открыл счет - Дашамир Диша на 30 минуте, а на 89 - спас свою команду Нарцис Маумба!

Перед матчем:
Тренер команды Илир Викинг: "Н-да, у Бубуллимы сейчас серия неудач... Хочу сказать одно. Желаю тренеру команды из Лушни что бы эта серия закончилась... Но не на мне :) Удачи."
Бубуллима (Лушня) - Илир Викинг (Тирана) 0:4
Голы:
25 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
30 мин.  - 0:2 - , удар со средней дистанции
37 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 0:4 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
44%
415
56%
520 +105
Стартовый состав:
29%
158
71%
396 +238
Игравший состав:
29%
158
71%
396 +238
Сила в начале матча:
29%
217
71%
523 +306
Сила в конце матча*:
29%
217
71%
523 +306
Владение мячом:
31%
69%
После матча:
Тренер команды Илир Викинг: "Отлично! Очень рад победе на выезде."

Бубуллима принимала на своем поле неуступчивый Илир Викинг! Гости приехали в Лушню и совсем не скромно разобрались с хлзянвами в присутствии почти забитого до отказа стадиона! Викинги превзошли хозяев во всем! Даже коллизию умудрились выиграть! Бесим Раципи отметился хет триком, что вообще очень редкая вещь в этом дивизионе! Браво Бесим! Победа Илир Викинга 4-0

Перед матчем:
Тренер команды Динамо Шпреса: "жду от соперника супернастроя! так что будем исходя из этого выставлять состав на матч! А если ли смысл???может отдых поставить??? ладно разберемся...время покажет! удачной игр моим футболистам! надеюсь обойдется без травм, а то травмированных и так многовато!!!"
Фарка (Тирана)* - Динамо Шпреса (Тирана) 0:1
Голы:
64 мин.  - 0:1 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
50%
531
50%
535 +4
Стартовый состав:
52%
527 +37
48%
490
Игравший состав:
52%
527 +37
48%
490
Сила в начале матча:
52%
577 +47
48%
530
Сила в конце матча*:
52%
577 +47
48%
530
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Динамо Шпреса: "уффффф...не ожидал автосостава от хозяев и готовился к самому худшему, если честно! Но повезло! Везет сильнейшим, как известно! Рад что матч закончился именно так, ведь приемущество было совсем не на нашей стороне! Спасибо за игру! Море удачи и дачу у моря! Фарка, до встречи в понедельник)))"

Лидер дивизиона - Динамо Шпреса приехала в гости к сильной Фарке, которая в прошлом туре разгромила соперника сл счетом аж 7-0! Но гости не испугались, не было не малейшей дрожжи в ногах! Тем более, к сожелению, Фарка выставила на матч автосостав! И поплатилась за это поражением в принципиальном матче! Единственным голом в матче отметился Блендар Аггосна 64 минуте!

Перед матчем:
Дмитрий Суханов aka Drakulec (Лушня): "КС Патоши самый не удобный соперник, ни когда не знаешь что от него ждать!!!!!!!!!!!! Будем конечно же играть на победу, но не исключаем ничейку или даже проигрыш!!!!!!!!!!! Посмотрим после финального свистка на исход матча!!!!!!!!!!!!!"
Лушня - Патоши (Патос)* 1:0
Голы:
66 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
50%
532 +6
50%
526
Стартовый состав:
50%
440
50%
447 +7
Игравший состав:
50%
451 +4
50%
447
Сила в начале матча:
55%
499 +84
45%
415
Сила в конце матча*:
56%
531 +116
44%
415
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Дмитрий Суханов aka Drakulec (Лушня): "Вот тебе и сыграли!!!!!!!!!! Пока всё обошлося !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное сумели забить гол и не дали сопернику надежды в атаках!!!!!!!!!!!!!!! Следующая игра будет на поле соперника!!!!!!!!!"

Ну а еще одни лидеры турнира - Дуреси тоже сражались против автосостава! И тоже победили с минимальным преимуществом! Единственный гол на счету молодого Эктора Гила, который отметился на 66 минуте! Ближе к занавесу матча хозяева ушли в глухую оборону, ну а гости, в отсутствии тренера, не смогли ничего создать опасного у ворот дурессцов! Хозяйская победа 1-0

Ну что ж господа...приплыли мы все к самому экватору нашего чемпионата! Ничего еще не потеряно, впереди, я уверен еще много борьбы и интересных матчей! Следующий тур будет зеркальным отражением сегодняшнего!

Спасибо что были с нами, с вами была программа "По горячим следам"!!!

Поле ровное, Мяч круглый, играйте в Футбол!

+0

Mickey-mouse ("Динамо Шпреса" Тирана)

Назад к турнирной таблице

В чате 55 менеджеров
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Профиль
Закрыть