Итоги 12 тура.![]() ![]() Подведём итоги 12 тура:
Саус Аделаида Пантерс ФК играли дома против Пайн Ривер Юнайтед. Хозяева выбрали не самый лучший стиль, из-за чего взаимопонимание между игроками ушло в минус. Так же хозяева использовали супер настрой. Оба гола были быстрыми. Первый гол был забит на 13 и второй на 15 минутах. Голы забиты с помощью грубой игры.
Морли-Уиндмилс ехали в гости к команде равной по силе Уайт Сити Вудвил. Гости решили играть на слив. Состав был не самый сильный. Опять гол быстрый (20 минута). Но гостей не нравится этот счет и они начинают играть грубо. Хотя с таким составом счет нормальный.
Опять поражение команды Сорренто. Но на этот раз в гостях у команды Уанеру Сити. Гости выбрали не самый лучший стиль игры. Не смотря на то, что Сорренто слабее, забили же они первые на 24 минуте. Но хозяева сравнивают счет спустя 10 минут. И на 65 минуте хозяева вырываются вперёд. Гостям это не нравится, и они начинаю играть грубо, но это ни к чему не привело.
Норт Лейкс ФК встречали очень сильного соперника , команду Перт Сэйнтс ФК. Гости играли отдыхом, но на силу состава это не повлияло, как не странно. Так же взаимопонимание между игроками у хозяев ушло далеко в минус. Опять быстрый гол, на 20 минуте, забили хозяева. Но на 27 минуте гости смогли сравнять счет. А на 72 минуте вырваться вперёд. И еще у гостей было одно удаление.
Уже не в первый раз самая слабая команда в D4-C Вестон Бирс угадывают нужный стиль игры. Но играя матч на слив, проигрывают команде Метростарс. Отослав самый сильный состав, была возможно сыграть вничью. Первый гол был забит на 28 минуте. А второй на 55 минуте.
Стирлинг Лайонс играет этот матч дома на автосоставе. Вест Аделаида СК едет к нему в гости. Игра сыграна вничью. За весь матч хозяева не проявили себя ни как, а гости заработали 2 желтые карточки.
Сразу же, в начале игры, на 1 минуте игрок команды Мардок Юниверсити получил микротравму. Даже не дали поиграть. Вот так вот встретили их на своём поле команда Инглвуд Юнайтед. Хозяева играли автосоставом, но всё равно смогли выиграть. Гол был забит на 31 минуте.
Бенкстоун Сити Лайнс играя в гостях против команды посильнее, против Бримбанка. И умудряются выиграть угадывая нужный стиль игры. Хозяева всё же сопротивлялись, но на 68 минуте пропускают гол. Итог: гости забирают свои заслуженные 3 очка. Спасибо за внимание. Удачи в чемпионате. ![]() ![]() Schokk (Далвич Хилл) В чате 42 менеджера •Yaros 我要把你的肾割下来卖掉!перевидите ето на рус •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||