4-й тур... казалось бы только только начался сезон, и еще буквально вчера начался чемпионат, а на Бермудах вовсю прогрессируют сенсационные результаты у некоторых команд играющих в Д-2...
как говорится "истина где-то рядом", до нее осталось еще 26 серий триллера под названием "Д-2 Бермуд"
Перед матчем:
Тренер команды Онионс: "Перед двойным Эль Класико в полуфинале ЛЧ особо остро стоит следующий вопрос - кто у каталонцев сыграет слева в обороне?
С Эриком Абидалем все понятно и на него в этом сезоне уже не рассчитывают. Был Адриано, да в финале Кубка он получил травму, которая вывела его из строя на месяц. Остался еще один бразилец, Максвелл, но проблемы со здоровьем и его не обошли стороной."
Тренер команды Онионс: ""Это был интересный и бескомпромиссный поединок двух команды, которые ведут борьбу за выживание. Хорошо, что мы одержали победу, однако игрой своей команды я остался недоволен", - говорит Агирре."
Aigars Rogozinsaka aigar80 (Айленд ХІ): "Udacnij rezuljtat!Spasibo za igru!"
Что-то абсолютно мистическое творится в начале сезона с командой из Сент-Девиса, которая проигрывает уже 4-й матч кряду и каждый раз абсолютно сознательно не оказывает сопротивление...
в этом матче правда, кроме невероятно слабого для домашнего матча состава хозяев мистики не было. Островитяне, настраивались на жесткую игру на встречных курсах с равным соперником, но три очка в этом поединке буквально сами упали в копилку гостей. Думается, что знай Островитяне о таком подарке заранее, или счет бы был больше или состав был слабее.
А Онионс однозначто готовят какой-то неприятный сюрприз всем нам... будьте осторожны друзья)
Перед матчем:
Максим Вельмесьaka Вельмесь (Баском): "соперник предстоит очень не простой, но надеюсь, что мы сможем с ним справится.
Вэлком
соперник предстоит очень не простой, но надеюсь, что мы сможем с ним справится.
Вэлком
соперник предстоит очень не простой, но надеюсь, что мы сможем с ним справится.
Вэлком"
Максим Вельмесьaka Вельмесь (Баском): "на самом деле впервые на моей памяти команда выдала такую итоговую силу..... а вот забили как то совсем мало.... надо было хотя бы еще парочку.
Спасибо за игру."
дмитрий шaka димасс (Дэнди Таун Хорнетс): "надо что то менять в игре 4 тура и 3 поражения не одного забитого гола СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ."
В этом матче я бы сказал, что сильно просчитались хозяева. так как переоценили соперника, точнее его физическое состояние на данный момент. В принципе это не удивительно Дэнди еще в прошлом сезоне играли в Д-1, а вот в этом у них что то совсем не ладяться дела в Д-2. Хотя мне кажется что они наберут ход. В данном конкретном матче все решило 2 фактора: хорошая готовность хозяев к матчу и выигрыш коллизии. Игроки Уорвика не сильно напрягаясь в этом матче сыграли сами и позволили сыграть гостям. Об этом говорит равное кол-во ударов. Правда хозяева были спокойны за свои ворота, ведь там стоял отличный вратарь. Так что результат более менее закономерен.
Тренер команды Янг Мен`с Сошиал Клаб: "Очень хорошую провели игру и добились закономерной победы. К сожалению не смогли добиться много баллов силы, но тоже неплохо. Спасибо за игру и удачи в дальнейщих играх."
в этом матче сошлись один из грандов дивизиона и команда, замыкающая таблицу по силе. играй команды в сент-девисе, игра наверняка бы сложилась по дургому. но в этом матче тренер гостей решил не рисковать и выставил на матч с грандом резервны состав, который не доставил хозяевам особых хлопот. Янг Менс же определенно ждали более серьезного сопротивления, видимо посмотрев предыдущую игру офицеров против Боуэри.
Итог закономерен, хотя хозяева просто обязаны были забивать намного больше.
Перед матчем:
Тренер команды Бульвар Коммершл: "Приветствуем соперника !"
Тренер команды Бульвар Коммершл: "Отличнь|й результат !"
Тренер команды Веллингтон Роверс: "справедливая победа.."
В Девоншире состоялось дерби равных команд. И если хозяева уже "зубры" в борьбе за выживание в Д-2 в сложнейших условиях, то вот хозяевам еще только предстоит этому научиться. Впрочем пока это у них выходит достаточно не плохо и напоминает старт Бульвар Блейзер в прошлом сезоне, хочется пожелать хозяевам не повторить все то что случилось с Блейзерс в дальнейшем. А в этом матче никакой мистики не было, заслуженно победили хозяева, доминировавшие всю игру на поле и расслабившиеся только однажды. как раз в этот момент происходила замена игрока у гостей. На замену на 73 минуте вышет Кенни , а хозяева судя по всему его выход проспали. слишком были увлечены атакой на ворота гостей. атаковали задорно, всей командой, и не заметили, что Кенни выйдя на замену остался за их спинами... но на своей половине поля. и когда гости просто на отбой вынесли мяч, Кенни его подхватил и помчался к воротам, его даже никто не преследовал... вратарю ничего не оставалось делать, как сбить Кенни... который впоследствии четко реализовал заработанный пенальти. Больше хозяева себе ошибок не позволяли и уверенно довели матч до победы.
Тренер команды Боуэри: "спасибо за матч, жаль что не удалось набрать очков в этой встрече
надеюсь в следующем матче все будет по-другому
удачи в чемпионате и до встречи во втором круге"
Какая то мистика происходит с командами игравшими в прошлом сезоне в Д-1. Бот и Боуэри идет всего лишь 13-м и в данном отчетном матче не смог оказать сопротивления автососу Уорриоса. Хотя стоит признать, что команда хозяев на мой взгляд вполне не плохо смотрелась бы в Д-1... с другой стороны последнее время Уорриорс нещадно автососит, что огорчает.
Перед матчем:
Алексей Бабицкийaka Fl@yer (Рекриэйшн Клаб): "Ну что, Рыбка Золотая??? ты к нам как всегда со своей Шарой приедешь??? Или обойдёмся без неё??)))"
Тренер команды Сансет: "снова ты? да сколько можно? снова сливать будешь???????))"
Алексей Бабицкийaka Fl@yer (Рекриэйшн Клаб): "Гип-гип, Ура!!! Твоя шара сегодня осталась за пределами Девоншира))) Спасибо за игру!"
Тренер команды Сансет: "ХАЛЯВЩИК!!!!!!!!!!!! У-ууууууу-уууу....__)))"
В Девоншире прошло еще одно Дерби локального масштаба. В этот день город разделился на две части. В обычно дружелюбном Девоншире в этот день родители не выпускали детей одних из дома, да и сами не рисковали выходить на улицу... Болельщики, точнее фанаты двух каманд повеселились на славу и многие из них смотрели матч не на стадионе а в палатах местной больницы.
Сам же матч предваряли жаркие дебаты тренеров команд, которые хорошо знакомы друг с другом не только по Бермудам. В этом матче, в игре равных команд, больше болельщиков собрал Клаб и их же фанаты смогли перекричать фансектор Колтса и тем самым гнали своих любимцев вперед к победе, которая и состоялась. С минимальным преимуществом победили номинальные хозяева.
Перед матчем:
Тренер команды Банжо: "Нам конечно сложновато в дивизионе 2, команды тут собраны сильные, но постараемся сыграть также хорошо как с Кей Вест! Удачи сопернику и красивой игры!!!"
Тренер команды Фрисвеллс Хилл: "Посмотрим. на что способен этот состав.
Главный тренер "Зенита" на пресс-конференции перед матчем с "Крыльями Советов" дал оценку сопернику и вернулся к противостоянию с ЦСКА."
Тренер команды Фрисвеллс Хилл: "Хорошо, что без огорчений матч завершился.
Александр Кокорин спустя полтора года отличился за "Динамо", его гол помог москвичам добиться ничейного результата в матче с "Анжи"."
Все таки хозяева, футболисты Троянса, еще намного слабее Зебр., которых я бы причислил к фаворитам Д-2.
Даже выигранная колиззия не помогла им добиться приемлемого результата, и везение, которое сопутствовало футболистам из Соммерсета в прошлом матче, куда-то запропостилось.
как итог закономерная победа гостей.
Перед матчем:
Сергей Бурнaka Zerg (Файр Сервис): "добро пожаловать"
Тренер команды Кей Вест Рейнджерс: "Ну и тяжелый же матч нас ожидает... "Файр Сервис" дома играет всегда при заполненных трибунах, и зачастую их игроки предпочитают играть грубо. Одно можно предсказать наверняка: поединок будет очень интересным."
Сергей Бурнaka Zerg (Файр Сервис): "да уж... тяжелым получился матч"
Тренер команды Кей Вест Рейнджерс: "Хмм... и действительно интересный матч. Тут вам и волевая победа, и три гола в течение 6 минут. Мы победили благодаря сильной атакующей линии, но по традиции имеем и пропущенный гол. Кстати, надо бы принять на себя звание "самой атакующей команды дивизиона"."
Центральный матч тура. Нынешний лидер этого сезона приехал в гости к одной из самых неуступчивых команд дивизиона, которая каждый год борется за самые высокие места в чемпионате.
Гости определенно были сильнее и выиграли, даже проигрывая по ходу матча 0-1, смогли собраться и выйти вперед. к тому же у хозяев был удален игрок, что так же сыграло на руку гостям....
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
•FonitioРидик дал обет молчания?
•Дед-Геннадьевичbarca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
•barca10fanДед-Геннадьевич: Гэтсби
•Дед-ГеннадьевичРамсей Как там Великий? Давно не был.
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: пр
•barca10fanДед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Здорово! Что меня помнят!
•barca10fanДед-Геннадьевич: здарова Дед!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: barca10fan: Всем привет!
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!